Торговля на форекс как основной доход

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я раньше тоже такой была, пока не уволилась с основной работы и не перешла на Форекс.
И как ваши успехи? Это про вас говорят: Успешных трейдеров на форексе гораздо больше, просто с ними встречаешься гораздо реже.

Я вас как не встречу на каком-нибудь форуме, вы постоянно заняты "набиванием" оплачиваемых постов, когда вы только торговать успеваете?
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Наверное не много трейдеров на нашем форуме, чьим бы основным доходом являлась торговля. Да, есть те кто торгует, получает хорошую прибыль, но как правило у нее или у него есть основная работа, а торговля это так, хобби. Я раньше тоже такой была, пока не уволилась с основной работы и не перешла на Форекс.
Да, в основном это трудное дело, да и вообще надо ли делать торговлю основным источником дохода и стремится к нем, я думаю нужно просто делать свое дело и стараться делать его качественно, тогда может так получится что вы сами не подозревая этого сделаете торговлю основным источником заработка, и не как не на оборот.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да, в основном это трудное дело, да и вообще надо ли делать торговлю основным источником дохода и стремится к нем, я думаю нужно просто делать свое дело и стараться делать его качественно, тогда может так получится что вы сами не подозревая этого сделаете торговлю основным источником заработка, и не как не на оборот.
Торговля на валютном рынке форекс является основным доходом и при этом уже более двух лет. Я уволилась с основной работы и сейчас торгую только на валютном рынке и получаю стабильную крупную прибыль. Думаю в дальнейшем если рынок форекс не перестанет работать моя прибыль только вырастет.
 
Сверху