Торговля на форекс как основной доход

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Даже, если трейдер успешный, то чтобы жить только с заработка на форекс нужен соответствующий депозит. По различным обстоятельствам человек не может себе позволить депозит нужной величины, вот и не получается оставить основную работу. А совмещать два вида деятельности - задача трудная, не всем под силу.
 
  • Like
Благодарности: Mantana

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Croco;n14067 По различным обстоятельствам человек не может себе позволить депозит нужной величины написал(а):
Депозит нужной величины вполне можно себе позволить, даже не прибегая к личным средствам, путем накопления разными способами, о каких уже упоминалось на этом форуме. Во всяком случае, можно собрать сумму, чтобы торговать без завышения рисков и хорошо зарабатывать. Здесь все уже зависит от способностях каждого.
 
  • Like
Благодарности: Mantana

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Даже, если трейдер успешный, то чтобы жить только с заработка на форекс нужен соответствующий депозит. По различным обстоятельствам человек не может себе позволить депозит нужной величины, вот и не получается оставить основную работу. А совмещать два вида деятельности - задача трудная, не всем под силу.
Есть трейдеры, которые уже добились определенных результатов и получают не 10-20 процентов в месяц со своего депозита, а увеличивают их в разы и делают это с легкостью. Поэтому тут не главное размер депозита, а умение его увеличивать.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Есть трейдеры, которые уже добились определенных результатов и получают не 10-20 процентов в месяц со своего депозита, а увеличивают их в разы и делают это с легкостью. Поэтому тут не главное размер депозита, а умение его увеличивать.
Конечно, оспаривать чье-то устоявшееся мнение никто не будет, здесь просто можно приводить примеры и факты, на них наглядней. В разы депозит увеличивают единицы, многие и 10 - 20 не делают и для них размер депозита много значит.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Понимаете в чём дело. Вполне возможно, что есть такие трейдеры на данном форуме, которые не имеют основного места работы, поэтому занимаются торговлей на валютном рынке. Но они получают пенсию по возрасту или по инвалидности, поэтому сказать, что такие трейдеры имеют основной доход от торговли на Форекс - язык не поворачивается. Конечно, периодически, случается заработать за месяц столько прибыли, что за три-шесть месяцев пенсии столько не выйдет. Но всё равно стабильности нет.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Есть трейдеры, которые уже добились определенных результатов и получают не 10-20 процентов в месяц со своего депозита, а увеличивают их в разы и делают это с легкостью. Поэтому тут не главное размер депозита, а умение его увеличивать.
фи, слегка выводят из себя такие фразы. Это как в фрилансе читаю строчку в заказе где написано "знающему человеку на десять минут работы" и цену ставят такую что и на сигареты не хватит. Легко не бывает ни в одной сфере. Если только не делаешь работу на дурака. В упомянутом примере с фрилансом - уходят годы на то что б у тебя действительно это занимало минуты, а не дни у средней руки работника. Так и у трейдера уходят годы, что б он не с легкостью зарабатывал, а хотябы много не терял
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Вполне возможно, что есть такие трейдеры на данном форуме, которые не имеют основного места работы, поэтому занимаются торговлей на валютном рынке. Но они получают пенсию по возрасту или по инвалидности, поэтому сказать, что такие трейдеры имеют основной доход от торговли на Форекс - язык не поворачивается. Конечно, периодически, случается заработать за месяц столько прибыли, что за три-шесть месяцев пенсии столько не выйдет. Но всё равно стабильности нет.

А почему такие трейдеры не могут иметь основной доход от торговли на форекс? Только потому, что они получают пенсию? И потому нет стабильности?
Я думаю, что очень многие в корне с этим не согласятся. Стабильная и прибыльная торговля зависит вовсе не от этих положений.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
А почему такие трейдеры не могут иметь основной доход от торговли на форекс? Только потому, что они получают пенсию? И потому нет стабильности?
Я думаю, что очень многие в корне с этим не согласятся. Стабильная и прибыльная торговля зависит вовсе не от этих положений.

Потому что, основным и стабильным доходом можно считать такие денежные поступления, которые ежемесячно будут поступать в распоряжение трейдера, а не месяц получаешь прибыль, пусть и большую, но потом происходит потеря депозита и необходимо искать бонус, чтобы продолжать торговлю. В итоге, как минимум, два месяца можно остаться без получения доходов от трейдинга.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Даже, если трейдер успешный, то чтобы жить только с заработка на форекс нужен соответствующий депозит. По различным обстоятельствам человек не может себе позволить депозит нужной величины, вот и не получается оставить основную работу. А совмещать два вида деятельности - задача трудная, не всем под силу.

Согласен с вами полностью - для того чтобы жить с форекса нужен действительно достаточно крупный торговый депозит, ведь в ином случае вы будете вынуждены торговать крайне агрессивно чтобы получать весомую прибыль, а это в конечном итоге приведет попросту к сливу.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Согласен с вами полностью - для того чтобы жить с форекса нужен действительно достаточно крупный торговый депозит, ведь в ином случае вы будете вынуждены торговать крайне агрессивно чтобы получать весомую прибыль, а это в конечном итоге приведет попросту к сливу.

Вот вложиться мало кто решается сразу большую сумму, поэтом у пытаются увеличить депозит, который имеют. Пока его не разгонят речь и не может идти о получении достойной прибыли. Трейдер должен пройти определенный период, когда его торговля приобретет стабильный характер, а только потом можно рассматривать вложение приличной суммы. на депозит.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Потому что, основным и стабильным доходом можно считать такие денежные поступления, которые ежемесячно будут поступать в распоряжение трейдера, а не месяц получаешь прибыль, пусть и большую, но потом происходит потеря депозита и необходимо искать бонус, чтобы продолжать торговлю. В итоге, как минимум, два месяца можно остаться без получения доходов от трейдинга.
Лично знаю трейдера, который после выхода на пенсию продолжает торговать и собственно весьма успешно. И совершенно не считает что его основной доход это пенсия. Хотя активно использует все привилегии которые дает государство военному на пенсии. Причем использует их только по причине чрезмерной любви к государству, ибо трейдинг позволяет платить за все услуги якобы бесплатные для военного пенсионера
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Лично знаю трейдера, который после выхода на пенсию продолжает торговать и собственно весьма успешно. И совершенно не считает что его основной доход это пенсия. Хотя активно использует все привилегии которые дает государство военному на пенсии. Причем использует их только по причине чрезмерной любви к государству, ибо трейдинг позволяет платить за все услуги якобы бесплатные для военного пенсионера

Так ведь и я получаю пенсию, а также знаю ещё 7 пенсионеров, торгующих на валютном рынке Форекс, среди которых есть один сказочник, рассказывающий всем окружающим какой он профессиональный трейдер, а сам торгует от слива до слива торгового счёта, причём на свои собственные денежные средства никогда не торговал. Возможно, что кому-то удаётся зарабатывать на рынке Форекс большие прибыли, но о стабильности можно говорить только тогда, когда трейдер выводит средства каждый месяц, а не сидит в просадке, или плохо торговал какой-то месяц. Есть один пенсионер, который хорошо зарабатывает на фондовом рынке, правда, он ещё с молодости начинал обучать начинающих трейдингу.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Лично знаю трейдера, который после выхода на пенсию продолжает торговать и собственно весьма успешно. И совершенно не считает что его основной доход это пенсия. Хотя активно использует все привилегии которые дает государство военному на пенсии. Причем использует их только по причине чрезмерной любви к государству, ибо трейдинг позволяет платить за все услуги якобы бесплатные для военного пенсионера

У меня было время в моей торговой практике, когда год или пол года я жил и существовал только с одних доходов на валютном рынке форекс, т.е. профит полученный на форексе был моим единственным и основным доходом. И скажу я вам такая работа мне приносила удовольствие, ведь она делала меня свободным.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Именно об этом и толкую, что работа должна приносить удовольствие и максимально разгружать время. Можно за х условных единиц отсиживать 8 часов на работу в офисе, плюс дорого туда сюда и семья видит тебя только по выходным и то совсем не факт, а можно зарабатывать в среднем за год по 5х условных единиц в месяц, но семья видит тебя когда ты нужен и работа тебе в кайф
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня было время в моей торговой практике, когда год или пол года я жил и существовал только с одних доходов на валютном рынке форекс, т.е. профит полученный на форексе был моим единственным и основным доходом. И скажу я вам такая работа мне приносила удовольствие, ведь она делала меня свободным.
При наличии приличного депозита можно было бы и существовать с торговли, но при тех же ста или двухсот долларов не хватит обеспечить себя за счет этой торговли. Придется только вкладывать приличную сумму, а вот это как раз и проблема, у многих этой суммы просто нет.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Можно за х условных единиц отсиживать 8 часов на работу в офисе, плюс дорого туда сюда и семья видит тебя только по выходным и то совсем не факт, а можно зарабатывать в среднем за год по 5х условных единиц в месяц, но семья видит тебя когда ты нужен и работа тебе в кайф

Это всё правильно, только не всегда выходит именно так. Большинство людей не могут достигнуть стабильного заработка на форекс и для них эта деятельность может стать не основным доходом, а своеобразным испытанием, как в материальном, так и в психологическом плане.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну никто бы не отказался от такого вида заработка, от которого зависишь лишь сам. Но до этого придется очень сильно потратить много времени на обучение практику. У кого терпения и целеустремленности хватает тот и приходит к такому результату.
Вы правильно подметили, что должно хватать терпения и целеустремлённости, потому что если не хватит терпения, то трейдер может всё бросить на пол пути, а этого делать не стоит, потому как уже половина пройдена, осталось немного и будет достигнута цель.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
При наличии приличного депозита можно было бы и существовать с торговли, но при тех же ста или двухсот долларов не хватит обеспечить себя за счет этой торговли. Придется только вкладывать приличную сумму, а вот это как раз и проблема, у многих этой суммы просто нет.
В том и фокус, что из двухсот долларов у трейжера, торгующего в профит, набирается приличный депозит заработок с кторого кормит его и семью. У меня только два таких знакомых, их стаж на форексе исчисляется полтора десятком лет. Они ведь не сразу достигли таких результатов, трудились много да и сливали.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
В том и фокус, что из двухсот долларов у трейжера, торгующего в профит, набирается приличный депозит заработок с кторого кормит его и семью. У меня только два таких знакомых, их стаж на форексе исчисляется полтора десятком лет. Они ведь не сразу достигли таких результатов, трудились много да и сливали.

Мда… заманчиво. Эх, получается, что отсутствие большого депозита, о котором мечтают многие – это даже хорошо. Если не получается стабильно торговать, то и с большим депозитом так же будет слив, дело только времени. Возможно, трейдер должен пройти некоторый период, когда его торговля наконец-то приобретет стабильный характер. Тогда и появятся деньги на большой депозит.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
При наличии приличного депозита можно было бы и существовать с торговли, но при тех же ста или двухсот долларов не хватит обеспечить себя за счет этой торговли. Придется только вкладывать приличную сумму, а вот это как раз и проблема, у многих этой суммы просто нет.

Кто вам такое сказал? Я уже много раз описывала свою ситуацию, где писала , что мне лично хватает тех же бездепозитных бонусов и небольших сумм , которые иногда разгоняю, точнее прибыли с них. И эти суммы бездепозитов намного меньше 200 долларов.
 

Новые темы

Сверху