Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Про нижние уровни не надо забывать ;), а разворот, в таких случаях, бывает нужно на ТФ меньше минуты или тиках ловить...
Да... , если я буду ловить развороты на тиках и минутах, которые в большинстве случаев, (на тысячу процентов, больше чем на 4-х часах ) бывают ложными, я никогда не сделаю 15000%. Увы...
Продолжаем искать истину... ???
А посоветовать могу конечно, раз просите, и если ситуация, для меня будет, понятная :)
????
Кстати там про брокеров было,, в том то и дело, что с этим сейчас проблемы. (то депозит большой, то пополнение проблемы)
Вы где на индексах то торгуете...?
 
  • Like
Благодарности: Coteus

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Да... , если я буду ловить развороты на тиках и минутах, которые в большинстве случаев, (на тысячу процентов, больше чем на 4-х часах ) бывают ложными, я никогда не сделаю 15000%. Увы...
Ну тогда только дневки и тысячное плечо))). На оч. резких движениях, в нужном месте, можно и на ТФ меньше минуты заходить. А вот тики не люблю - на них роботы работают и за ними, не угонишься...
Кстати там про брокеров было,, в том то и дело, что с этим сейчас проблемы. (то депозит большой, то пополнение проблемы) Вы где на индексах то торгуете...?
На Фибо, счет "Стандарт". Мин. депозит $50. Спред на Наждаке и СиПи один пункт, комиссии нет. Печально, что по остальным инструментам - валюте, серебру и cfd, спреды консковатые, разве что на Золоте более-менее приемлимые, спред - 5п.

PS: наврал, счет называется MT4 Fixed
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,640
Поблагодарили
16,195
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Season 8 Reaction GIF by The Office


Мы знали,Мы ждали,Мы не ошиблись...
Есть..новый ПАМММ...
Значит неделя будет не скучной.

Успехов Уважаемая Коллега!!!

Happy I Love You GIF by murcianys


имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Season 8 Reaction GIF by The Office


Мы знали,Мы ждали,Мы не ошиблись...
Есть..новый ПАМММ...
Значит неделя будет не скучной.

Успехов Уважаемая Коллега!!!

Happy I Love You GIF by murcianys


имха:)
Чо это, кто это...? ??
Это не наш ПАММ-счет... ?
Мы не открывали пока.
Я смотрю новый ПАММ есть, так это Рафаэль открыл, а не я... ?
Смотрю сейчас будет продолжение полёта евро вниз на 1.1950 ~1.1900
Сколько у меня было этих анализов выше, в первом или втором ПАММе, что евро вниз на 1.1950
Но все же они меня перебили и запутали своими откатам и возвратами.
И я набирала походу лоты на середине , затем из за этого они в минусе и приходилось все закрывать.
Еще раз подтверждает встала отлично на той вершине 1.2250
- и стой не дергсйся со стопом и без доливов больше никаких лотов.
Сейчас бы так и стояла, вершина не перебита.
И все взяла бы по полной.
Больше на среднесрок никогда не нарушу это свое правило.! ? Клянусь.! ?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,640
Поблагодарили
16,195
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Чо это, кто это...? ?
Это не наш ПАММ-счет... ?
Мы не открывали пока.
Я смотрю новый ПАММ есть, так это Рафаэль открыл, а не я... ?
Смотрю сейчас будет продолжение полёта евро вниз на 1.1950 ~1.1900
Сколько у меня было этих анализов выше, в первом или втором ПАММе, что евро вниз на 1.1950
Но все же они меня перебили и запутали своими откатам и возвратами.
Еще раз подтверждает встала отлично на той вершине 1.2250
- и стой не дергсйся со стопом и без доливов больше никаких лотов.
Сейчас бы так и стояла, вершина не перебита.
И все взяла бы по полной.
Больше на среднесрок никогда не нарушу это свое правило.! Клянусь.! ?
Ага,то же понял что зевнул фигуру и не то назвал тем?

Ладно,Вы не сердитесь,нам с Наивным можно,мы старенькие,порой в окулярах путаемся.

Тогда вопрос,от Вас ждать нового,свежего,завораживающего ПАММа!?

А то мы ждали,ждали,да сняли хвостик с выводом,вот будем новый копить на 20-30 баксов.
Что бы быть солидным? инвестом


Вашу Клятву Принимаем(y):love:


Happy Birthday GIF

имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Вас ждать нового,свежего,завораживающего.
Завтра посмотрю если хорошо пойдут вниз, и успею за ними, то наверно опять поддамся искушению...? взять профит.
Похоже американскую сессию подождут несколько 4-х часовых на одном месте,
и от 1.2130 отправление вниз.
Если такое вычисление совпадает, То значит работаем.! ?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,640
Поблагодарили
16,195
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Завтра посмотрю если хорошо пойдут вниз, и успею за ними, то наверно опять поддамся искушению...? взять профит.
Похоже американскую сессию подождут несколько 4-х часовых на одном месте,
и от 1.2130 отправление вниз.
Если такое вычисление совпадает, То значит работаем.! ?
А мы с Наивным от 1.2124продали немного лотом 0.1...на сотку пунктов 4зн губу катнули,всё равно пару дней будем заняты.
Бытовуха подоспела,надо немного тяжести на участке поносить туда сюда:LOL:

имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Завтра посмотрю если хорошо пойдут вниз, и успею за ними, то наверно опять поддамся искушению...? взять профит.
Похоже американскую сессию подождут несколько 4-х часовых на одном месте,
и от 1.2130 отправление вниз.
Если такое вычисление совпадает, То значит работаем.! ?
По евре покупки в приоритете, как я вижу - хвостики, хвостиками ;), но общая картина уже баевая. Правда мишки могут еще овер защищать, так что, тут, их борьба с бычками может быть.

PS: на всякий случай сказал свое мнение, чтобы вы не торопились входить на развороте с отката))).
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
на всякий случай сказал свое мнение, чтобы вы не торопились входить на развороте с отката))).
Это супер! ??предупреждение совпадает! ?
Да,... сейчас смотрю неоднозначная ситуация пока. Тем более ФРС сегодня.
Даже что есть обозначения
направлений - все или перебьют или расширят уровни и на месте останутся. Или без всяких обозначений вверх, как и на той неделе вниз.
Но пока вверх ну никаких разворотов нету. Или коррекция на 4-х часах уровень верхний опять поднимут. Но пока 1.2130 непробиваемый как коррекция на 4-х и на дневном на нисходящем тренде. И фигурка то есть на дневном, и держится пока ещё...
 

Вложения

  • Screenshot_20210616-170004.png
    Screenshot_20210616-170004.png
    116.6 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_20210616-170601.png
    Screenshot_20210616-170601.png
    122.8 KB · Просмотры: 45
  • Like
Благодарности: Coteus

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Это супер! ??предупреждение совпадает! ?
Да,... сейчас смотрю неоднозначная ситуация пока. Тем более ФРС сегодня.
Даже что есть обозначения
направлений - все или перебьют или расширят уровни и на месте останутся. Или без всяких обозначений вверх, как и на той неделе вниз.
Но пока вверх ну никаких разворотов нету. Или коррекция на 4-х часах уровень верхний опять поднимут. Но пока 1.2130 непробиваемый как коррекция на 4-х и на дневном на нисходящем тренде. И фигурка то есть на дневном, и держится пока ещё...
Ну, может быть, хоть раз мое видение ситуации вам поможет :).
Но пока вверх ну никаких разворотов нету. Или коррекция на 4-х часах уровень верхний опять поднимут. Но пока 1.2130 непробиваемый как коррекция на 4-х и на дневном на нисходящем тренде.
На дневках вы разворот еще не скоро увидите))). А на М30-Н1 уже как бы есть разворотная фигура - бриллиант, хотя лонговый сантимент и без нее было видно. На новостях, могут, конечно, его и поломать, все-таки то куда пойдет цена не от фигур и уровней зависит, а от действий крупных продавцов и покупателей; и, если, какой-нибудь араб начнет пулять ордерами на продажу евры по $1 млрд, то конечно цена будет падать, несмотря на фигуры, уровни и надежды молодых бычков. Уже говорил вам раньше, что нужно иметь план "Б" - уметь, в подходящий момент, развернуться в противоположную сторону (иногда даже до срабатывания стопа), если цена начинает идти против вас ;)...
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Мда, все-таки я бессилен против фигур на дневных графиках, а теперь еще и заслуженный профит помешал вам взять :(.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,640
Поблагодарили
16,195
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А мы с Наивным от 1.2124продали немного лотом 0.1...на сотку пунктов 4зн губу катнули,всё равно пару дней будем заняты.
Бытовуха подоспела,надо немного тяжести на участке поносить туда сюда:LOL:

имха:)
Немного ,но есть профит(закрыли на 1.2054..надо отлучится от компа)...кстати без фигур,уровней и прочей лабуды из мира .. красивой геометрии.

Не хвастаюсь,но котейки рады ,тем более лишний паштетик им не помешает !?

Не сердитесь,но с ПАММ-инвестициями пока не задалось у нас,не интересно потому что ;)

Вам Успехов!!!
Happy Love You GIF by pikaole

имха:)
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Мда, все-таки я бессилен против фигур на дневных графиках, а теперь еще и заслуженный профит помешал вам взять :(.
Да против этого кукла мы все бессильны. ?
В этом и есть его цель.
Кто то не знает,
А кто и знает, то запутаем так, что забудет все что знал.
Но ещё раз подтверждение правила среднесрочной стратегии.
Увидел фигуру,
дождался разворот,
Вход на вершине со стопом,
И больше никаких дейсвий не предпринимать... ?

Вот когда ещё я этот анализ делала от 1.2250
В мае где-то, три недели всего то прошло...
И 1.1850 400 пп., если не дёргаться и не делать лишних движений.
А я набрала ещё походу лотов и все пошло сразу не так. Быстро и прямо не ушли, а с откатами.
А сейчас ещё можно было на 1.2130 войти как писала. Но я побоялась чего-то ФРС в середине входить... Вы тут не причём.
Да что сейчас обсуждать... ?
Правило давно на практике доказало свою единственную состоятельность. И только оно приносит результат.
Фигуру видишь заранее,
Разворот, вход и сидишь независимо от колебаний.
Если фигура действующая, то вершину потом уже никогда не перебивают.
Просто иногда уходят хорошо и бывает и ещё лотов понахапаешь и приносит это дикие профиты. Но это не часто. Поэтому лучше все же не докупаться и все было-бы нормально и в этот раз.
?
Но увы, ошибки, ошибки, ошибки
 
  • Like
Благодарности: Coteus

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Да против этого кукла мы все бессильны. ?
В этом и есть его цель.
Кто то не знает,
А кто и знает, то запутаем так, что забудет все что знал.
Это точно, как сказал какой-то трейдер - "цели цены всегда известны, неизвестны пути их достижения."
Но ещё раз подтверждение правила среднесрочной стратегии.
Увидел фигуру,
дождался разворот,
Вход на вершине со стопом,
И больше никаких дейсвий не предпринимать... ?
Ну да, развороты, вы, ловите довольно ловко(y), но все-таки форекс это сложный рынок, чтобы использовать доливки - пирамидиться хорошо на акциях или фьючерсах, которые хорошо идут, там это можно от предыдущего спроса/предложения делать, а, на форекс, - где спрос, где предложение, часто, можно только догадываться...
А сейчас ещё можно было на 1.2130 войти как писала. Но я побоялась чего-то ФРС в середине входить... Вы тут не причём.
Прямо груз с плеч, спасибо :). Да, я тоже видел, что от 1.2130, могут вниз пойти, сам же писал, что там мишки сидят и будут защищать уровень, что и получилось - за уровень они бычков так и не пустили. Но поторопился с выводами - по активности покупателей, у лоев, предположил, что "кому-то" результаты заседания ФРС уже известны и что этот "кто-то" будет пробивать верхние уровни и погонит евру на север, но, увы, ошибся :(... А, вообще, согласен с вами - заходить, перед такими новостями, дело оч. рискованное...
Если фигура действующая, то вершину потом уже никогда не перебивают.
Просто иногда уходят хорошо и бывает и ещё лотов понахапаешь и приносит это дикие профиты. Но это не часто. Поэтому лучше все же не докупаться и все было-бы нормально и в этот раз.
?
Но увы, ошибки, ошибки, ошибки
Ну да, зашли 0.2 лотами, при депозите $40, и нормально, а вам все мало, еще доливаетесь))).
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Это точно, как сказал какой-то трейдер - "цели цены всегда известны, неизвестны пути их достижения."

Ну да, развороты, вы, ловите довольно ловко(y), но все-таки форекс это сложный рынок, чтобы использовать доливки - пирамидиться хорошо на акциях или фьючерсах, которые хорошо идут, там это можно от предыдущего спроса/предложения делать, а, на форекс, - где спрос, где предложение, часто, можно только догадываться...

Прямо груз с плеч, спасибо :). Да, я тоже видел, что от 1.2130, могут вниз пойти, сам же писал, что там мишки сидят и будут защищать уровень, что и получилось - за уровень они бычков так и не пустили. Но поторопился с выводами - по активности покупателей, у лоев, предположил, что "кому-то" результаты заседания ФРС уже известны и что этот "кто-то" будет пробивать верхние уровни и погонит евру на север, но, увы, ошибся :(... А, вообще, согласен с вами - заходить, перед такими новостями, дело оч. рискованное...

Ну да, зашли 0.2 лотами, при депозите $40, и нормально, а вам все мало, еще доливаетесь))).
Для меня это прям ого-го объемы для такого баланса.Это надо быть снайпером...
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Для меня это прям ого-го объемы для такого баланса.Это надо быть снайпером...
Для меня тоже, а вот Сиянию часто удается ловить среднесрочные развороты такими объемами, что до слива порядка 20-30п, и даже серии из 5-10 таких сделок подряд делать, разгоняя, депозит в сто и более раз.
Для меня, например, было шоком, когда она разогнав депозит до $500 и закрыв все сделки, снова открылась 2 лотами, причем против сильного движения, тем не менее в последствии сделка оказалась успешной...
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Привет всем!!! ??
Все прошлое забыли и с новым энтузиазмом я в работе, но на новом месте... ??
А Что делать... , сейчас с валютами застой предполагаю.
Йена завершила таки свою фигуру на дневном. Такие сплошные откаты на этой фигуре, но к цели пришла таки. Попробуй угадай на этих откатах завершит она её или нет... Но опять же если взять на самом дне, то и время для раздумий всегда есть где закрыться было. Возврат вверх всегда был после отката.
Так же можно предположить, что и евро где-то примерно на 1.18000 - 1.17000 сходит, но когда уже и с какими откатами нам не покажут ничего ни разворотов ни фигур. Вообщем пока ничего интересного не увидела.

А увидела все же интересное на крипте. ??Немного хорошо походит сейчас в восходящий развернулись. И уровни неплохо показали.
И пошла я на бинас опыта накапливать (аккаунт давно был открыт и копейками уже пробовала) и пока в очень хорошем мнении на торговлю.
Сначала на спотовом думала подержать, все равно биткоин будет расти.
Но увидев развороты и фигуры понеслась душа в рай... ????
Ведь мы же форексники...!!!
И я видимо без этого уже не смогу сидеть и ждать у моря погоды...
И перевела я все на маржинальный счёт и набрала ещё кредита подзавязку увидев оформление разворота.
Но как всегда разворот немного продлили дно вчера и я ещё завела средства и ещё дали кредита... ?
Все работает чётко., ввод пока испытан моментальный. Здесь плечо, там кредиты.
В итоге своих средств $130
И кредита $ 230
ВЗяты биткоин
0.00222 по $32000
Лайткоин 0.4 по $130
Доги 1222 по $0.20
Биткоин разворот в локальный восходящий тренд на 4 - х часах с минимумом на 29000 и целью
И жду биткоин на
38000 - 40000
А Доги вообще по 0.40 двойная цена.

В итоге сейчас имеем :
1600 в рублях прибыли пока.
 

Вложения

  • Screenshot_20210623-131010.png
    Screenshot_20210623-131010.png
    133.1 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_20210623-120851.png
    Screenshot_20210623-120851.png
    135.5 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Для меня тоже, а вот Сиянию часто удается ловить среднесрочные развороты такими объемами, что до слива порядка 20-30п, и даже серии из 5-10 таких сделок подряд делать, разгоняя, депозит в сто и более раз.
Для меня, например, было шоком, когда она разогнав депозит до $500 и закрыв все сделки, снова открылась 2 лотами, причем против сильного движения, тем не менее в последствии сделка оказалась успешной...
Я наблюдал "Битву Сиятельных Паммов". Входы и анализ очень хорошие, но есть единственное слабое место-всегда быть правым не получится, и когда наступает такой момент(все ошибаются), то он опасен для всего счета.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Привет всем!!! ??
Все прошлое забыли и с новым энтузиазмом я в работе, но на новом месте... ??
А Что делать... , сейчас с валютами застой предполагаю.
Йена завершила таки свою фигуру на дневном. Такие сплошные откаты на этой фигуре, но к цели пришла таки. Попробуй угадай на этих откатах завершит она её или нет... Но опять же если взять на самом дне, то и время для раздумий всегда есть где закрыться было. Возврат вверх всегда был после отката.
Так же можно предположить, что и евро где-то примерно на 1.18000 - 1.17000 сходит, но когда уже и с какими откатами нам не покажут ничего ни разворотов ни фигур. Вообщем пока ничего интересного не увидела.

А увидела все же интересное на крипте. ??Немного хорошо походит сейчас в восходящий развернулись. И уровни неплохо показали.
И пошла я на бинас опыта накапливать (аккаунт давно был открыт и копейками уже пробовала) и пока в очень хорошем мнении на торговлю.
Сначала на спотовом думала подержать, все равно биткоин будет расти.
Но увидев развороты и фигуры понеслась душа в рай... ????
Ведь мы же форексники...!!!
И я видимо без этого уже не смогу сидеть и ждать у моря погоды...
И перевела я все на маржинальный счёт и набрала ещё кредита подзавязку увидев оформление разворота.
Но как всегда разворот немного продлили дно вчера и я ещё завела средства и ещё дали кредита... ?
Все работает чётко., ввод пока испытан моментальный. Здесь плечо, там кредиты.
В итоге своих средств $130
И кредита $ 230
ВЗяты биткоин
0.00222 по $32000
Лайткоин 0.4 по $130
Доги 1222 по $0.20
Биткоин разворот в локальный восходящий тренд на 4 - х часах с минимумом на 29000 и целью
И жду биткоин на
38000 - 40000
А Доги вообще по 0.40 двойная цена.

В итоге сейчас имеем :
1600 в рублях прибыли пока.
Тоже думаю, что от 28 000 будет откат, но насколько высоко он уйдет не известно.Ну и нужно не забывать, что движение низходящее. Вообще в перспективе предполагаю, что может откатить до 20-25 тысяч(может и снос стопов до 15 000), затем долгая консолидация, и вновь рост уже к новым вершинам. Так что с покупками главное аккуратно.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Сверху