Дневник трейдера Торговля на основе Moving Average 19

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сегодня пара австралийский доллар к американскому доллару поднялась и моя сделка в итоге закрылась на стоп лоссе.

31.07.2020 стоп.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Итог прошедшей торговой недели: неделя была очень неудачной. Две сделки и обе закрылись на стоп лоссе. В последнюю неделю июля рынок был очень волатильным. Многие пары пошли против тренда. Думаю что с начала новой недели августа будет сильное движение в противоположную сторону. Нужно будет подождать откат и потом искать вход в рынок.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Наблюдаю за рынком - пока нет входа в рынок. К примеру фунт доллар, у которого бычий тренд, сегодня снижался, а затем резко вырос. Лучше подождать ещё, чтобы понять куда планирует двигаться эта пара и конечно нужно дождаться подтверждения сигнала по моей системе.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вход на продажу по моей системе по валютной паре доллар США к японской йене к на графике Н4.
Открываю сделку - объем сделки 0.01
Цена закрылась ниже 19 ЭМА.
Параболик находится над ценой.
АО гистограмма красного цвета.
Стоп лосс за локальным максимумом.
Тейк профит на уровне Фибоначчи 261.8.

06.08.2020.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Продолжаю оставаться в сделки по валютной паре доллар США к японской йене .
Сейчас на графике четырех часов видно, что пара начала подниматься.
Что видно на индикаторах:
Свеча находится над 19 ЭМА.
Параболик находится под свечей.
АО гистограмма зеленого цвета.
Надеюсь, что цена начнет снижаться, возможно это коррекционное движение.

07.08.2020.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Итоги торговой недели : пока ничего не заработала, нахожусь в сделке по паре доллар йена на продажу. Надеюсь, что на этой неделе торговля будет более активной, потому что даже новости в прошедшую пятницу не смогли раскачать эту пару и придать ей динамики.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сегодня валютная пара доллар США к японской йене поднялась и моя сделка в итоге закрылась на стоп лоссе.

11.08.2020 стоп.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вход на продажу по моей системе по валютной паре новозеландский доллар к американскому доллару к на часовом графике .
Открываю сделку - объем сделки 0.01
Цена закрылась ниже 19 ЭМА.
Параболик находится над ценой.
АО гистограмма красного цвета.
Стоп лосс за локальным максимумом.
Тейк профит на уровне Фибоначчи 261.8.

13.08.2020.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Цена почти дошла то тейк профита и отпрыгнула, так как появился вход в обратную сторону на часовом графике , закрываю сделку по валютной паре новозеландский доллар к американскому доллару с небольшим плюсом. На следующей неделе буду ждать новых сигналов для входа по моей торговой системе.

14.08.2020 стоп.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Итоги прошедшей торговой недели средние. Один стоп лосс и один небольшой плюс на другой сделке. Сейчас на рынке практически все время торгуется во флете, поэтому сложно найти вход по моей трендовой стратегии. Буду надеяться, что следующая неделя в итоге окажется прибыльной.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Наблюдаю за рынком - пока нет входа по моей стратегии. Был вход по фунту доллару сегодня, но я опоздала в входом и пара уже сходила к своей цели. Буду ждать следующей возможности. Вообще рынок во флете и редко бывают сигналы для входа по трендовой стратегии. Возможно пары с фунтом повторят движение фунта доллара.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вход на продажу по моей системе по валютной паре австралийский доллар к американскому доллару на графике четырех часов .
Открываю сделку - объем сделки 0.01
Цена торгуется ниже 19 ЭМА.
Параболик находится над ценой.
АО гистограмма красного цвета.
Стоп лосс за локальным максимумом.
Тейк профит на уровне Фибоначчи 200.

20.08.2020.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Закрываю сделку вручную с прибылью. Не хочу оставлять сделку на следующую неделю, чтобы избежать гэп.

21.08.2020 стоп.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Итоги прошедшей торговой недели: была одна сделка, которую я закрыла с прибылью, чтобы не оставлять сделку на продажу по Ауди доллару на выходные из-за опасности ГЭПа в понедельник. Предстоящая неделя надеюсь будет более плодотворной, учитывая что она практически последняя в августе.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Уже два дня нет входа по моей системе. Рынок в боковом тренде торгуется. Надеюсь, что с сентября рынок оживится и будет направленное трендовой движение. Наблюдаю за парой фунт доллар, возможно что до конца месяца сформируется сигнал по моей стратегии.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вход на продажу по моей системе по валютной паре австралийский доллар к американскому доллару на часовом графике .
Открываю сделку - объем сделки 0.01
Цена торгуется ниже 19 ЭМА.
Параболик находится над ценой.
АО гистограмма красного цвета.
Стоп лосс за локальным максимумом.
Тейк профит на уровне Фибоначчи 200.

27.08.2020.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сегодня валютная пара австралийский доллар к американскому доллару поднялась и моя сделка в итоге закрылась на стоп лоссе.

28.08.2020. стопjpg.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вход на продажу по моей системе по валютной паре доллар США к японской йене на часовом графике .
Открываю сделку - объем сделки 0.01
Цена торгуется ниже 19 ЭМА.
Параболик находится над ценой.
АО гистограмма красного цвета.
Стоп лосс за локальным максимумом.
Тейк профит на уровне Фибоначчи 200.

28.08.2020.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вчера сделка по валютной паре доллар США к японской йене закрылась на тейк профите. Очень приятно.

29.08.2020 профит.jpg

Итоги прошедшей торговой недели средние. Один стоп лосс и один тейк профит на другой сделке. Сейчас рынок практически все время торгуется во флете, поэтому сложно найти вход по моей трендовой стратегии. Буду надеяться, что следующая неделя, и следующий месяц в итоге будут прибыльнее.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сегодня последний день месяца и вероятно рынок сегодня будет ести себя мало предсказуемо. Поэтому вероятно стоит сегодня воздержатся от торговли. Как обычно направленное движение начнется примерно с середины сентября. Так происходит практически ежегодно. Сильные новости в начале сентября обычно дают направление рынку до декабря. Посмотрим, будет ли так же и в этом году?
 
Сверху