Торговля на форекс как основной доход

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для меня торговля на форексе пока не является основным источником дохода, но уже приближается к нему и надеюсь в ближайшее время она им и станет. Все-таки время идет, кое-что улучшается, показатели в том числе, нарабатывается опыт необходимый, потому надо надеяться на лучшее.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А для меня он станет только тогда, когда превысит доход от оффлайн деятельности. Наверное это было бы логичнее и правильнее. На данный же момент пока такого не наблюдается, поэтому сказать, что торговля на форекс является основным источником дохода как-то даже язык не поворачивается...
 

Abdukakhkhor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
125
Поблагодарили
12
Поинты
0.50
Пол
Муж.
Можно сделать торговлю на форекс как источником основного тдохода если трейдер имеет прибыльную стабильную торговую систему. Не у каждого это полуается. Все зависит от себя трейдера, у когото получается это. Я тоже стараюсь сделать торговлю осноным доходом но чувствую что не в ближающее время
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну чтобы сошло за основной доход, надо очень уже постараться, поскольку дело то рискованное. Да и чтобы рассчитывать на основной доход, то в месяц надо выгр***** наверное не меньше 1000 долларов в среднем. А меньше, так какой же это тогда основной доход при нашей то жизни?
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
в месяц надо выгр***** наверное не меньше 1000 долларов в среднем
Та блин, а чего так мало-то?! Я вот тут загорелся в неделю такое делать. Ну, дебил, ну, бывает)) А вот если не будет получаться так торговать, то плюну на все, обижусь и уйду! И не скажу - куда.
Лопатой начну махать и мешки на спине тоскать. Чтобы выбить из себя эту дурь с торговлей на форе.
Хотя.... мало ли....
)))))))))))))))
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Та блин, а чего так мало-то?! Я вот тут загорелся в неделю такое делать. Ну, дебил, ну, бывает)) А вот если не будет получаться так торговать, то плюну на все, обижусь и уйду! И не скажу - куда.
Лопатой начну махать и мешки на спине тоскать. Чтобы выбить из себя эту дурь с торговлей на форе.
Хотя.... мало ли....
)))))))))))))))
Ну у каждого же свой кусок))). Мне бы реально достаточно было штуки баксов в месяц, главное чтобы всегда. Ну а у вас может и возможности больше, как и цели выше. Так что дай Бог чтобы получилось не только в первую неделю штуку наработать, но и во все остальные! Кстати если что, то готов разделить успех))). Ну т.е. порадоваться просто конечно за Вас.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,074
Поинты
173.00
Пол
Муж.
На приснопамятном форуме возников.как то то же завязалась рубка на тему..скока скока б баксах надо для что бы не нуждатся и на работу не ходить..

Так вот много мнений было..
Но запомнились несколько.
Одна девочка,а она если не ошибаюсь была из армении..писала,что у неё депозит около пары К баксов(которые она начала копить с 200баксов..в течении пары лет учёбы спекуляции и настройки своей ТС) и в день она умудряется делаить 30-50 баксов,которые кормят её и её семью.

Но мне больше понравилось мнение,почти одновозрастника..он сказал просто но смысл был большой в его мнении..
У него пять счетов в пяти разных ДЦ,с которыми он не боится работать.
Один счёт у него дальне инвестиционный..то есть с него он выводил деньги только внутри дц на лицевой счёт
Другой счёт у него был так называемый квартальный...то есть он его квартал множил и снимал по окончанию квартального цикла
Третий счёт-так же,но только на пол года растянут

А вот два последних были
один-кормилец каждую неделю вывод прибыли
Другой раз в месяц..
На вопрос и скока в грамах..он даже показал скрин вывода за месяц..было около штуки в месяц средний доход..тогда ещё бакс был 30 рублей..

Так что не важно сколько вы хотите и хотите ли с этого жить хорошо.
Нет ТС и нет понимание умножения дохода постепенно,но постоянно..так и не будет польза от нахождения на фораксе.
Ту не игратся в угадайку и ловлю разваротов надо практиковать...а системность и постоянство дахода в определённый промежуток времени...лучше раз в неделю....иначе..борьба с куклом за идею прикоснутся к хаосу..как то на пучстое брюхо..не айс..
В принципе дожод в день от 30 до 100 баксов в день..это разумно,достижимо и реально любому трейдеру,забота которого доход,а не адреналин...


имха:)
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
достаточно было штуки баксов в месяц, главное чтобы всегда
Ключевое "всегда" сводит почему-то на нет все ожидания)) Тут же мы понимаем, что такого не бывает)) И корабль мечты начинает биться о скалы суровой реальности, теряя свои паруса, шлюпки и остальную оснастку... Но по упорству капитана пытается все-таки пристать к берегу, не замечая, что потонуть можно гораздо раньше...
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Ключевое "всегда" сводит почему-то на нет все ожидания)) Тут же мы понимаем, что такого не бывает)) И корабль мечты начинает биться о скалы суровой реальности, теряя свои паруса, шлюпки и остальную оснастку... Но по упорству капитана пытается все-таки пристать к берегу, не замечая, что потонуть можно гораздо раньше...
Согласен с вами надежда всегда умирает последней. Однако трейдер надеется не только на одну шлюпку, он надеется на вертолет который его без труда заберет с тонущего судно. И я думаю трейдинг это реальный пример того, цены меняются так быстро что полноценный тренд ломается, и может в считанные сикунды привести убыточную сделку в профитную.
Конкретно про себя скажу, я ни чем не занимаюсь кроме трейдинга, в принципе меня все устраивает, грех жаловаться.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ключевое "всегда" сводит почему-то на нет все ожидания)) Тут же мы понимаем, что такого не бывает)) И корабль мечты начинает биться о скалы суровой реальности, теряя свои паруса, шлюпки и остальную оснастку... Но по упорству капитана пытается все-таки пристать к берегу, не замечая, что потонуть можно гораздо раньше...
Не брат! Смотря как подходить к этому вопросу))). В моем случае это выглядит так: я определил для себя нужную суммы в месяц. Сейчас это конечно меньше чем штука баксов. Ну скажем 300 баксов. Так вот, заработал я в этом месяце 500, триста вывел, двести оставил. В следующем заработал только сто, но с учетом отложенного все равно вывел 300. И так далее. Вот и получается что всегда 300))).
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот и получается что всегда 300)))
А, вон оно что)) Ну, в принципе, как бы и сам за это радею. Так сказать, средневзвешенную провести и, соответственно, от нее отталкиваться. Я уже сдуру подумал, что ты, братка, куда-то не туда решил зарулить)) Ну и конечно все эти форумные посты немного с толку сбили.
В целом - согласен и поддерживаю. Такое же направление в торговле. Тут мы едины))
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А, вон оно что)) Ну, в принципе, как бы и сам за это радею. Так сказать, средневзвешенную провести и, соответственно, от нее отталкиваться. Я уже сдуру подумал, что ты, братка, куда-то не туда решил зарулить)) Ну и конечно все эти форумные посты немного с толку сбили.
В целом - согласен и поддерживаю. Такое же направление в торговле. Тут мы едины))
Ну я раньше то уже писал об этом, просто видимо тебе не попадалось не глаза. А так то я прекрасно понимаю. что стабильно и ежемесячно, да еще какую то конкретную сумму зарабатывать не получится. Тут реально надо считать по итогу и в среднем, тогда может и придешь к общему знаменателю.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
реально надо считать по итогу и в среднем, тогда может и придешь к общему знаменателю.
Вот уж эта математика)) Но - без нее никуда. Бухгалтерия вообще ну очень нужна, когда на реалах начинаешь завязываться. Тут копейка, там копейка, там - рубль, глядишь - и на бутер с маслом насобирал. И хотелось бы уйти от большого количества счетов, но и не получается. Диверсификация, растудыть.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Вот уж эта математика)) Но - без нее никуда. Бухгалтерия вообще ну очень нужна, когда на реалах начинаешь завязываться. Тут копейка, там копейка, там - рубль, глядишь - и на бутер с маслом насобирал. И хотелось бы уйти от большого количества счетов, но и не получается. Диверсификация, растудыть.
Ну да, как говорится копейчина до копейчины -вот тебе и трактор))). У меня Форекс не основной доход, потому я себя вообще нормально чувствую. Нет конечно звезд с неба не хватаю, не жирую, но даже если с Форексом ничего не получится, на мой век полагаю хватит и детям останется).
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
За три года торговли, я наконец стала меньше сливать)) Считаю это уже прогрессом)
Учитывая, что основная работа приносит доход в 300-400$, есть цель таки научится торговать и зарабатывать хотя-бы столько же, для начала. Но пока проблемы с поиском ТС.
Насколько быстро трейдинг может стать основным доходом сказать очень тяжело. Кто-то через пол года - год начнёт зарабатывать, а кто-то как я :)
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Ну чтобы сошло за основной доход, надо очень уже постараться, поскольку дело то рискованное. Да и чтобы рассчитывать на основной доход, то в месяц надо выгр***** наверное не меньше 1000 долларов в среднем. А меньше, так какой же это тогда основной доход при нашей то жизни?
Полностью согласна) Меньше в наше время зарабатывать нельзя, иначе жизнь в существование превращается.
И ещё момент, главное, чтоб это было стабильно)
Другой вопрос, что для такого зароботка нужен нормальный депозит.
Короче, основные факторы влияющие на "как скоро" - это наличие рабочей ТС и нормального депозита)
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Полностью согласна) Меньше в наше время зарабатывать нельзя, иначе жизнь в существование превращается.
И ещё момент, главное, чтоб это было стабильно)
Другой вопрос, что для такого зароботка нужен нормальный депозит.
Короче, основные факторы влияющие на "как скоро" - это наличие рабочей ТС и нормального депозита)
Нормальный депозит это сколько? Предопределяя ответ могу сказать, что даже на Амеге ежемесячно можно класть на депозит 150 баксов бонусных средств. Если набраться терпения и не сливать их сразу же, то за год можно получить депозит 1800 долларов. Это нормально? И это минимум. есть еще и другие ДЦ, где тоже платят деньги. Это если вообще!!! своих не вкладывать. Ну а если еще и нормально торговать все это время, то депозит за год может быть и в несколько тысяч долларов.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Нормальный депозит это сколько? Предопределяя ответ могу сказать, что даже на Амеге ежемесячно можно класть на депозит 150 баксов бонусных средств. Если набраться терпения и не сливать их сразу же, то за год можно получить депозит 1800 долларов. Это нормально? И это минимум. есть еще и другие ДЦ, где тоже платят деньги. Это если вообще!!! своих не вкладывать. Ну а если еще и нормально торговать все это время, то депозит за год может быть и в несколько тысяч долларов.
Знаю) В теории это хорошо звучит, но требует времени) Я вот до недавнего не могла выделить время даже на один форум, ибо - основная работа, дети, огороды и т.д. Вы же не будете набивать бонусы, на которые ещё нужно прибыльно торговать, в ущерб основной работе? Ну естественно это относится к тем, кто работает где-то, а не живёт с форекса.
 

cfvfn

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
181
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговля на Форекс как основной доход с точки зрения инвестора звучит не совсем стабильно, так как я считаю мнение сказанное в интернете про распределение инвестиций верным, однако распределение средств в разные валюты тоже возможно, но сомнительно.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Торговля на Форекс как основной доход с точки зрения инвестора звучит не совсем стабильно, так как я считаю мнение сказанное в интернете про распределение инвестиций верным, однако распределение средств в разные валюты тоже возможно, но сомнительно.
Имелось ввиду с точки зрения трейдера) Инвестор не зарабатывает, он инвестирует.
Никто же не говорит, что это должен быть единственный источник дохода. Можно торговать самому, параллельно инвестировать в какие-то проекты, заниматься бизнесом или просто ещё где-то работать. И вот, у вас уже несколько источников дохода. А основным, по моему мнению, стоит считать тот, который приносит больше всего прибыли)
 

Новые темы

Сверху