Дневник трейдера Торговая стратегия Сетка [1000057214 - Tramvay]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
И так пара скачет, а мне пришлось закрывать убытки большие. Очень странно, что ожидания по фунту насколько большие, что цена уверенно держится на отметке 1.29 и не хочет рухнуть в низ, как на то и указывает логика статистических данных.
Закрываюсь и снова перезахожу против фунта. Убыток 49 баксов.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Цена все скачет и заходит в узкий коридор. Нужно ждать прорыва, только вопрос куда. Подозреваю, что до выборов цена скорей пойдет в низ, а уже после выборов и подтверждения данных резко пойдет в верх на несколько сотен пунктов.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
И так началась новая неделя и появляются новые возможности. По фунту политика продолжает лихорадить рынок. Статистика же штатов по идее должна расти, а в ЕС ожидается небольшое падение... посмотрим что из этого выйдет.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
После плохой статистики Штатов и хороших новостей по Британских выборах чуда не произошло и цена рвонулась к верхнему сопротивлению канала в район 1.30. По идее сейчас будет откат, так как информационный фон все же позитивный но не насколько чтобы прорвать такое сопротивление.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Ну чтож, доллар показал свою слабость и фунт рванул на 100 пунктов. Что привело снова к убыткам, шансы остаются только на провальные выборы, на что у меня надежды совсем мизерные...
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Вроде исправил. проверяйте. Правда счет по ходу слил, так ожидания мои и не подтвердились. Торговля отталкиваясь от здравого смысла не сработала, увы. :)
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Вроде исправил. проверяйте. Правда счет по ходу слил, так ожидания мои и не подтвердились. Торговля отталкиваясь от здравого смысла не сработала, увы. :)
Так что на счете то в итоге? Можете ещё открывать сделки? или всё отстопило по полной?(
Мониторинг видимо так и не разобрались, как восстановить. Справа значок шестеренки:

Восстановить моник.png
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Так что на счете то в итоге? Можете ещё открывать сделки? или всё отстопило по полной?(
Мониторинг видимо так и не разобрались, как восстановить. Справа значок шестеренки:
Мой сигнал, на mql5 был помещен в архив где его восстанавливать, что-то никак не могу найти эту кнопку с настройками или еще чем-то.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Мой сигнал, на mql5 был помещен в архив где его восстанавливать, что-то никак не могу найти эту кнопку с настройками или еще чем-то.
Откройте сигнал в браузере. Кнопка шестеренка находится сверху справа. Если с телефона, то перейдите в режим версия для ПК и увидите её.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Откройте сигнал в браузере. Кнопка шестеренка находится сверху справа. Если с телефона, то перейдите в режим версия для ПК и увидите её.
Спасибо, сделал.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
И так что мы имеем по фунту. Наконец-то эйфория ушла и пришла реальность экономики. Фунт начал снижение. Учитывая тот факт, что фунт рос очень долго, то падение по моим подсчетам должно быть до 1.25.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Вот и праздники пришли, а за ними упала волотильность. Ожидаю пока что пару фунта в флете от 1.29 и до 1.3. Пока праздники удерживаю продажи. А там скорей всего уже буду заходить на верх.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Давненько не писал и решил написать сюда. Шансов у меня нет сильно управлять в зад или перед счетом, поэтому сижу в сделке на понижение, так как ситуация на рынке сейчас такая, что фунт имеет тренд на понижение. Посмотрим до каких цифр он сможет спуститься.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@Tramvay , обратите внимание:

Внимание!
Важное дополнение к Правилам промоакции "Дневник трейдера"

Если на счете участника акции в рынке находятся ордера более месяца и никаких сделок больше не совершается, то зачастую мониторинг на MQL5 отключается. Следить за его активностью - это обязанность участника промоакции.
В связи с этим, если на момент проверки счета мониторинг отключен, то тема участника закрывается, а бонус списывается.


Акция направлена на активность на форуме, поэтому ждать когда ваши сделки выйдут в плюс, и выйдут ли, не имеет смысла.

1579765222049.png

Вы можете восстановить счет из архива, совершить фиктивно сделку открыть/закрыть, чтобы мониторинг снова не ушел в аут через 3 дня.
Восстановить моник.png

Далее предупреждений не будет. Т.е. при проверке он всегда должен быть активным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Сверху