Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Привет всем!!! ??
Все прошлое забыли и с новым энтузиазмом я в работе, но на новом месте... ??
А Что делать... , сейчас с валютами застой предполагаю.
Йена завершила таки свою фигуру на дневном. Такие сплошные откаты на этой фигуре, но к цели пришла таки. Попробуй угадай на этих откатах завершит она её или нет... Но опять же если взять на самом дне, то и время для раздумий всегда есть где закрыться было. Возврат вверх всегда был после отката.
Так же можно предположить, что и евро где-то примерно на 1.18000 - 1.17000 сходит, но когда уже и с какими откатами нам не покажут ничего ни разворотов ни фигур. Вообщем пока ничего интересного не увидела.

А увидела все же интересное на крипте. ??Немного хорошо походит сейчас в восходящий развернулись. И уровни неплохо показали.
И пошла я на бинас опыта накапливать (аккаунт давно был открыт и копейками уже пробовала) и пока в очень хорошем мнении на торговлю.
Сначала на спотовом думала подержать, все равно биткоин будет расти.
Но увидев развороты и фигуры понеслась душа в рай... ????
Ведь мы же форексники...!!!
И я видимо без этого уже не смогу сидеть и ждать у моря погоды...
И перевела я все на маржинальный счёт и набрала ещё кредита подзавязку увидев оформление разворота.
Но как всегда разворот немного продлили дно вчера и я ещё завела средства и ещё дали кредита... ?
Все работает чётко., ввод пока испытан моментальный. Здесь плечо, там кредиты.
В итоге своих средств $130
И кредита $ 230
ВЗяты биткоин
0.00222 по $32000
Лайткоин 0.4 по $130
Доги 1222 по $0.20
Биткоин разворот в локальный восходящий тренд на 4 - х часах с минимумом на 29000 и целью
И жду биткоин на
38000 - 40000
А Доги вообще по 0.40 двойная цена.

В итоге сейчас имеем :
1600 в рублях прибыли пока.
Я думал отдохнуть решили от торговли, а вы уже биткойны с догами окучиваете, ну что ж успехов вам на новом поприще :). Доги и лайткойны не смотрел, но на биткойне вы шикарно зашли ;).

А что нового памма не будет??? ...неужели единственного, на форуме, инвестора оставите без возможности инвестировать, в вашу торговлю, и без прибыли о_О?
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
от 28 000 будет откат, но насколько высоко он уйдет не известно.Ну и нужно не забывать, что движение низходящее. Вообще в перспективе предполагаю, что может откатить до 20-25 тысяч(может и снос стопов до 15 000), затем долгая консолидация, и вновь рост уже к новым вершинам.
У меня немного другой анализ. Нисходящий тренд окончен.
28000 -29000 думаю от этих уровней и будет вверх ходить и расширять верхние.
И как раз известны уровни как высоко он будет ходить.
И сейчас первый поход жду все же у 40000.
Ну очень долго ходит крипта, по сравнению с валютами.
Но надеюсь сегодня дойдёт, так как им нужно менять недельную свечу на восходящий тренд и сделать намёк, что тренд меняется.
Пока открытые позиции по всей крипте подтверждают это. Профит растёт.
8000 р. уже было, но сейчас откатили немного.
 

Вложения

  • Screenshot_20210625-125357.png
    Screenshot_20210625-125357.png
    139.1 KB · Просмотры: 53

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
У меня немного другой анализ. Нисходящий тренд окончен.
28000 -29000 думаю от этих уровней и будет вверх ходить и расширять верхние.
И как раз известны уровни как высоко он будет ходить.
И сейчас первый поход жду все же у 40000.
Ну очень долго ходит крипта, по сравнению с валютами.
Но надеюсь сегодня дойдёт, так как им нужно менять недельную свечу на восходящий тренд и сделать намёк, что тренд меняется.
Пока открытые позиции по всей крипте подтверждают это. Профит растёт.
8000 р. уже было, но сейчас откатили немного.
Может и так.Мне кажется, что дойти до 40 000 может в качестве сноса стопов продавцов.Но потом вниз.Как фундаментальный фактор-Китай щемит крипту вовсю, основные мощности там. Ну есть еще твиттер-хулиган Маск, который может "начирикать", что ему угодно. Хочу чтоб анонимы его раздели, бо нефиг;)
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
У меня немного другой анализ. Нисходящий тренд окончен.
28000 -29000 думаю от этих уровней и будет вверх ходить и расширять верхние.
И как раз известны уровни как высоко он будет ходить.
И сейчас первый поход жду все же у 40000.
Ну очень долго ходит крипта, по сравнению с валютами.
Но надеюсь сегодня дойдёт, так как им нужно менять недельную свечу на восходящий тренд и сделать намёк, что тренд меняется.
Пока открытые позиции по всей крипте подтверждают это. Профит растёт.
8000 р. уже было, но сейчас откатили немного.
Хорошую реакцию сейчас показывают у 32000-31500, отсюда должны хорошо вверх пойти...

siyanie, а какие торговые условия на бинанс по биткойну? Со спредом вроде все понятно - на сайте биржи стакан можно посмотреть; а комиссию какую платите - 0.1%, это порядка $30 за биткойн - так?
И еще вопрос - как деньги заводите и выводите, и есть ли комиссия на вывод?
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Я думал отдохнуть решили от торговли, а вы уже биткойны с догами окучиваете, ну что ж успехов вам на новом поприще :). Доги и лайткойны не смотрел, но на биткойне вы шикарно зашли ;).

А что нового памма не будет??? ...неужели единственного, на форуме, инвестора оставите без возможности инвестировать, в вашу торговлю, и без прибыли о_О?
Да просто говорю хотела положить на спот счёт, но не получилось... ?
Начала испытывать торговлю на маржинальном счёте.?
А ПАММ-счет новый будет обязательно. ???
Добьем кукла и доведем с божьей и вашей помощью один из тысячи до совершенства. ??
Вот сейчас смотрю евро должен вниз пойти, но когда... Или сразу на следующей неделе или в середине с новым месяцем. Ещё нужно ждать смотреть ну и можно опять же опоздать потом.
А инвесторов мы пока и не приглашаем. Нас больше интересует мониторинг, конкурсы, первые места по неделе на ПАММ-ах, проценты сумасшедшие ??. Ничего не поделаешь любим мы это. А что... за свои деньги что хочем то и заказываем ?
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Хорошую реакцию сейчас показывают у 32000-31500, отсюда должны хорошо вверх пойти...

siyanie, а какие торговые условия на бинанс по биткойну? Со спредом вроде все понятно - на сайте биржи стакан можно посмотреть; а комиссию какую платите - 0.1%, это порядка $30 за биткойн - так?
И еще вопрос - как деньги заводите и выводите, и есть ли комиссия на вывод?
Да, точно разворот с отката показал на 30-ти минутном и на 4-х часах оформляет от 31500. А доги и лайткоины даже не достигли цену покупки. Так что пока стоим на своём - вверх. Раз не сегодня, значит завтра жду. Но на откаты опять уходить не умею. Вот и предупредил Serhius,
и на часовом все же было обозначение(но только сейчас уже это видно) , можно было биткоин продать. Но опять не получилось. И что с этим делать... ?
Хотя говорю другие откатили намного меньше.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
какие торговые условия на бинанс по биткойну? Со спредом вроде все понятно - на сайте биржи стакан можно посмотреть; а комиссию какую платите - 0.1%, это порядка $30 за биткойн - так?
И еще вопрос - как деньги заводите и выводите, и есть ли комиссия на вывод?
Комиссия смешная, никакие не $30, копейки, за кредит тоже копеечные проценты. Практически нужно вернуть эту же сумму.
Вот комиссия нашла.
Средства показывают.
Историю ордеров.
Как меняются средства по открытым позициям нету. Только общая сумма.
Деньги ввод:
Сначала в рублях через киви, далее ввод на Payeer через киви.
На бинанс ввод в рублях через Payeer есть и карту без комиссии.
Только получается с киви на Payeer комиссия 3-4% по моему.
Затем что то с верификацией не закончили... В рублях второй раз не дали ввести.
Так только в крипте.
То есть опять на Payeer обменяла на крипту и ввела на бинанс. На крипту обменяла на Dash самая маленькая комиссия среди всей крипты. И ещё на Амегу так же водить можно XRP (ripplle) и Dash с самыми меньшими затратами.
Вывод не знаю пока условий и комиссий. Испытаю после этой эпопеи и напишу.
 

Вложения

  • Screenshot_20210625-233302.png
    Screenshot_20210625-233302.png
    145.2 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_20210625-233552.png
    Screenshot_20210625-233552.png
    110.3 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_20210625-233616.png
    Screenshot_20210625-233616.png
    115.4 KB · Просмотры: 56

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Да просто говорю хотела положить на спот счёт, но не получилось... ?
Хотел как-то закинуть в Амегу $10 для участия в конкурсе Amega-Hero - зашел в ЛК, увидел что количество способов пополнения стало только меньше и тут всплывает сообщение с просьбой пройти небольшой опрос, на первый вопрос "Насколько удобны для вас способы оплаты в нашей компании?" поставил какой-то минимальный балл, а вот второй вопрос - "Напишите какие способы пополнения вы хотели бы видеть в нашей компании" воспринял уже как явное издевательство ?. В общем закрыл окошко этого опроса и дальше отвечать не стал...

А ПАММ-счет новый будет обязательно. ???
А инвесторов мы пока и не приглашаем. Нас больше интересует мониторинг, конкурсы, первые места по неделе на ПАММ-ах, проценты сумасшедшие ??. Ничего не поделаешь любим мы это. А что... за свои деньги что хочем то и заказываем ?
По поводу инвесторов это вы зря... а потом проценты - процентами, но главное это все-таки прибыль, которую вы выводите...
Вот сейчас смотрю евро должен вниз пойти, но когда... Или сразу на следующей неделе или в середине с новым месяцем. Ещё нужно ждать смотреть ну и можно опять же опоздать потом.
Я предполагал, что валюты - союзники и металлы пойдут вверх, но сейчас уже все довольно криво выглядит, вполне возможно, что и с югом определяются...
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Комиссия смешная, никакие не $30, копейки, за кредит тоже копеечные проценты. Практически нужно вернуть эту же сумму.
Вот комиссия нашла.
Средства показывают.
Историю ордеров.
Как меняются средства по открытым позициям нету. Только общая сумма.
Деньги ввод:
Сначала в рублях через киви, далее ввод на Payeer через киви.
На бинанс ввод в рублях через Payeer есть и карту без комиссии.
Только получается с киви на Payeer комиссия 3-4% по моему.
Затем что то с верификацией не закончили... В рублях второй раз не дали ввести.
Так только в крипте.
То есть опять на Payeer обменяла на крипту и ввела на бинанс. На крипту обменяла на Dash самая маленькая комиссия среди всей крипты. И ещё на Амегу так же водить можно XRP (ripplle) и Dash с самыми меньшими затратами.
Вывод не знаю пока условий и комиссий. Испытаю после этой эпопеи и напишу.
Спасибо за подробный ответ :). Как и предполагал торговые условия по сравнению со спредами и комиссиями в ДЦ просто небо и земля...
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Да, точно разворот с отката показал на 30-ти минутном и на 4-х часах оформляет от 31500. А доги и лайткоины даже не достигли цену покупки. Так что пока стоим на своём - вверх. Раз не сегодня, значит завтра жду. Но на откаты опять уходить не умею. Вот и предупредил Serhius,
и на часовом все же было обозначение(но только сейчас уже это видно) , можно было биткоин продать. Но опять не получилось. И что с этим делать... ?
Хотя говорю другие откатили намного меньше.
Откат откатом, но зависит какой таймфрейм брать за основу. По мне так картина во всю медвежая, и этот мелкий отскок верх это откат на медвежьем. Залетит ненароком цена под 30 и не поднимется, так звезда битку до 20 000.Начнется в СМИ визг и вой и этот уровень очень быстро и резко увидим. Маск удобный инструмент для манипуляций и уверен он еще напишет что-то вроде продажи земли на Марсе за битки или наоборот. Я сейчас крипту вообще не трогаю.
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Откат откатом, но зависит какой таймфрейм брать за основу. По мне так картина во всю медвежая, и этот мелкий отскок верх это откат на медвежьем. Залетит ненароком цена под 30 и не поднимется, так звезда битку до 20 000.Начнется в СМИ визг и вой и этот уровень очень быстро и резко увидим. Маск удобный инструмент для манипуляций и уверен он еще напишет что-то вроде продажи земли на Марсе за битки или наоборот. Я сейчас крипту вообще не трогаю.
От Н1 до дневок видна активность покупателей - кульминации продаж, аптрасты и т.д., и, вероятно, крупные покупки идут не для того, чтобы сделать мелкий откат - где-то в районе 40000-43000 цель этого движения, как я вижу. Если же ориентироваться по экстремумам, то да, ситуация медвежья, и перебивка экстремумов еще не скоро будет (если будет вообще). Только чес говоря не оч. понимаю где там потом входить и с какими стопами О_О.

А на новостной фон или на то что что-то пойдет не по плану мы все-равно никак повлиять не можем, на этот случай есть стопы, безубытки, ну и реверсные ордера иногда :).
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Затем что то с верификацией не закончили... В рублях второй раз не дали ввести.
Мне второй уровень верификации в течение пары часов дали - теперь могу по пятьсот килобаксов в месяц выводить :D.
Может быть вы что-то не так сделали? Надо было портретное фото загрузить и, при включенной камере компьютера, следовать указаниям автомата - кивнуть, поморгать. С морганием, правда, у меня только с третьей попытки удалось проверку пройти.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
где-то в районе 40000-43000 цель этого движения, как я вижу. Если же ориентироваться по экстремумам, то да, ситуация медвежья, и перебивка экстремумов еще не скоро будет
Да, у меня те же предположения. Немного другие аргументы, (не слишком может веские и понятные) но пока вверх и пока держу взятые позиции. И эти бесконечные откаты вниз подтверждают, что идём все же вверх. Да и прибыль держится.. Было на пике 8000 руб. Сейчас 5000. Но все ещё в плюсе. Думаю что после отката сегодня к 33400 пойдём снова вверх и дотянет до 40000 - 43000.
А вы держите и сколько прибыли... ????
Может быть вы что-то не так сделали? Надо было портретное фото загрузить и, при включенной камере компьютера, следовать указаниям автомата - кивнуть, поморгать. С морганием, правда, у меня только с третьей попытки удалось проверку пройти.
Я видимо уже давно что то загружала. Пока копейками игралась они не верифицировали. Как начала вводить больше написали верифицируем до какого то числа. И довольно быстро смотрю все уже написано статус верифицирован. А что я и как загружала уже не помню.
А что у нас тут Амега по биткоину написали расширение плечей. Кто пробовал, а то я тогда на ПАММ попробовала $35 за 0.01 лот а прибыль по моему $10 за 100пп. была.
Что изменилось...?
 

Вложения

  • Screenshot_20210630-234758.png
    Screenshot_20210630-234758.png
    139.3 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_20210628-132931.png
    Screenshot_20210628-132931.png
    145.5 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
А что у нас тут Амега по биткоину написали расширение плечей.
Здесь в темах не нашла. А на почту пришло как новости. :
"Мы рады сообщить, что теперь Вы можете торговать биткоином и другими криптовалютами, а также нефтью, с увеличенным кредитным плечом до 1:20.

Благодаря новым маржинальным требованиям Вы сможете торговать большими объемами с тем же вложенным капиталом. Обращаем внимание, что увеличенное кредитное плечо в сочетании с бонусом 100% на каждый депозит еще больше увеличивает Ваши торговые возможности!"

Как это интересно теперь выглядит в деньгах...

И что торговля в выходные криптовалютами в терминале будет как и на бирже -
это просто отлично.!
В самом деле бывают сильные движения иногда именно в выходные. Да и следить за открытыми позициями необходимо без перерыва, а не бросать их на два дня в неизвестность.
 

Вложения

  • Screenshot_20210701-203944.png
    Screenshot_20210701-203944.png
    141.6 KB · Просмотры: 49

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Да, у меня те же предположения. Немного другие аргументы, (не слишком может веские и понятные) но пока вверх и пока держу взятые позиции. И эти бесконечные откаты вниз подтверждают, что идём все же вверх. Да и прибыль держится.. Было на пике 8000 руб. Сейчас 5000. Но все ещё в плюсе. Думаю что после отката сегодня к 33400 пойдём снова вверх и дотянет до 40000 - 43000.
А вы держите и сколько прибыли... ????
Все-таки не понимаю я вашу торговлю - если только не из садомазохистких побуждений, то зачем сидеть в таких откатах о_О? Если входите на Н4-D1 - двигайте стоп по М30-Н1, и всего делов, а тут уже на этих ТФ столько волн вниз понарисовали, да еще и за уровень 33900 обратно вверх цену не пустили, а вы все покупки держите О_О.

Я в Фибо пару чисто символических сделок по биткойну сделал, - купил по 33100 - на следующий день сделка закрылась по безубытку, потом перезашел по 32000, т.к. в Фибо крипта на выходные не торгуется как бы обошлось без просадки :D, - закрыл по 3500. Дальше только за котировками Бинанс наблюдал и отмечал, для себя, где бы заходил, где бы выходил - выглядит все довольно красиво :).

На Бинанс я еще деньги не заводил, думал, что верификация будет долго идти (мне написали что до 10 июля сделают, а сделали практически сразу); да и времени, у меня, сейчас мало для торговли... Для начала хочу поторговать на небольшой сумме, посмотреть что будет получаться, - все-таки раньше я криптой не торговал...
Здесь в темах не нашла. А на почту пришло как новости. :
"Мы рады сообщить, что теперь Вы можете торговать биткоином и другими криптовалютами, а также нефтью, с увеличенным кредитным плечом до 1:20.
А нужно ли оно, такое плечо на биткойне :rolleyes:?
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
предполагал, что валюты - союзники и металлы пойдут вверх, но сейчас уже все довольно криво выглядит, вполне возможно, что и с югом определяются...
Вот оно!!!
Хорошо вы подсказали там про евро и золото!
Сверила и ждала когда золото будет разворачиваться от 1800.0 вниз. Ну и евро от 1.1880 вниз на 1. 1700 - 1.1600
Пришло время открыть ПАММ-счёт.. ??
Битва продолжается!
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Хотела ввести средства заработанные на бирже. Но этот долбаный биткоин только что отправился вверх. Продолжаю ждать его с открытыми позициями на 40 000 USD. ?

Испробовать нужно, что там с плечом теперь получается на Амеге на ПАММ счёте по крипте, на сколько хватит $40 ?
Вот теперь можно посчитать
За лайткоин $ 7.12
За эфир $17.39
За биткоин. $11.66
Вроде так получается.
 

Вложения

  • Screenshot_20210706-102635.png
    Screenshot_20210706-102635.png
    104.6 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_20210706-102700.png
    Screenshot_20210706-102700.png
    118.4 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_20210706-102532.png
    Screenshot_20210706-102532.png
    91.7 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Вот оно!!!
Хорошо вы подсказали там про евро и золото!
Сверила и ждала когда золото будет разворачиваться от 1800.0 вниз. Ну и евро от 1.1880 вниз на 1. 1700 - 1.1600
Пришло время открыть ПАММ-счёт.. ??
Битва продолжается!
Не понял, вы евру и золото собираетесь вниз торговать что ли о_О? По-моему, тут, уже, для золота, дорога на север открыта; евре, правда, еще нужно уровень у 1.1900 пробить, но, думаю, она его пробьет и тоже дальше на север направится...
Хотела ввести средства заработанные на бирже. Но этот долбаный биткоин только что отправился вверх. Продолжаю ждать его с открытыми позициями на 40 000 USD.
Да, много биткойн делает неожиданных движений, которые трудно спрогнозировать. По-моему он все-таки не для долгосрока, проще его торговать на М30-Н1, и смотреть М1-М5 для точек входа ;).
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Не понял, вы евру и золото собираетесь вниз торговать что ли о_О? По-моему, тут, уже, для золота, дорога на север открыта; евре, правда, еще нужно уровень у 1.1900 пробить, но, думаю, она его пробьет и тоже дальше на север направится...
Да, да все же предполагаю их вниз. Но не сегодня видимо. Сейчас уже сильно вверх протянули. И сейчас уже жду разворот на 30-ти минутном к минимуму дня на сегодня и похоже обратно вверх.
Сейчас подожду разворот и закрою крипту. (жаль средств не хватает на все. ?) Валюты все же быстрее и выгодней. ?
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Да, да все же предполагаю их вниз. Но не сегодня видимо. Сейчас уже сильно вверх протянули. И сейчас уже жду разворот на 30-ти минутном к минимуму дня на сегодня и похоже обратно вверх.
Сейчас подожду разворот и закрою крипту. Валюты все же быстрее и выгодней. ?
Я предполагаю, что мы были в накоплении, сделали ложный пробой вниз, и теперь пойдем на север, пробивать верхние уровни; но могу, конечно, ошибаться - ту же евру могут от 1.1900 завернуть, ну или от верхней границы диапазона...

А по биткойну я бы тут продажу искал))).
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Новые темы

Сверху