Дневник трейдера Торговая стратегия Профит от уровней [1000060797 - orynbassar]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1000060797 – Профит от уровней
Моя торговая стратегия называется " Профит от уровней "

В торговом дневнике я буду торговать от уровней от разных таймфремов. Буду использовать наклонные, горизонтальные уровни. Стратегия заключается в том, входить в сделку когда уровни совпадут с боллинжером. Валютные пары - любые, предпочтение всё же буду отдавать мажорам и золоту, серебру.
ТФ - чаще Н1, Н4 и дневной.
https://www.mql5.com/ru/signals/645443
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сегодня получил промокод. удачно активировал средства поступили. Спасибо! Пока буду присматриваться к рынку. сейчас волатильность большая. поэтому пока на заборе.
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Первая сделка вышла комом, даже большим комом. Уровень был промежуточным, цена его пробила легко и сделка закрылась по стопу. Проведу работу над ошибками и буду торговать дальше. До понедельника или даже до вторника не буду входить в рынок. Кстати убыточная сделка была продажа NZDUSD.
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На азии продал NZDUSD от ранее пробитого уровня, закрыл незначительным плюсом не дождавшись ТП так как реакция на уровень была слабенькой. И вообще доллар последние торговые дни сдает позиции по всем парам, необходимо переждать, понаблюдать.
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продал пару AUDUSD от верхнего горизонтального уровня.
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рынок последнее время стал не понятным. Продал USDJPY в понедельник от промежуточного уровня, но сегодня открыл покупки, то есть практически я в замке. Буду думать как выходить из этой ситуации.
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продажа XAGUSD на пробитие уровня закрылась по тейку с прибылью 12 долларов. В дневнике даже не успел написать про эту сделку так как цена за 5 минут после открытия сделки дошла до тейка. В пятницу перед закрытием рынка открыл сделку по паре USDCHF на продажу от горизонтального уровня на отметке 0,9965. Ждем понедельника.
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хороший сигнал по NZDUSD на продажу, поставил отложку на продажу по цене 0,6416. Диапазон 0,6416-6434 сильный уровень, не думаю то его может пробить. Всем удачи!
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В пятницу убрал все отложки. Только что продал серебро от сильного уровня сопротивления по цене 17.08 с тейкпрофитом на 16.86.
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Закрыл продажу серебра с небольшим плюсом. Сегодня пятница. поэтому все закрыл как обычно. Всем Удачи!
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Цена по фунту тестирует важные уровни 1.2880 с низу. Присматриваюсь к продажам. но пока понаблюдаю.
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ничего не изменилась, вернее не прояснилась поэтому продолжаю ждать, тем более не стоит входить на тонком рынке. Скорее всего до понедельника забор.
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Долго не мог писать. Уехал к родственникам перед отъездом открыл продажу по паре NZDUSD, так и застрял в продаже. Пара пробила сильные уровни, но идет безоткатно, поэтому надеюсь закрыть сделку с минимальным минусом. Буду ждать заседания ФРС.
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сижу в продаже по паре NZDUSD, пара идет на ретест пробитого сильного уровня, там и закрою продажу с минимальным минусом. Остается только ждать...
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Цена безоткатно идет против моей сделки, к тому же на тонком рынке возможны сюрпризы. Ничего не делаю, просто жду следующей недели когда биржи заработают в полную, лишь бы сделка не закрылась по марже.
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня комп был на ремонте, поэтому не мог писать в дневнике, не мог войти в терминал. Только что закрыл позицию с минусом, которая была открыта до слома компа. Буду мониторить рынок, хотя сегодня пятница, а это не лучший день для анализа.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продал фунта против доллара от сильного уровня 1,3074-1,3096
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рано закрыл продажу фунта. На данный момент продажа золота тоже от сильного уровня 1558 -1564. Я продал от нижней границы то есть от 1558. Тейк профит поставил на 1519. Посмотрим как будет пробивать уровень на 1532, может быть тейк профит передвину на 1509.80.
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продал золото от сильного уровня 1568-1570 тейк нее поставил. жду цену в районе 1512 там и посмотрим. В целом депо находится в минусе в основном из-за покупки серебра. Вчера при сильном падении покупка закрылась с приличным минусом. Думаю заработать профит на шорте золота.
 

orynbassar

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
31
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сижу в глубокой просадке по продаже пары XAUUSD. В понедельник утром посмотрю как откроется рынок. Жду цену вниз. Цена находится на хаях на сильном уровне сопротивления 1588-1589. Тейк профит поставил далеко внизу на 1529 и буду сидеть до падения цены до уровня тейк профита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху