Торговля на рынках криптовалюты и покупка токен акций ITC Itrade Company

ArkadiiHan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Намечаю торговлю на криптовалютном рынке, хочу разобраться с токен ITC. Что это за вариант актива и стоит ли приобретать, чтобы в дальнейшем получать прибыль от компании?
 

VovaWors

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Погуглил информацию о вашем токене, пишут, что это токен-акция компании ITrade. Выпустили его только пару дней тому, поэтому, он еще не торгуется. А вот покупать его стоило в день запуска. Там цена была всего 1$ за токен-акцию. Но сможете купить на бирже уже через пару дней. Если для инвестиции, то стоит покупать.
 

ArkadiiHan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
глянул на цену - точно доллар. Я подумаю, сколько взять, возможно несколько десятков. Есть еще некоторые проекты, во что хочу инвестировать. У меня ограниченный бюджет - и деньги я трачу с умом.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
глянул на цену - точно доллар. Я подумаю, сколько взять, возможно несколько десятков. Есть еще некоторые проекты, во что хочу инвестировать. У меня ограниченный бюджет - и деньги я трачу с умом.
Тоже присмотрелся к токену, пожалуй есть какой-то смысл в нем. Доллар цена в принципе приемлемая, но тут главное, чтобы не было скама, все-таки сейчас множество разных ICO есть и проектов, связанных с криптой, которые не так и долго живут и изначально являются провальными.
 

Новые темы

Сверху