Торговля на центовом счету по стратегии "Снайпер + ВСА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Эта тема создана для того, чтобы не смешивать сделки центового счета со сделками на бонусном 222 счету. Желающие иметь полный доступ к результатам торговли могут ее отслеживать по следующим реквизитам: № счета 1000026332, пароль инвестора 6MPofax3. Торгующие по ТС "Снайпер" и только осваивающие ее приглашаются к диалогу: вопросы, замечания и конструктивные предложения только приветствуются!!!
 
Подводя итог разобранной выше сделке, можно вспомнить высказывание одного очень успешного трейдера (к сожалению, не помню, кого): "Торговля на бирже - это игра в ожидание". Могу сказать однозначно, что я эту сделку высматривал около трех недель, и очень надеюсь, что она принесет соответствующее вознаграждение за терпение и труд.:good2::pig::ura:
 
Подводя итог разобранной выше сделке, можно вспомнить высказывание одного очень успешного трейдера (к сожалению, не помню, кого): "Торговля на бирже - это игра в ожидание". Могу сказать однозначно, что я эту сделку высматривал около трех недель, и очень надеюсь, что она принесет соответствующее вознаграждение за терпение и труд.:good2::pig::ura:

Ну что ж, поживем - увидим! Я тоже кад жду, но последнее движение всё ж насторожило.
 
Кстати, ваши ожидания по дневным графикам, да и по целям, совсем не пипсовочные. И это даже гуд, мне нравится позиционная торговля с ловлей хорошего профита по пунктам, а не мегалотами. Но как вам удалось это скомпоновать с системой Снайпер? когда там по большей части торговля внутри дня практикуется?
И попутно вопрос тогда - а пробовали ли работать чисто интрадей?
 
Кстати, ваши ожидания по дневным графикам, да и по целям, совсем не пипсовочные. И это даже гуд, мне нравится позиционная торговля с ловлей хорошего профита по пунктам, а не мегалотами. Но как вам удалось это скомпоновать с системой Снайпер? когда там по большей части торговля внутри дня практикуется?
И попутно вопрос тогда - а пробовали ли работать чисто интрадей?

Сейчас у меня заканчивается строительный сезон и начинается трейдерский. Где-то через неделю (то есть числа с 3-го января) все работы будут закончены и останется только трейдать. Поэтому будет интрадей торговля. Предыдущая торговля на бонусном 222 счету и была, в основном, интрадей. Только за монитором сидел рано утром и поздно вечером, поэтому результаты были не самые лучшие. Надеюсь эту ситуацию исправить.
Система Снайпер работает на любом таймфрейме. Но здесь ситуация очень интересная. Если применить метод Вайкоффа на недельном графике, то тренд будет очень хорошим. И тест уровня, описанный с третьего поста, сулит прибыль, описанную в 12 посте и, вполне возможно, что даже большую, вплоть до 0,9820, который будет РУЗ и началом МРЗ на бай на недельном графике. А это уже 3800 пунктов. Как бы 380 долларов со сделки в один доллар.:rolleyes: Только ждать придется очень долго, это уже даже не среднесрок - года 2 - 3; не уверен, что не закрою эту сделку раньше, поскольку система Снайпер дает больший выхлоп на интрадей торговле.
 
Последнее редактирование:
Крутые цели! :xa: Мне нравится! :friends:
Сорри, но как МРЗ правильно расшифровывается? :shy:

Модифицированная Разворотная Зона. Строгих правил ее построения нет. Кто-то строит от экстремума до РУЗ, я строю от экстремума максимального до ближайшего к нему экстремума в разворотной фигуре (обычно) или до тела свечи этого экстремума (это уже Академия Форекса так рекомендует). Снайпер 3.0 советует искать точки входа от момента касания МРЗ до формирования разворотной модели после касания, с установкой стопа уже не за дальним экстремумом, а за вновьобразованным. Это уменьшает стоп от 15 - 20 пунфктов в случае Базовой Точки Входа (БТВ) до 8 - 4 пунктов на этом ретесте для торговли на М5.
Если этот стоп сносится, то ждем перехая или перелоу и входим снова. Это называется "перезаход".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы