Дневник трейдера Торговля От уровня к уровню [1000048847 - Krot54]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
1000048847 от уровня к уровню
Принцип очень просто, торгую на пробои или отскоки от уровней.

Мониторинг: https://www.mql5.com/ru/signals/606222
 
Последнее редактирование модератором:

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Krot54 , , ссылку на мониторинг прикрепите, пожалуйста.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
На рынке слишком узкий флет, была одна сделка на пятименутке, взял несколько р\пунктов но это так проверить как работает мониторинг, с неделе буду искать риальлные входы, не хочу оставлять позиции открытые на выходные.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Ну вот и дождался отскока от сильного уровня поддержки 1.8440 по паре фунт\новозеландский доллар, вошел в покупки лотом 0,02. Цели ставлю высокие, как минимум две фигуры, а там посмотрим по ситуации.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Итак сделка по фунт\новозеландец закрылась с небольшим убытком без моей помощи, видать расширили залог. затем открыл короткую позицию по ауди доллар на продажу и отработал убытки.
Вот теперь жду завтрашнего заседания ЕЦБ и буду принимать решение на вход в рынок.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
После отработки уровня 1.7560, пара фунт\ауди отскочила в верх и теперь есть возможность покупать, что я и сделал. Вошел в рынок в покупку с целью на уровне 1.7949, теперь главное выждать и не выскочить из рынка.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Фунт\ауди закрыл с небольшой прибылью в ожидании заседания ФРС, сегодня купил евро\доллар так как пара прошла все уровни поддержки и даже круглый уровень 1.11, теперь вероятна коррекция на север.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
По паре евро\доллар остаюсь в рынке, пара прошла в мою сторону 60 пунктов, завтра буду смотреть, закрывать или нет. Возможно закрою в случае большого гепа в верх, а уже на Европе буду искать новые входы. Сейчас не сплю, жду открытия рынка.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Похоже всё таки уснули ))
Торговлю будете продолжать?

Да конечно буду. Немного не дошли до уровня, но что бы проснуться продаю фунт\ауди. Хорошее сопротивление на уровне 1.7912, но все равно продал, для поддержания темы, наверно тем кто торгует внутри дня проще, сигналов намного больше и соответственно входов.
Цель пока 1.7785.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Не долго я провесел в сделке, закрыл профит в 15 пунктов, сегодня утром. Дело в том, что судя по вчерашней статистики фунт будет расти опережающими темпами, точнее восстанавливаться и находиться в продажах в такое время опасно. Вновь жду сигналов и отдыхаю.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Сегодня евро\доллар упала к локальному минимуму, немного не дошли конечно, но очень близко, поэтому я не стал ждать отработки и просто купил, посмотрю как закроется сегодняшний день и буду решать как долго оставаться в рынке.Может перейду на фунтовые, там сейчас могут быть полеты.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Сегодня утром закрыл позицию на бай по паре евро доллар, профит не большой 17 пунктов, просто не хочу оставлять открытую позицию в ожидании протоколов ФОМС, это чревато последствиями. Да и много говорят про Италию, там реаольные проблемы в правительстве.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Вчера продал фунт\ауди в надежде на отскок от уровня 1,7920, но как то не сложилось, сейчас просадка 15 пунктов, для этой пары конечно же мелочь, но все же не приятно. По прежнему жду падения, так как фундаментально фунту расти в общем то не на чем. Хорошобы, Китай перестал опускать юань.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Просадка растет, уже 220 пунктов, в общем то при текущем уровне рисков очень не значительно, плохо, что нет свободы действий, тут бы долиться или открыть еще несколько позиций по другим инструментам, но плече не позволяет, какой то обрезанный дневник получается.
 

Yulo1

Участник
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
259
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Просадка растет, уже 220 пунктов, в общем то при текущем уровне рисков очень не значительно, плохо, что нет свободы действий, тут бы долиться или открыть еще несколько позиций по другим инструментам, но плече не позволяет, какой то обрезанный дневник получается.

Привет, посмотрела на твои сделки. Сейчас у тебя довольно большая просадка в сравнении с предыдущими сделками закрытыми в минус, не лучше будет закрыть эту сделку и начать заново? Боюсь что фунт пойдет дальше в рост, а убыток будет увеличиваться, лучше поздно чем никогда:)
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Привет, посмотрела на твои сделки. Сейчас у тебя довольно большая просадка в сравнении с предыдущими сделками закрытыми в минус, не лучше будет закрыть эту сделку и начать заново? Боюсь что фунт пойдет дальше в рост, а убыток будет увеличиваться, лучше поздно чем никогда:)

Тренд нисходящий, а значит можно подождать. Кстати, вы наверно не знаете, но давать торговые советы, если вас не просят, это некрасиво. На рынке крутятся деньги и каждый сам за себя, ваш совет неуместен, прошу дальше воздержаться от подобного.
По фунт\доллар рисуется разворот, поэтому сделку пока оставлю в рынке, надеюсь тренд вытянет.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Пока остаюсь в рынке со сделкой на продажу по валютной паре фунт\ауди, просадка на сегодня составляет примерно 150 пунктов, в общем терпимо. Пока ни чегно не меняю, начинать закрывать просадку при текущей ситуации смысла не вижу, да и Трамп успокоился, может ауди прибавить.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Пока остаюсь в рынке, просадка около 160 пунктов, в общем на пол торгового дня для данного инструмента, выходить не готов, оснований для укрепления фунта нет, а любой намек на нормализацию отношений Китая и США двинет пару вниз, причем очень сильно. В общем торгуем дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху