Дневник трейдера Торговля по Ганну [1000059502 - Ляся]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
По цене достигнут один из балансов. Образовалась зона +-15 пунктов. Если этот баланс будет пробит вверх, то следующий на уровне 1,3050 +-10 через 7 часов. А дальше некуда вверх, поэтому продолжаю удерживать позицию. Сейчас очень хороший баланс для продолжения старта вниз. GBPUSDH1.png
 
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Без изменений, фунт остановился в зоне баланса и топчется на месте. Жду стремительного снижения на следующей неделе, минимум до уровня 1,2550. На этом уровне буду решать, закрывать или дальше держать сделку.
 
  • Like
Благодарности: rusla

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Без изменений, фунт остановился в зоне баланса и топчется на месте. Жду стремительного снижения на следующей неделе, минимум до уровня 1,2550. На этом уровне буду решать, закрывать или дальше держать сделку.
если исходить из того что я рисую и думаю-веду на фунте, то волна Х подходит под понятие стремительной, одна заковырка много портит это 29 октября ненарисовали изгиб на линии тренда на недельном графике .поэтому хочется увидеть перехай и вниз, мож даже удастся немного прокатиться вниз, буду точно отсматривать на предмет посола фунта
 

Вложения

  • GBPUSDDaily 3.11.png
    GBPUSDDaily 3.11.png
    38.4 KB · Просмотры: 178

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Баланс вверху не сломлен, вниз время не вышло, продолжаю удерживать позицию. Два дня осталось до цены 1,2550, наблюдаю. Если до пятницы вечера не достигнут, буду пересчитывать.
 
  • Like
Благодарности: rusla

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
привет, я вот тут что подумал и порисовал, может то что сейчас идет рвано на ене это диагональный треугольник и если поместить волну 2 вправо( у меня в дневнике картинка) то может получиться неплохой балабум, вроде параметры 3 меньше 1, 4 меньше 2

иначе блин ирегуляр выходит
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
привет, я вот тут что подумал и порисовал, может то что сейчас идет рвано на ене это диагональный треугольник и если поместить волну 2 вправо( у меня в дневнике картинка) то может получиться неплохой балабум, вроде параметры 3 меньше 1, 4 меньше 2

иначе блин ирегуляр выходит
Ирригуляр будет когда уйдёт вначале ниже 1.2735 а потом поднимится выше 1.2935
Вот тогда можно начать искать во флэте,что и есть ирригуляр раскадровку.
А пока простой вариант...не торопится фунт рисовать классику
имха :)
 

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
привет, я вот тут что подумал и порисовал, может то что сейчас идет рвано на ене это диагональный треугольник и если поместить волну 2 вправо( у меня в дневнике картинка) то может получиться неплохой балабум, вроде параметры 3 меньше 1, 4 меньше 2

иначе блин ирегуляр выходит
А почему не рассматриваешь возможный иррегуляр с 23 по 30 сентября? А сейчас возможно пошла 3 оф 3 с первой целью 110,50? Рост на йене идёт тройкаим, возможно удлинение пока не видим или это коррекция вверх. Первая цель достигнута, но рост у меня был изначально вплоть до 112,00.

Ирригуляр будет когда уйдёт вначале ниже 1.2735 а потом поднимится выше 1.2935
Вот тогда можно начать искать во флэте,что и есть ирригуляр раскадровку.
А пока простой вариант...не торопится фунт рисовать классику
имха :)
Он про йену.
 
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Решила закрыть продажи по фунту, а то такими темпами ещё пол года буду ждать. Жалко конечно, но сама виновата, по какой причине не стоял стоп, уже и не помню, может просто забыла и не обратила внимание, что его нет. Фунт впервые за две недели протестировал нисходящий угол сверху вниз, что указывает на повышение, хотя бы временное. От последней вершинки угол 45 ещё не преодолён, но это вопрос времени. Тут допускается шпилька вниз с обозначением второго донышка, поэтому в уме держу. Тут же видим уровень, на котором уже было множественное дно. Ну и плюс к этому сразу 3 баланса и по цене и по времени. Первая цель по балансу прежняя 1,3050, возможно и последняя, если и время совпадёт. Там видно будет. GBPUSDH1.png
 
  • Like
Благодарности: rusla

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сегодня звезда Сириуса находится вне облака галактики, значит сделки лучше не открывать. :ROFLMAO:
 

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сделка висит, жду обновления хая прошлого месяца. Если бы было побольше средств, то начала бы строить пирамидку вверх. Минимум до 1,3050 (баланс).
 

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Немного поскальпила по углам. И снова купила, есть тест угла 45, тейк на касание угла 45 и там же лимитник на продажу. GBPUSDH1.png
 
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Продажу пришлось закрыть, не дали нормальный откат, закрыла высоко и купила там же. Ну теперь до цели держать буду. Минимум до 1,3050.
 
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Поторопилась, но теперь дёргаться не буду. Пусть висит до победного. Тем более сегодня есть точка разворота.
 
  • Like
Благодарности: rusla

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
В общем творю что попало, времени совсем нет. Покупку десять раз можно было закрыть в плюсе, вместо этого в самом низу закрыла покупку и продала. Теперь висит снова продажа и по хорошему её нужно тоже закрыть пока она в плюсе, пока цена не выйдет из диапазона и не покинет зону флэта. Если вниз не пойдёт до вечера, то закрою и посижу на заборе, пока не дадут нормальный вход. GBPUSDH1.png
 

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
И не закрыла, теперь пусть висит. Вверху баланс, туда и не надо больше. Максимум на вторую вершину. А вниз время ещё не вышло. GBPUSDH1.png
 
  • Like
Благодарности: rusla

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@Ляся , обратите внимание:

Внимание!
Важное дополнение к Правилам промоакции "Дневник трейдера"

Если на счете участника акции в рынке находятся ордера более месяца и никаких сделок больше не совершается, то зачастую мониторинг на MQL5 отключается. Следить за его активностью - это обязанность участника промоакции.
В связи с этим, если на момент проверки счета мониторинг отключен, то тема участника закрывается, а бонус списывается.


Акция направлена на активность на форуме, поэтому ждать когда ваши сделки выйдут в плюс, и выйдут ли, не имеет смысла.

1577948832909.png

Вы можете восстановить счет из архива, совершить фиктивно сделку открыть/закрыть, чтобы мониторинг снова не ушел в аут через 3 дня.

Восстановить моник.png
Далее предупреждений не будет. Т.е. на обходе он всегда должен быть активным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Сверху