Дневник трейдера Торговля по Price action

  • Автор темы Автор темы Alexov
  • Дата начала Дата начала

Alexov

Общаюсь с выгодой
25 Фев 2019
3,824
270
18
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет. Решил завести тут дневник, буду выкладывать торговые идеи и показывать сделки... Как видно по названию, торгую по Price action без никаких индикаторов, кроме индюка круглых уровней, ну и рабочий ТФ в основном Д1-Н4..
Чему можно научиться? Определять сильные/рабочие уровни, рабочие пинбары , выносы....
Пример сделки
 

Вложения

  • photo7255.jpg
    photo7255.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 239
  • Like
Благодарности: Serghei и Ulugbek81
1
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    406.3 KB · Просмотры: 183
Улетела пара вверх, посмотрем, может даст вход выше, это промежуточный уровень, так что особо не надеялся на хороший вход, но все же надежда была.
 
И по фунту такая же ситуация как и по GBP\CHF, присмотрюсь, пока что не дает вход, посмотрем как изменится ситуация после новостей, через пару минут выступление Мэй, может че скажет интересное
 
1
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    282.8 KB · Просмотры: 176
Еще сижу в сделке по нефти на бай, продал вчера, сегодня перевернулся на бай, после ретеста предыдущей зоны накопления, рассчитываю на движение вверх...
 
Стоп сработал по GBP\CHF, немного близко поставил хотя и правильно, и опять зашел, во первых там недельный уровень, во вторых был сигнал по Н4 (пин бар)
 
Ну и по нефти пока еще сижу в покупках, посмотрем докуда додержу, пока что сигнала на закрытие сделки нету, планирую додержать до начала предыдущего импульса вниз.. Скрин после закрытия покажу
 
А , ну еще забыл сказать про новости по фунту, в 20:00 Парламент Британии должен одобрить план сделки по Брекзиту премьер-министра Мэй. Так что скорее всего сделку просто переведу в безубыток, либо уменьшу стоп лосс
 
1
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    134.1 KB · Просмотры: 157
Ну а по фунту ждем решение 20:00, скорее всего как обычно не примут, но кто знает, торгую не будущее а то что вижу, будем подождать), по технику вижу вниз..
 
1
 

Вложения

  • [EURJPY.,H4].jpg
    [EURJPY.,H4].jpg
    67.4 KB · Просмотры: 182
1
 

Вложения

  • 23 мая 2018 г..jpg
    23 мая 2018 г..jpg
    102.3 KB · Просмотры: 200
1
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    165.5 KB · Просмотры: 163
1
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    309.6 KB · Просмотры: 173
1
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    599.1 KB · Просмотры: 167
1
 

Вложения

  • euraud.jpg
    euraud.jpg
    256.3 KB · Просмотры: 138
1
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    688.7 KB · Просмотры: 174
Все же пара eur\usd поперла вниз, но немного не по моей стратегии, по этому я все же пропустил этот сигнал, некоторые из нашей компании рискнули зашли, но я за более точные сигналы
 
1
 

Вложения

  • [NZDUSD_c,Daily].jpg
    [NZDUSD_c,Daily].jpg
    144.7 KB · Просмотры: 168

Новые темы