Дневник трейдера Торговля От уровня к уровню [1000048847 - Krot54]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Ну вот и все, закрыл ордер по фунт\ауди с убытком чуть больше 40 пунктов, но тут же открыл покупку по евро\доллар. Тут пробой всех уровней, всех минимумов текущего года и так далее, пора на откат. Примерная цель одна фигура, но буду смотреть по ситуации.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Закрыл ордер на росте евро.доллар, взял 45 пунктов, как для этой пары так нормально. на рынке много новостей, теперь прсото подожду когда отлетаем и буду искать новые входы в рынок. Особенно интересным может оказаться фунт и кросы с фунтом.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Купил золото, ожидании пробоя сопротивления 1515, сейчас цена как раз откатилась от данного уровня, доллар снижается и золото может неплохо выстрелить, стоп не ставил, но выходить из рынка буду в случае пробоя уровня 1502 или 1500, круглый сильный уровень совпал с минимумом.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Закрыл золото с небольшим плюсом, так как на фоне ослабления евро может быть небольшая коррекция и по золоту тоже. Сейчас подожду прояснения ситуации и затем буду искать новые входы в рынок, возможно на отбой праы евро\доллар от уровней поддержки. В общем пока вне рынка.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Пра евро\доллар откатилась к уровню 1.10, тут как раз жду отката в вех, да еще и перед публикацией результатов заседания ФРС, самое время прикупить, что я собственно и делаю, по тейку даже загадывать не буду просто войду в рынок.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Так и держу позицию по паре евро\доллар, уже в плюсе 50 пунктов, но выходить не спешу. Думаю на снижении ставки ФРС еще фигуру можем пройти на север, подожду и понаблюдаю. Во всяком случае в безубыток всегда успею закрыться.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Сегодня закрыл позицию по паре евро\доллар, прибыль составила 46 пунктов, что довольно не плохо при текущей волатильности. Тут же вошел в рынок на продажу по паре фунт\ауди, как раз цена лостигла максимумов за последние пол года.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Падение евро и приближение к сильным уровням дает возможность войти в рынок на покупку, вот только стоит дождаться остановки волатильности и стабилизации котировок. Жду сигнала на покупку по евро\доллар, возможно еще сегодня войду в рынок, ну или уже завтра утром.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Решил купить сильно подешевевшее золото, буду сидеть в сделке пока не выйдет в приличный плюс, с уровнями пока опреденляюсь, уж сильно много вниз пробили нужно выискивать новые цели или просто использовать сетку Фибоначчи.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Полет нормальный, по сделке плюс сто двадцать пунктов, жду еще фигуру в моем направлении, а потом буду закрывать, хотя если появятся какие то фундаментальные факторы не в пользу золота, тоже наверняка закрою. В общем пока в рынке, смотрю на полет.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
В пятницу в начале вышел из рынка, а потом на волатильности опять купил золото, немного подержал и закрыл, взял еще 50 пунктов, в общем с понедельника жду новых сигналов. Золото буду покупать с отскоков так точно, но в общем еще посмотрю на уровни.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Пока ждал новых сигналов, но вот есть сигналы на продажу фунта, продал немного, в конце концов тут роста вче равно не будет, так что если пойдет против меня просто пересижу просадку. Есть еще сигнал на покупку золота, но там все очень не стабильно, вот и решил выбрать сигнал по фунту.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Закрыл убытки и вошел в покупки по фунт\доллар, на данном этапе эта пара может быть очень перспективной, так как вчера все таки утвердили соглашение с ЕС. Каких либо технических сигналов в долгосрок нет, все относительно спокойно.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Закрыл вчерашнюю покупку с прибылью в 50 пунктов, немного конечно но в ожидании сегодняшних событий в Великобритании оставаться в рынке опасно. Немного подожду, проведу анализ и только потом вернусь в рынок. Нужно как то восстанавливать потери.
 

koctjan

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
54
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Большинство трейдеров выбирают наверное торговлю по выбранным им уровням и как будто бы у них получается это при отскоках от найденных сопротивлений или поддержек. Сам тоже придерживаюсь искать такие значимые места в минимальных, максимальных расположениях и как только обнаружил двойное и не больше трех касаний совпадающих в горизонтальном исполнении, то принимаю зону эту как вероятную к развороту цены.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Жду сигналов по золоту, вроде как есть сигнал на продажу после отскока от сильного уровня, но немного запоздал и входить на середине пути не хочется, лучше еще немного повисеть в воздухе.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Ну вот наконец то, золото отскочило от сильного уровня 1479, что дает основания покупать. Ну да, есть еще и разворпотная свеча дожи, да и вообще силдьная неопределенность по золоту, значит можно входить в рынок.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
По прежнему просадка, но выходить из продаж по золоту не планирую, текущее падение остается в приделах нормы и вполне возможно дождаться разворота, к тому же 220 пунктов для золота вопрос одной волатильной сессии. В общем остаюсь в рынке и жду выхода из просадки.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Закрыл позицию по золоту с профитом в 35 пунктов и тут же продал фунт\ауди, пара сильна перекупленна прошла через несколько уровней сопротивления и сейчас самое время продавать, хотя многие продавали еще утром и по их стопам прогулялись.
 

Krot54

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2,819
Поблагодарили
151
Поинты
25.30
Пол
Муж.
Цена наконец то пошла в мою сторону, фунт\ауди довольно волатильная пара и если упадет, то с лихвой отобьем все мои потери. Пока прибыль 16 пунктов, что в общем то не много, но плюс всегда приятно. Дду дальнейшего падения на несколько фигур.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Сверху