Дневник трейдера Торговая стратегия SZ and RZ [1000064764 - Stas1978]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas1978

Участник
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
23
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сегодня предыдущую сделку в бай по XauUsd, закрыл и перевернул свою позицию в селл. Решение было принято так как в пятницу цуновое движение в бай было остановлено. В понедельник было открытие с ГЭПом. Во вторник цена закрыла ГЭП и закрепилась ниже закрытия прошлой недели, при этом вчера образовала при падении четкую зону сопротивления. При возврате цены к зоне сопротивления и остановки в ней была перевернута позиция с бай на селл. Стоп лосс был выставлен - 100 пп, профит 314 пп.
XauUsd-h1-29.01.png
 

Stas1978

Участник
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
23
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сегодня открыл сделку по золоту в бай. По золоту мы наблюдаем четки восходящий тренд и поэтому очень велика вероятность обновления предыдущего максимума. Сделка открывалась из зоны поддержки. От этой зоны Цена на прошлой неделе несколько раз уходила вверх. Я предполагаю, что на этой неделе есть вероятность обновления максимума в зоне сопротивления. Профит у меня был выставлен на максимуме зоны сопротивления, а стоп лосс выставлен за минимум прошлой недели.
XAUUSD-04-02-20.png
 

Stas1978

Участник
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
23
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сделка открытая сегодня по NZDUSD, я считаю будет перспективной! Открывал ее когда был выход из зоны сопротивления. Стоп лосс поставил в середине зоны, но за предыдущие уровни сопротивления! По идее доллар как я считаю, на этой неделе чуть сдаст свои позиции.
NZDUSD.png NZDUSD.png
 

Stas1978

Участник
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
23
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Еще мною открытая сделка по GBPUSD. Сделка также открывалась из сильного уровня поддержки! Как я и раньше говорил, доллар должен сдать свои позиции. Все остальные валюты, которые связаны с долларом, только укрепятся. Падение фунта, в понедельник, когда нет межбанковских операций, считаю ложным. ПоэтомуДумаю, что фунт будут рости. Сделку по фунту в бай считаю очень перспективной! GBPUSD.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху