Дневник трейдера Торговля на основе Moving Average 19

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Можно подвести итоги прошедшей недели: две сделки по золоту закрылись на стоп лоссе. Однако по второй сделке ещё есть надежда, что технический отдел восстановит справедливость. Но как говорится, надежда умирает последней. На золоте сейчас сложная ситуация на рынке.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сегодня решилась моя проблема с сделкой по золоту. Спасибо техподдержке и модератору. Сделку отменили и счёт восстановили. Теперь есть возможность продолжить торговлю. Буду ждать хороший вход, но по золоту сейчас воздержусь торговать - с ним на рынке проблемы из-за пандемии.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вход на покупку по моей системе по фунту доллару на Н1.
Открываю сделку - объем сделки 0.01
Цена закрылась выше 19ЭМА
Параболик под ценой
АО гистограмма зеленая
Стоп лосс за локальным минимумом
Тейк профит на уровне Фибоначчи 200 из-за сильной волатильности на рынке. 31.03.2020.png
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Цена фунта доллара стоит на месте, сегодня конец месяца и ночью может расшириться спред. Закрываю сделку с плюсом, потому что не хочу оставлять сделку на ночь. Завтра буду искать новый вход по моей системе, в которой я сделала изменение - тейк профит ставлю теперь до Фибо 200 из-за турбулентности на рынке.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Не было хорошего входа, поэтому не торговала. Рынок не понятный, много ложных входов, индикаторы дают противоречивые сигналы. Так что неделя для торговли была не самая удачная. Только йеновые пары отработали свои цели, но я редко торгую по йеновым инструментам и сейчас не стала.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Чтоможно сказать о прошедшей неделе? Торговля была не слишком оживленной, но все же была одна положительная сделка. На этой неделе будут сильные новости, но и обстановка в мировой экономике не в лучшем состоянии так что ожидаю сильных движений на рынке. Буду ждать вход по моей системе.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вход на покупку по моей системе по австралийцу доллару на Д1.
Открываю сделку - объем сделки 0.01
Цена закрылась выше 19ЭМА
Параболик под ценой
АО гистограмма зеленая
Стоп лосс за параболиком
Тейк профит на уровне 50 Эма

08.04.2020 день.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Цена остановилась и хотя пока не дошла до 50Эма, принимаю решение закрыть сделку. К тому же накануне праздников не хочется оставаться в рынке и плюс на ночь тоже нет смысла оставаться в сделке при вероятности расширения спреда.
сделка закрыта с плюсом.

08.04.2020 стоп.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
На рынке движения сегодня не было, поэтому не торговала. К тому же праздники сейчас и на рынке торговля мало предсказуемая. Думаю раньше чем вторник не стоит торговать.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Что можно сказать о прошедшей неделе? Торговля была не слишком оживленной, но все же была одна положительная сделка. На этой неделе были праздничняе дни, но и обстановка в мировой экономике не в лучшем состоянии так что ожидаю сильных движений на рынке. Буду ждать вход по моей системе.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вход на продажу по моей системе по EURJPY на H1.
Открываю сделку - объем сделки 0.01
Цена закрылась ниже 19ЭМА
Параболик над ценой
АО гистограмма красная
Стоп лосс выставляю за локальным максимумом
Тейк профит на уровне Фибоначчи 261.8

14.04.2020.jpg
 
Последнее редактирование:

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сегодня цена не дошла до уровня тейк профит несколько пунктов и отпрыгнула. Поэтому принимаю решение закрыть сделку вручную с небольшой прибылью. Нужно подождать, если цена снова озобновит снижение, можно будет снова открыть сделку на продажу, потому что у пары медвежий тренд.

15.04.20.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Нужно признать, что евро йена все таки снизилась к своей цели Фибо 261.8, но сначала она возвращалась к Фибо 161.8. Но я уже не хотела повторно открывать сделку на продажу по этой паре. В сегодня рынок почти не ходил. После выходных буду искать вход.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Пока что наблюдаю за рынком и вижу, что есть перспектива для пар с фунтом. Но нужно подождать, потому что на рынке в понедельник не всегда бывают в первой половине дня хорошие входы, много ложных пробоев. По парам с евро буду искать вход на покупку.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вход на продажу по моей системе по GBPUSD на H4, хотя вход несколько запоздалый.
Открываю сделку - объем сделки 0.01
Цена закрылась ниже 19ЭМА
Параболик над ценой
АО гистограмма красная
Стоп лосс выставляю за локальным максимумом
Тейк профит на уровне Фибоначчи 261.8

21.04.2020.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сделка закрылась на тейк профите. Хотя вход был запоздалым и я вошла в сделку на уровне Фибо 200, вместо того чтобы открыть продажу на отметке Фибо 100, тем не менее цена таки дошла до уровня Фибо 261.8. Как и ожидалось фунт пошел вниз.

21.04.2020 профит.jpg
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Наблюдала за рынком - сегодня рынок был во флете. Поэтому не торговала, не было хорошего входа по моей стратегии. Можно будет на следующей неделе посмотреть - это будет последняя неделя месяца, обычно хорошее движение наблюдается в последние дни месяца.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Итоги недели - одна положительная сделка. Продавала фунт доллар и сделка закрылась по моей стратегии на тейк профите по уровню Фибо. Приятно, что моя стратегия работает. Буду тестировать ее и на этой неделе, жду хороших движений в конце месяца.
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вход на покупку по моей системе по GBPJPY на графике четырех часов
Открываю сделку - объем сделки 0.01
Цена закрылась выше 19ЭМА
Параболик под ценой
АО гистограмма зеленая
Стоп лосс за параболиком
Тейк профит на уровне 261.8 Фибо

27.04.2020.jpg
 
Последнее редактирование:

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сделка закрылась на стоп лоссе, очень сильно снизился доллар йена, хотя фунт временно поднимался. Но фунт йена все таки поднимался, но не дошел до моей цели и свалился. Сегодня сложная обстановка на рынке и в ожидании серьезных новостей из Америки лучше воздержаться от торговли. 29.04.2020 стоп.jpg
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Сверху