Дневник трейдера Торговля по Price action

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как и говорил по паре фунт франк ждал ретест уровня поддержки где хотел войти в бай, так и сделал, но это скрин из разгонного счета, сделки закрытые, а на других счетах пока держу баи, все же думаю что продолжится рост.
 

Вложения

  • фунтфранк.jpg
    фунтфранк.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 62

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По евро все же думал пойдет вниз после такого пин бара, но это все же не торговые предположения были, потому что цена по сути не на уровне находится, сейчас цена у некого промежуточного сопротивления, но я все же жду более менее сильного хая.
 

Вложения

  • евроэ.jpg
    евроэ.jpg
    125.5 KB · Просмотры: 65

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунту схожая ситуация с евро, как и предпологал, цена крадется к сильному сопротивлению, где и буду искать скорее сигнал на селл, отскок от уровня, но кто знает, в общем наверное уже на следующей неделе дойдет.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    193.5 KB · Просмотры: 61

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре ауди бакс, ситуация ожидаемая, до сопротивления почти дошли и немного зафлетили у него, пока что наблюдаю, жду вынос за уровень сопротивления, и там уже потом в селл зайти, но кто знает, может и вверх улетит, понаблюдаем.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    156.6 KB · Просмотры: 60

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре фунт низерландец как и препологалось что будет отскок от промежуточной сильной поддержки, но увы сигнала не было и я не вошел, но кто знает может еще и даст если вернется, но всеровно входить с короткой целью потому как это промежуточный уровень.
 

Вложения

  • фунтнзд.jpg
    фунтнзд.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 58

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И так погнали по парам, сперва евро, по евро ситуация не изменилась, находится цена в неком флете перед сильным сопротивлением, и выходить из него не хочет, для внутридневных трейдеров это конечно плюс, ну а я понаблюдаю..
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    135 KB · Просмотры: 58

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По франку ситуация не понятная, сопротивление, которое было поддержкой сильной недельной, не пробили и вниз особо не идет цена, пока что в раздумиях судя по всему, немного накапливают объем, может еще и минимум обновят для сбора стопов, посмотрем.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    148.5 KB · Просмотры: 59

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунту отличный сигнал был в четверг, некий пин бар сформировался, но цена всеровно стремится вверх, наконецто дошли до сопротивления как я и говорил, но я не вхожу потому что нет свободной маржи, можит попозже влезу, посмотрем.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    213.7 KB · Просмотры: 61

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И так переходим к ене, ена все так же в неопределенности, если смотреть на дневной график то, впринцыпе сопротивление некое есть, уровень держит сопротивления, но вот нижниге нет, размытый, пока наблюдаю за ней.
 

Вложения

  • ена.jpg
    ена.jpg
    243.2 KB · Просмотры: 54

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По ауди ситуация не изминилась впринцыпе, все как я уже и говорил, цена отбилась от сопротивления но без выноса, хотя если смотреть на Н1 то некий вынос был впринцыпе, но он так не значителен что я не захотел входить, понаблюдаю.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    178.8 KB · Просмотры: 63

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре евро ауди так же ситуация не изменилась, для меня покарайне мере, цена все так же в середине флета недельного, создался еще флет, по сути некие две коробки, если внутри дня торговать то можно и пописить, я пока наблюдаю.
 

Вложения

  • евроауди.jpg
    евроауди.jpg
    296.9 KB · Просмотры: 58

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара евро ена, цена пытается обновить максимум ну или хотябы дойти до зоны сопротивления, но что-то не уверенно как-то, буду ждать да наблюдать, но думаю еще недели три понабится до достижения сопротивления зоны.
 

Вложения

  • евроена.jpg
    евроена.jpg
    223.1 KB · Просмотры: 68

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре фунт франк,ну все как и говорил, как и ожидалось, оттолкнулись от поддержки и поперли вверх, я уже говорил что сижу в бае по этой паре, входил на минимумах после пин бара, потом после закрытия покажу сделки.
 

Вложения

  • фунтфранк.jpg
    фунтфранк.jpg
    223.1 KB · Просмотры: 62

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По парее ауди ена ситуация следующая, мы пытаемся дойти до споротивления сильного, точнее не мы а цена)), один раз уже отбилась цена, жду еще одного отскока, но кто знает, может пробъет цена и пойдет вверх, понаблюдаю.
 

Вложения

  • ауди ена.jpg
    ауди ена.jpg
    327.3 KB · Просмотры: 57

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И так низерландец, по нему у нас ситуация следующая, сильный уровень сопротивления пробили, хотя я думал что отскок после пинбара недельного будет по сильнее, сейчас жду верхнего уровня, либо ретеста поддержки.
 

Вложения

  • низерландец.jpg
    низерландец.jpg
    208.1 KB · Просмотры: 57

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре фунт низерландец такая ситуэйшн), как и говорил что будет отскок от поддержки промежуточной, сигнала не дала пара поэтому не вошел в бай, сейчас цена после отскока скорее всего пойдет дальше вниз и там уже смотреть буду на уровни.
 

Вложения

  • фунт низерландец.jpg
    фунт низерландец.jpg
    89 KB · Просмотры: 50

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Далее у нас идет пара ауди низерландец, как услышала меня)) цена все же двинула вниз после моих возмущений по поводу слабого снижения), ну а мне остается только лиж наблюдать, я уже взял небольшой селл на хае, а сейчас селить смысла нет.
 

Вложения

  • ауди низерландец.jpg
    ауди низерландец.jpg
    182.8 KB · Просмотры: 64

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По золоту цена находится уже на сильном сопротивлении, но меня что-то смущает поведение цены, скорее всего обновим еще хай, но коррекция впринцыпе наверняка будет, но я пока не спешу со входом, подождем увидем.
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 58

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и как же без моей любимой пары для разгона депо)) Зар, ну как и говорил держу селлы, и селлов там ух как много) на пирамидил, куда цена дойдет пока мне не понятно, просто держу и наблюдаю, скорее всего до зоны отмеченной красным.
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 65

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Еще одна ппара с недавних пор добавленная в мою шкатулочку)) это мексиканец, я входил на серр от верхнего уровня отмеченным красным, после пинбара, но сделка настолько мелкая что я нехотел ее скринить и показывать, ну а в целом тренд вниз, торговля в коробке.
 

Вложения

  • мексик.jpg
    мексик.jpg
    73.1 KB · Просмотры: 57
Сверху