Дневник трейдера Торговля От уровня к уровню [1000048847 - Krot54]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Не смотря на уверенный рост золота до профита совсем немного не дотянули, ну ни чего спешить не буду, жду роста. Думаю уже сегодня возьмем вершину 1600 и это только старт. Когда закрывать позицию пока не решил, на таких движениях хочется взять по полной.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Вчера прекрыл позицию выел прибыль и сейчас вновь вхожу в рынок на покупку по золоту, жду отработки уровня 1650, все идет к этому, тем более в США выделили 2 триллиона долларов, а это стимул покупать золото, нужно же как то освоить эти деньги, а золото приличный актив.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Прикрыл час назад восемьдесят пунктов прибыли и сейчас вновь вошел в рынок на откате котировок к уровню 1600 долларов, это очень хорошая позициия, ведь скоро проголосуют закон о выделении 2 триллионов долларов в США, Жду роста цен на золото после этого события.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
По прежнему просадка, но выходить из продаж по золоту не планирую, текущее падение остается в приделах нормы и вполне возможно дождаться разворота, к тому же 220 пунктов для золота вопрос одной волатильной сессии. В общем остаюсь в рынке и жду выхода из просадки.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Ну вот и дождался, закрыл позицию с прибылью в 70 пунктов, в общем то можно было еще подержать, но я уже устал ждать и решил немного поторговать, тем более прибыль есть. Смотрю на фунтовые, там на кросах намечается откат вниз, жду сигналов ну или откат по золоту опять выкуплю, не плохо ходит.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Так расстроился закрытыми убытками по золоту, что даже забыл отписаться в дневнике. Теперь купил евро доллар и тут тоже просадка целая фигура, но пока сделки не закрываю, остаюсь в рынке, в надежде на значительный рост. А вообще пора уходить на пары где нету доллара, а то прямо чудеса с ним.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Ну вот и начался долгожданный рост по евро, хотя я по прежнему в просадке надежды на восстановления укрепились, сейчас главное, что бы пара евро\доллар пробилась выше уровня 1,10, а дальше все пойдет как по накатоному, в общем продолжаю оставаться в рынке и ждать укрепления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху