Дневник трейдера Торговля по Ганну [1000059502 - Ляся]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.

Торговля по Ганну​


Вход в сделку по методам Ганна, от механического метода до астрологии. Основной акцент на точки разворота по времени и баланс. Точки разворота по времени определяются по нумерологии и астрологии. Баланс: время - время, цена - цена, цена - время, время - цена. По углам Ганна определяем направление. И вход в рынок с использованием правил Ганна.

Мониторинг: https://www.mql5.com/ru/signals/638737
 
Последнее редактирование модератором:

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Ляся , сделайте правильную ссылку на мониторинг счета! Для этого откройте его в браузере и скопируйте ссылку из адресной строки. Заявка будет обработана скорее всего уже на след.неделе.
 
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ляся , сделайте правильную ссылку на мониторинг счета! Для этого откройте его в браузере и скопируйте ссылку из адресной строки. Заявка будет обработана скорее всего уже на след.неделе.

Не вижу как отредактировать сообщение. Ссылка на мониторинг - https://www.mql5.com/ru/signals/638737
 
  • Like
Благодарности: rusla

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Добавили в первый пост
 
  • Like
Благодарности: rusla

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
привет, торговлю будешь вести по любому сигналу или какой-то определенный ТФ типа часовое будешь гонять
 

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
привет, торговлю будешь вести по любому сигналу или какой-то определенный ТФ типа часовое будешь гонять

От часа и выше, от пипсовки до среднесрока.
 
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Цена находится выше нисходящего угла 45 градусов, плюс двойное дно, что указывает на рост. Разворот по времени в 07:00. Баланс в 04:00 - 12:00 (скопление балансов по времени). Поэтому покупаю йену, первая фиксация на уровне второй вершины 108.50.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    14.7 KB · Просмотры: 214
  • USDJPYH1.png1.png
    USDJPYH1.png1.png
    16.7 KB · Просмотры: 200
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.

Торговля по Ганну форум​


На 15 минут раньше подошли к углу 45 градусов, касание произошло на 3 пункта ниже тейка и селл лимита. Поэтому ничего не осталось, как закрыть покупку и продать. Продажа на касании восходящего угла 45 и второй вершины, плюс скопление баланса и по цене и по времени. Так как подтверждения до сих пор пока нет развороту и возможно это всего лишь коррекция, поэтому быстрый перевод в бу и выставлена лимитная продажа на основном балансе, на уровне 109,50. Минимальный баланс снижения на уровне 108.20, но пока цена находится ниже нисходящего угла 45, продажу закрывать не буду. Профит выставила пока на уровне второго дна, но если признаков разворота в ближайшие два часа не появятся, то рассмотрю вариант фиксации того, что дали и ждать подтверждённого входа.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    20.3 KB · Просмотры: 212
  • USDJPYH1.png1.png
    USDJPYH1.png1.png
    18.5 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вот и первый залёт. :shy: Продажу к сожалению выбили по бу и улетели вниз, недолго думая решила урвать кусочек, не дождавшись пока цена остановится. И купила гейшу на уровне первого баланса по цене, плюс второе дно. Но гейша решила иначе и отработала 2 баланса по цене и один баланс по времени. В тоге всю ночь в просадке 30 пунктов. Рисковать дальше не буду, надо минимизировать убыток, раз залетела. :))) Минимальный баланс по времени для роста истёк и 1/2 баланса по цене. Поэтому исключать продолжения банкета для медведей нельзя, стоп сразу за минимум. По углам пока направление вниз, цена находится ниже восходящего угла 45 и пока ниже нисходящего. И пока нисходящий угол не будет преодолён, о покупках рано говорить. Так как баланс перевешивает чашу весов, пока покупку не закрываю и жду преодоление нисходящего угла вверх. Если всё пойдёт по плану, то первая остановка как раз на уровне моего ордера. Но если цена вернётся к моему ордеру, то гейша уже будет намного выше нисходящего угла и рост встанет в приоритет.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    19.2 KB · Просмотры: 219
  • USDJPYH1.png1.png
    USDJPYH1.png1.png
    17 KB · Просмотры: 208
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Йену вынесло по стопу. Купила фунт. Отскок вверх произошёл на уровне баланса и цены и времени. Такой баланс игнорировать нельзя, время ещё не вышло, поэтому сделку не закрываю. Но перевела в бу, потому что минимальный баланс по цене сделали.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    12.2 KB · Просмотры: 204
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Закрыла покупку по фунту на касании угла 45 и сразу продала. Цена два дня находилась ниже восходящего угла 45, что указывало на коррекцию, раз коснулись, поэтому мнение поменяла и перевернулась. Пока не фиксирую, потому что цена до сих пор находится ниже нисходящего угла в 45 градусов. Если на нонках не вынесет по бу, то буду фиксировать то, что дадут.
 
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Продажу по фунту не успела зафиксировать, а потом уже и не стала. Поэтому сделка висит до сих пор. Попробовала вывести с утра немного, через 10 минут средства были выведены. Вот это да. :eek::good:
 

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продажу по фунту не успела зафиксировать, а потом уже и не стала. Поэтому сделка висит до сих пор. Попробовала вывести с утра немного, через 10 минут средства были выведены. Вот это да. :eek::good:

привет, так отлично прошлую неделю начали ходить я ажно диву давался что почти красиво делают, а вчера по новой начали болото рисовать у меня что то почти все в раскоряку встало на графиках толком импульсов нет заходных на мелких. Есть ченить красивое на примете? на графике
 

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
После пробоя угла 45 замешкалась и не закрыла и стоп не выставила. До сих пор висит сделка. До последнего баланса совсем чуть-чуть осталось. В понедельник буду решать, что делать. Закрывать или оставлять, куда поставить стоп и где крыть, если вниз не станут отрабатывать целый баланс. Сегодня снова не успела отреагировать на коррекцию, за пару минут выстрелили и улетели обратно.
Предыдущее сообщение видимо из-за тех работ исчезло, там было описание закрытия сделки и открытие новой. Продала фунт, так как было закрепление ниже угла 45.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    26.6 KB · Просмотры: 215
  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    13.5 KB · Просмотры: 214
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: rusla

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
После пробоя угла 45 замешкалась и не закрыла и стоп не выставила. До сих пор висит сделка. До последнего баланса совсем чуть-чуть осталось. В понедельник буду решать, что делать. Закрывать или оставлять, куда поставить стоп и где крыть, если вниз не станут отрабатывать целый баланс. Сегодня снова не успела отреагировать на коррекцию, за пару минут выстрелили и улетели обратно.
Предыдущее сообщение видимо из-за тех работ исчезло, там было описание закрытия сделки и открытие новой. Продала фунт, так как было закрепление ниже угла 45.

странное поведение фунта, девятого числа странный день он внутренний ,но его форма жесть , хотя все вроде нормально и полный откатный трёх бар на недельках и в 38% откат и сам ход похож на 123, но блин как так начало жесть,опять извращенье рынка, 1,2725 это будет 123%. Как блин торговать эти извращенья рынка
 

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
странное поведение фунта, девятого числа странный день он внутренний ,но его форма жесть , хотя все вроде нормально и полный откатный трёх бар на недельках и в 38% откат и сам ход похож на 123, но блин как так начало жесть,опять извращенье рынка, 1,2725 это будет 123%. Как блин торговать эти извращенья рынка

Неделю назад ждала такую отработку, обидно, что влетела. Ведь и зафиксировала продажу вовремя, и чего не сиделось на попе ровно. По фунту или уже достигли хая или в понедельник ещё чуток, а потом скорее всего ползком вниз. Теперь долго из просадки выходить буду. Не сделают мне подарок в виде ракеты вниз.:))) А жаль. :no:Теперь главное не дёргаться и дождаться профита.
 
  • Like
Благодарности: rusla

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунту или уже достигли хая или в понедельник ещё чуток, а потом скорее всего ползком вниз.
Ляся привет, устроился порисовать немного и вот что у меня на фунте получилось, нехочу тебя расстраивать но есть такой вариант и он блин реален, если и впрямь 1.2727 неотвалит фунт вниз ( на графике у меня образовался патерн точка невозврата) , а фунт обновит 1.2788 то получается от 1.2682 может получится ускорение вверх, дай бох чтобы пошли вниз, но теперь у меня вниз мало вероятно, может получиться что пошла третья вверх и вней идет первая подволна
 

Вложения

  • GBPUSDWeekly1.png
    GBPUSDWeekly1.png
    52.4 KB · Просмотры: 204

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ляся привет, устроился порисовать немного и вот что у меня на фунте получилось, нехочу тебя расстраивать но есть такой вариант и он блин реален, если и впрямь 1.2727 неотвалит фунт вниз ( на графике у меня образовался патерн точка невозврата) , а фунт обновит 1.2788 то получается от 1.2682 может получится ускорение вверх, дай бох чтобы пошли вниз, но теперь у меня вниз мало вероятно, может получиться что пошла третья вверх и вней идет первая подволна

Там баланс и по цене и по времени. У фунта нет шансов. Нужно вниз, хай можно ещё слегка обновить, но можно и не обновлять. Пока ещё одно лоу не сделают на месяце, вверх не жду.
 
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
За неделю убыток только увеличился, в понедельник всё решится. Завтра проголосуют и как гепнут. :eek: Ещё бы знать заранее куда гепнут. :no:По Ганну как раз годовой баланс. Три года назад фунт дал жару после такого голосования по брекзиту. Три единицы времени очень важно и второе дно очень даже красиво смотрелось бы на графике месяц. Вверх конечно же есть вероятность улететь, но тогда смысл было тянуть фунт целую неделю вверх. В общем жду повторения движения трёх летней давности, оно как раз тоже было в октябре.
 
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Фунт так и стоит на месте, зависла надолго видимо. Если хай обновят ещё раз, то на откате буду закрывать сделку. Пока не закрываю, потому что цена находится ниже восходящего угла 45, и спускается по нисходящему углу 45. Откат не должен быть в данном случае выше вчерашнего хая. И есть слом вниз, но нужно подтверждение слому.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    24.3 KB · Просмотры: 203
  • Like
Благодарности: rusla
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху