Торговля на деньги брокера. Миф или реальность?

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да как ты их пошлешь, если сумма, как правило, пятизначная? Себе дороже такой посыл может оказаться. Учитывая то, что для набора такой суммы на памме нужно будет как минимум полгода в лучшем случае, а тут раза в два меньше. Да даже и если те же полгода - лишними они не будут.
Понимаю твою позицию насчет бонуса, но думаю, что само понятие довольно растяжимое.
ну ясно что тебя держит возле подобных проектов. и вот как выходит что то на хлеб то намазать? или одни условия и условия? мне вот как то не долго пришлось подобным делом заниматься, свезло в общем - можно и так сказать.
и как то я с ними - с этими проектами мало знаком. просвяти что ли.. а то помру еще и так и останусь невежой в этом вопросе.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ну ясно что тебя держит возле подобных проектов. и вот как выходит что то на хлеб то намазать? или одни условия и условия? мне вот как то не долго пришлось подобным делом заниматься, свезло в общем - можно и так сказать.
и как то я с ними - с этими проектами мало знаком. просвяти что ли.. а то помру еще и так и останусь невежой в этом вопросе.
Ну, раз я тут, следовательно - не выходит) Насчет просвящения - все равно же невежой помрешь, не в этом вопросе, так в другом)) Это шутка такая))

Компания проводила отбор управляющих, если проходишь его на демо, то инвестиция 50к, если на реале - 100к. Сам отбор - год, состоял из 4-х этапов. Указывались допустимая просадка и минимальная прибыль. Отбор прошел. Счет смог удержать в течении полугода. Превысил просадку на пандемии (хотя на тот момент на корону особо внимания не обращали).

И - да, счет открывали начальный после первого этапа, это была бонусная 1к на торговый счет. С каждым этапом бонус увеличивался.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну, раз я тут, следовательно - не выходит) Насчет просвящения - все равно же невежой помрешь, не в этом вопросе, так в другом)) Это шутка такая))

Компания проводила отбор управляющих, если проходишь его на демо, то инвестиция 50к, если на реале - 100к. Сам отбор - год, состоял из 4-х этапов. Указывались допустимая просадка и минимальная прибыль. Отбор прошел. Счет смог удержать в течении полугода. Превысил просадку на пандемии (хотя на тот момент на корону особо внимания не обращали).
блин.. ну что ты так то.. вроде год пахал, на демо я понял? и на тебе пол года прибыль и все? пожадничал что ли? ну тебе то и просадку нарушать... ну не смешно ли? шучу. знаю что все может быть. но все же.. ты хоть прибыль получал эти пол года? маслом хлебушка краюшку успел намазать? или ...
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
блин.. ну что ты так то.. вроде год пахал, на демо я понял? и на тебе пол года прибыль и все? пожадничал что ли? ну тебе то и просадку нарушать... ну не смешно ли? шучу. знаю что все может быть. но все же.. ты хоть прибыль получал эти пол года? маслом хлебушка краюшку успел намазать? или ...
Соврал. Сейчас память обновил) Для допуска к отбору надо было счет демо предоставить с историей 3мес. С началом самого отбора открывался бонусный счет на 1к. А уже через год - инвестиция 50к, если прошел отбор. И вот уже после получения инвестиции - полгода жизни.
Да, икорки тогда помазал чуток на хлебушек)) Но - только чуток(((
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну, раз я тут, следовательно - не выходит) Насчет просвящения - все равно же невежой помрешь, не в этом вопросе, так в другом)) Это шутка такая))
То есть если будешь зарабатывать тебя тут не будет? ну ты не прав.. а поболтать? а поумничать? включить порой гуру? это как все по боку? а что будешь делать когда ордер выставлен?
ну на счет невежи .. да все знать незя но надо к этому и не стремится. :)
а еще эти отборы проводятся? или уж все? набрали профессионалов и аля улю.. как говорится. ?
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
То есть если будешь зарабатывать тебя тут не будет? ну ты не прав.. а поболтать? а поумничать? включить порой гуру? это как все по боку? а что будешь делать когда ордер выставлен?
ну на счет невежи .. да все знать незя но надо к этому и не стремится. :)
а еще эти отборы проводятся? или уж все? набрали профессионалов и аля улю.. как говорится. ?
Скорее всего - нет. Когда дела идут в гору, то на форум как-то и жалко времени тратить получается. Сейчас-то еще бонусные держат, как не крути. Включать гуру - вроде не про меня?)) Или проскальзывает? На этот случай вроде как подпись поставил...
Отбор закрыт. Было три финалиста. Я превысил просадку первым. За остальными не следил.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Даже самому интересно стало вспомнить)) И, кстати, белым по серому указано, что есть бонусы и есть средства в управление. Так что ты был прав, когда речь шла о пятизначной сумме. Это я тут с провалами в памяти немножко неправильно информацию давал, извиняй)
Третий счет - мой. Получается, что больше полугода даже удержался)) Ну, смех. Сегодняшние бы мозги да на то время...
Конкурс, напоминаю, закрыт.

2021-01-26_092711.jpg
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Скорее всего - нет. Когда дела идут в гору, то на форум как-то и жалко времени тратить получается. Сейчас-то еще бонусные держат, как не крути. Включать гуру - вроде не про меня?)) Или проскальзывает? На этот случай вроде как подпись поставил...
Отбор закрыт. Было три финалиста. Я превысил просадку первым. За остальными не следил.
мог бы и попериживать за товарищами. ну я на счет гуру так приврал малехо.
для слов связки. не проскальзывает. :) шутка в общем.
а вот что ты когда дела в гору- постоянно у монитора сидишь? ну что делать на форексе - после открытия позиций? да еще алерты есть? сиди себе жди сигнала и что вот делать в этом - сиди и жди? как по мне так лучше тут настроение поддерживать да и вроде не один.. все же такие же как ты соратники по профессии что ли. ну не знаю как правильно сказать.
не я не уйду я не прихожу только тогда когда уже здоровье с женой говорят -хватит глаза ломать.. или еще там давление выеживается. не молодеем как бы.
а так читаю тут на форуме и не только тут. иногда диву даешься :) иногда сам удивляешь кого нибудь своей простотой или дуростью.. но бывает что и умные мысли ( ну на мой взгля конечно) проскальзывают и все жизнь трейдерская веселей.. как по мне.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Даже самому интересно стало вспомнить)) И, кстати, белым по серому указано, что есть бонусы и есть средства в управление. Так что ты был прав, когда речь шла о пятизначной сумме. Это я тут с провалами в памяти немножко неправильно информацию давал, извиняй)
Третий счет - мой.
Конкурс, напоминаю, закрыт.

Посмотреть вложение 80603
не ну круто. если что . 50 к это уже денежки.. можно работать и зарабатывать спокойно и не торопясь. да что то я много потерял как я погляжу. и где ты сейчас пытаешь счастье не могу поверить что ты просто так без этого дела околачиваешься в трендовом мире.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
не ну круто. если что . 50 к это уже денежки.. можно работать и зарабатывать спокойно и не торопясь. да что то я много потерял как я погляжу. и где ты сейчас пытаешь счастье не могу поверить что ты просто так без этого дела околачиваешься в трендовом мире.
Да нашел какую-то частную компанию, которая ищет трейдеров. Счет, с которым у них прохожу, в подписи. Он под руками. По условиям было два месяца, но что-то переобулись и отправили меня на третий. Но мы как бы все обговорили и согласовали. Еще две недели, чуть больше, до окончания тестового периода.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да нашел какую-то частную компанию, которая ищет трейдеров. Счет, с которым у них прохожу, в подписи. Он под руками. По условиям было два месяца, но что-то переобулись и отправили меня на третий. Но мы как бы все обговорили и согласовали. Еще две недели, чуть больше, до окончания тестового периода.
это на 500 долларов который? Нашел я сайт где ты конкурс прошел на 50 К..
да я оказвается там есть на этом сайте но забыл про него напрочь.
да убил ты меня- я вот лошарой себя чувтвую.. :) надо же столько интересного пропустить..
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так. Не пали меня)) Об этом здесь не писал)
Та, блин, в следующий раз предупреждай, что ты - это ты)) Только сейчас дошло))
А разве с прайвета ты ничего не выводил? Вроде же как была возможность?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так. Не пали меня)) Об этом здесь не писал)
Та, блин, в следующий раз предупреждай, что ты - это ты)) Только сейчас дошло))
А разве с прайвета ты ничего не выводил? Вроде же как была возможность?
ну я знаю что я это я.. а вот ты наверное меня с кем то путаешь однозначно.
я там зареген на сайте но я там не участвовал ни в чем. вот сижу думаю на фига я там регился то. .- первое и последнее посещение было аж в 14 году .. офигеть просто. ну спасибо тебе что напомнил мне про этот ресусрс.. посмотрю что там делать то можно...
ну да ладно. вроде с этим разберусь.
а че я палю тебя то? не въехал я как то. ну да ладно скажи где палю - может и исправить получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
а че я палю тебя то? не въехал я как то. ну да ладно скажи где палю - может и исправить получится.
О, тогда извиняюсь. Видимо, действительно попутал. Ну да ладно. Просто о том, какая сумма ожидается, особо не распространялся, только своим знакомым. А вот насчет сайта... Уже чего-то даже забыл, как на них вышел. Просто попросили не светить их, чего, в общем-то и не произошло по большому счету.
Ты там говорил, что в каком-то проекте участвовал аналогичном. А что за он?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
О, тогда извиняюсь. Видимо, действительно попутал. Ну да ладно. Просто о том, какая сумма ожидается, особо не распространялся, только своим знакомым. А вот насчет сайта... Уже чего-то даже забыл, как на них вышел. Просто попросили не светить их, чего, в общем-то и не произошло по большому счету.
Ты там говорил, что в каком-то проекте участвовал аналогичном. А что за он?
не не говорил вроде. ил или уже забыл.. ну когда то однозначно участвовал но уже так давно было что и не помню. надо напрягаться что бы вспомнить.
наверное не прошел или кинули, раз надо думать где и как участвовал.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
слушай я вот подумал ну малая та сумма для управления ( не говорю какая ты понял наверное - что бы не палить :) тебя... )
или у тебя там условия работы дикие до безобразия? колись дикий запад- то бишь на всю катушку лишь бы айс прибыль была засшкаливающая или опять условия на этот депозит драконовские?
 

Новые темы

Сверху