• Гость, в данном разделе оплачиваются создание тем и постинг:
    • Создание темы: 1 поинт
    • Постинг: 0,2 поинта
    Подробнее в теме акции: Общайся с выгодой

Торговля на форекс как основной доход

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Поинты
34.80
Знаю) В теории это хорошо звучит, но требует времени) Я вот до недавнего не могла выделить время даже на один форум, ибо - основная работа, дети, огороды и т.д. Вы же не будете набивать бонусы, на которые ещё нужно прибыльно торговать, в ущерб основной работе? Ну естественно это относится к тем, кто работает где-то, а не живёт с форекса.
Ну конечно, если человек работает и помимо пытается еще и торговать то сложнее, хотя все равно можно. И теория превратится в реальность довольно легко. Ну и потом, а что такое год, особенно для новичка в трейдинге? Мы в институтах учимся по пять лет, чтобы освоить профессию. Так что пока новичок копит депозит он как раз должен учиться и торговать консервативно в любом случае. Тогда как раз и совпадет момент накопления депозита и приобретения навыков торговли.

Анна

Общаюсь с выгодой
Поинты
11.60
Ну конечно, если человек работает и помимо пытается еще и торговать то сложнее, хотя все равно можно. И теория превратится в реальность довольно легко. Ну и потом, а что такое год, особенно для новичка в трейдинге? Мы в институтах учимся по пять лет, чтобы освоить профессию. Так что пока новичок копит депозит он как раз должен учиться и торговать консервативно в любом случае. Тогда как раз и совпадет момент накопления депозита и приобретения навыков торговли.
В общем согласна в вами) Знакома с рынком уже 3 года, но успехов пока мало. Зато сейчас уже более реальные планы на торговлю, желание заработать быстро и легко было убито несколькими слитыми депо)
Потихоньку коплю депозит и учусь, жаль на осознание всего этого ушло так много времени)

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Поинты
34.80
В общем согласна в вами) Знакома с рынком уже 3 года, но успехов пока мало. Зато сейчас уже более реальные планы на торговлю, желание заработать быстро и легко было убито несколькими слитыми депо)
Потихоньку коплю депозит и учусь, жаль на осознание всего этого ушло так много времени)
С другой стороны потеря депозитов и то что это убило у вас желание быстро разбогатеть тоже наука. Все равно как потрогать горячий чайник и понять наконец то, что этого делать нельзя. Думаю, у вас все получится, тем более если вы уже пришли к выводу, что депозит надо таки нарастить, прежде чем выйти на приемлемый доход). В чем и желаю вам удачи.

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
С другой стороны потеря депозитов и то что это убило у вас желание быстро разбогатеть тоже наука.
Конечно, я думаю для подавляющего большинства торговцев это очень хорошая наука. Я думаю свой первый слив помнит каждый и возможно даже в особых деталях и с красками всеми могут четко пересказать те события, даже если они были очень давно, откладываются в памяти сильно.

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Поинты
34.80
Конечно, я думаю для подавляющего большинства торговцев это очень хорошая наука. Я думаю свой первый слив помнит каждый и возможно даже в особых деталях и с красками всеми могут четко пересказать те события, даже если они были очень давно, откладываются в памяти сильно.
Я отношусь к сливам как к такому же явлению как и хорошая прибыль. Ну раз человек жаждет получить много, значит надо быть готовым и потерять много. Клюй потихонечку и потери будут небольшие. Это же на поверхности лежит, да не все понимают и думают, что зайдя на всю котлету обязательно удвоят депозит)))

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.00
Никто бы не отказался...Я бы не против, судя по постам тут хотят но неуверены в чем то. А я вот скажу что мой основной доход будет от трейдинга! Я хочу так. Все что было до этого, а это начало, слив и возврат своих многократный, это ступени. Возможность появится обязательно я в этом не сомневаюсь. Можно даже выше брать, открывать отделение от какого нибудь брокера в своем городе, а то я смотрю какая то зачуханая букмекерка и та имеет помещение, а видели бы вы какие там терминалы, там реально три экрана только накой им они я не знаю, статистику смотрят чтоль.

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Я отношусь к сливам как к такому же явлению как и хорошая прибыль. Ну раз человек жаждет получить много, значит надо быть готовым и потерять много. Клюй потихонечку и потери будут небольшие. Это же на поверхности лежит, да не все понимают и думают, что зайдя на всю котлету обязательно удвоят депозит)))
Согласен, здесь важно чтобы размер слива был сопоставим с размером прибыли, тогда в принципе и не жалко даже потерять депозит какой-то. Если же не так, и выводится не много, то есть повод задуматься. Опять же если речь идет о высоких рисках, так как можно и на низких выводить мало, но рискуя малым.

11bish

Общаюсь с выгодой
Поинты
52.50
Основного дохода тут не видел, не вижу, да и вряд ли увижу. Сначала не давало умение торговать, сейчас нет стабильности в торговле, а не увижу потому, что начал понимать, что тут его реально получить ну очень уж низкие шансы, поэтому, соответственно, рассчитывать на них не приходится.

Сверху