Дневник трейдера Торговая стратегия Скользим по тренду [1000049586 - марина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
1000049586 стратегия скользим по тренду.в этой стратегии я использую 4 линии ЕМА.и МАКДИ.подробно после бонуса.

Мониторинг: https://www.mql5.com/ru/signals/611179
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Благодарности: Serhius

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
по стратегии выставляем 3 скользящие.75 и 85 красные и 5 другого цвета.макди стандартные настройки. таймфрейм H4.на 23,07,19,есть пересечение по авст.долл. на понижение.тейкпрофит 300-400 пунктов.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
марина оформите, пожалуйста, мониторинг счета. Например, на сервисе MQL5. Ссылка на инструкцию есть в первом посте темы Акции. Добавьте ссылку на мониторинг счета в тему.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
всем профитного дня.сегодня торгую по евро доллар.работаем по уровню сопротивления и поддержки.1,10940 эта самая низкая отметка за несколько лет.ниже цена не уходила.поэтому я отмечаю повышение цены к 1,12480.
 

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
привет всем.профитной недели вам.работаю сегодня по паре GBP/USD нисходящий тренд.было пересечение линий ЕМА на прошлой недели.ставлю на понижение на 200 пунктов.
 

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
привет всем.aud/usd сейчас находится в у границы уровня поддержки и сопротивления,ниже она была только в 2000 году.сделку открываю на повышение.
 

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
GBP/AUD пересечение линий ЕМА с подтверждением МАСДИ .на повешение в долгий срок открываю сделку
 

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Привет.Всем !открыла сделку на GPB/USD на повешение т.к. было пересечение линий скользяших.но МАКДИ пока не подтвердил.Рискнула.
 

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
открыла 2 сделки.euro/gbp на понижение.т.к.находиться на пике вершины.цена пойдет вниз и евро доллар на понижение т.к.линии ЕМА пересеклись , но пока подтверждения не было от макди поэтому рискованно
 

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
привет всем.на уторо вижу было пересечение ЕМА и подтвеждение от макди и также по D1 нисходящий тренд.открываю сделку на понижение.
 

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
привет всем.евро/фунт низходящий тренд.до конца недели будет идти вниз.если конечно сегодня стремительно не рванет.пока работаю на этой валютной паре и жду подтверждение стратегии на авст./доллар.
 

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
открываю сделку на понижение.т.к. тренд нисходящий по евро /фунт дол.
 

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
привет всем. открываю сделки на понижение.евро /фунт стерлингов,т.к. нисходящий тренд и есть подтверждение уже на таймфрейм D1 (линии ЕМА) ,что подтверждает что цена будет еще падать до конца этой недели 100% и возможно еще следующий месяц, с небольшими коррекциями и откатами.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
привет всем. открываю сделки на понижение.евро /фунт стерлингов,т.к. нисходящий тренд и есть подтверждение уже на таймфрейм D1 (линии ЕМА) ,что подтверждает что цена будет еще падать до конца этой недели 100% и возможно еще следующий месяц, с небольшими коррекциями и откатами.

Мне бы так не сомневаться во всех сделках... Как можно на 100% что-то знать и тем более делать вывод на основе стохастика... Зайдет фундамент и все разметки уйдут в никуда. Надеюсь с риском все хорошо, и стоп лосс установлен.
 

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Мне бы так не сомневаться во всех сделках... Как можно на 100% что-то знать и тем более делать вывод на основе стохастика... Зайдет фундамент и все разметки уйдут в никуда. Надеюсь с риском все хорошо, и стоп лосс установлен.[привет.я не торгую по стохастику. я по ема.да сейчас резко тенденция изменилась , но все равно сделку открываю на понижение.открой самый большой таймфрейм и по истоии можно посмотреть что цена за все время выше не ходила. свое я уже взяла по закрытым сделкам.щас еть просадка но ни чего быстро вернусь в свое русло.
 

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
открываю сделку по золоту на основе достижения уровня поддержки и сопротивления и ожидания смены тенденции на понижение.
 

марина

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
66
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
привет всем.открыла сделку на повышение по авс/дол. тейк профит на 700 пунктов.подтвержение на Н4 было, пропустила пока не пробьется уровень.сегодня D1 подтверждает но макди пока нет, рискну.уровень был пробит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху