Дневник трейдера Торговля без башни!! [1000075255 - Valex]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Торговля основана на объемах по кластердельте,заходим сразу безбашенно!!
Как видно на скрине,то мы сравниваем объем на кластердельте и объем на МТ5.
Вход в сделку,это максимальный объем на МТ5 и красное значение цены на кластердельте.
Таким образом сам график подсказывает точку входа.
Если цена вернулась,значит это ретест уровня и мы входим по тренду.
Если цена не вернулась,то мы ждем возвращения цены,чтобы зайти по тренду снова.
Таким образом в этой стратегии почти думать не нужно,а только внимательно смотреть на гистограмму объема и цвет цены на кластердельте. А поэтому я назвал стратегию безбашенной,т.е. без башни!!
Ссылка на сайте MQL5 https://www.mql5.com/ru/signals/690859
Номер счета 1000075255 пароль инвестора 2gPOt0y2

Вложения

• Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    166.1 KB · Просмотры: 161

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
@Valex , восстановите мониторинг счёта. Соблюдайте правила активности в дневнике. Посты должны быть не реже, чем каждые 3 дня.

Обратите внимание!

Те, кто успел принять участие в промоакции, продолжают вести свои дневники согласно правилам акции.
  • В своей торговле трейдер должен придерживаться выбранной стратегии, поясняя причины открытия и закрытия своих сделок. Прикреплять к сообщениям торговые графики с разметками, сделками и пояснениями;
  • Трейдеру необходимо поддерживать свой торговый дневник в активном состоянии и размещать в нем сообщения не реже, чем один раз в три дня.
  • Поддерживать активность мониторинга
Несоблюдение условий - списание бонуса без предупреждений!

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Купил фунт по своей системе.

Valex

Новичок
Поинты
0.00
@Valex , восстановите мониторинг счёта. Соблюдайте правила активности в дневнике. Посты должны быть не реже, чем каждые 3 дня.
Добрый день.У меня не отображается результаты сделок на странице MQL5,хотя счет я там открыл.Я не знаю и не помню с чем связано это ограничение,но оно длится уже несколько лет.Что делать.Я вроде написал им в службу поддержки,но пока ответа нет.

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
Добрый день.У меня не отображается результаты сделок на странице MQL5,хотя счет я там открыл.Я не знаю и не помню с чем связано это ограничение,но оно длится уже несколько лет.Что делать.Я вроде написал им в службу поддержки,но пока ответа нет.
Удалите счет из мониторинга и заново добавьте, должен заработать с той же ссылкой.

Valex

Новичок
Поинты
0.00
К сожалению нет окна для удаления этого счета.

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Спасибо за помощь.Установил заново."Старый счет" исчез.

• Like
Благодарности: Nataly

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Закрыл фунт в профит.Продал йену.

Вложения

• Screenshot 1.jpg
    Screenshot 1.jpg
    536.6 KB · Просмотры: 64

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Йена долго топталась на месте и только сейчас немного пошла в шорт и это пока радует))

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Я прекрасно понимаю,что нужно вести дневник.Я его веду ежедневно,но писать что-то новенькое не могу,т.к. открыта сделка пойене "на всю котлету",0,02 лота!Больше открыть не позволяет плечо.А поэтому скринить и писать пока нечего.Йена во флете,плюс минус два доллара.Если закроется эта пара,то естественно будет новый скрин и к нему описание,а пока всем профитов!!!

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Йена сходила вверх.Был в просадке,но стоп не выбило,даже я его загнал еще выше.Сейчас йена снова пошла вниз,в просадке 22 пункта по 4-х знаку.Жду все-таки падения,чтобы закрыть сделку в плюсе.

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
что-то новенькое не могу,т.к. открыта сделка пойене
Вы можете писать просто теханализ раз в 3 дня, мысли по рынку. Вы же не только на этом счёте торгуете, возможно в этот момент у вас есть идеи по другим парам ;)

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Вы можете писать просто теханализ раз в 3 дня, мысли по рынку. Вы же не только на этом счёте торгуете, возможно в этот момент у вас есть идеи по другим парам ;)
Спасибо за подсказку.У меня этот счет и другой,где торгует робот.Я его не трогаю.А также пипсую на рынке СМЕ на демо версии.А пипсовку естественно не напишешь,это очень быстрые сделки.Дневник веду каждый день,чтобы не потеряться в днях))

• Like
Благодарности: Nataly

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Йена сходила вверх,сейчас уже идет вниз,я пока в небольшом минусе,это 26 пунктов по 4-х знаку.

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Наконец то йена снова в шорте и счет сейчас в небольшом плюсе +27 пунктов!Я думаю,что пойдет еще ниже и там закроюсь.

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Ничего нового.Я про то,что до сих пор открыта сделка по йене и пока не могу закрыть,т.к. еще она с отрицательным результатом.

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Ничего нового.Я про то,что до сих пор открыта сделка по йене и пока не могу закрыть,т.к. еще она с отрицательным результатом.

Valex

Новичок
Поинты
0.00

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Скорее всего на этой неделе закрою сделку,т.к. накапливается отрицательный своп.Буду искать другую пару и конечно не слишком хочется долгосрока с отрицательным свопом))

Valex

Новичок
Поинты
0.00
Йена ушла вверх,если пойдет выше то собьет стоп.Если вниз,то закрою хотя бы без убытка.Не думал,что так долго будет длиться сделка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху