Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Облигации федерального займа (ОФЗ) — рублёвые облигации, выпускаемые Министерством финансов Российской Федерации. Данные облигации являются купонными, то есть по ним предусмотрены процентные выплаты по купонам.
Наступающим!!!

ОФЗ, точно, вспомнила.
Интересно интересно, а где вы с ними работаете...? Сейчас выгодно на них... Но суммы с которых нужно работать, тоже огромные...
На Мосбирже..? Через какого брокера. Тоже хочу... ???
Какой депозит минимальный ...? Наши брокеры лицензированные загнули депозиты больше некуда.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
СДЕЛАНО!!! ???
Ну вот и приближение к целям.
Думаю это примерно
1.1775 по евро на недельном
и 0.7580 по Ауди на дневном.
На данный момент. Предположительно опять возможен откат, а так и до 1,1650 цель на недельном реально дойдёт.
По ходу на откатах добиралась ещё Ауди и евро на продажу. Всего 0.5 лота получилось с вершины фигуры на недельном графике по евро.
Долго конечно в этот раз. 40 дней цели пришлось дожидаться. Откаты задолбали.
Но цель и результат стоит средств!! ??
 

Вложения

  • Screenshot_20210324-123627.png
    Screenshot_20210324-123627.png
    131.4 KB · Просмотры: 72
  • Screenshot_20210324-123703.png
    Screenshot_20210324-123703.png
    130.2 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_20210324-131520.png
    Screenshot_20210324-131520.png
    90.9 KB · Просмотры: 62

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Респект Вам и Уважуха!!!???

Ваш ПАММ достоин таблички на сайте Амеги,как пример мастерства ,как Вы ловко старушку европейскую загнали в профитные сети.(y)

Мы к сожалению с Наивным пока вне форекса.
Но думаю..это не последний Ваш ПАММ где мы с удовольствием поучаствуем.

Успехов и Дальнейших Профитов с поля зелени!!!

имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вам должно понравится!!!!

Увеличение диапазона плеч для ПАММ-счетов

Уважаемые клиенты!

Мы увеличили максимальное значение размера кредитного плеча для ПАММ-счетов до 1:1000.

Это решение позволит управляющим значительно расширить список возможных торговых стратегий и увеличить объемы торговли в 10 раз, что несомненно повлияет на привлекательность ПАММ-счета для будущих инвесторов.



имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Респект Вам и Уважуха!!!???

Ваш ПАММ достоин таблички на сайте Амеги,как пример мастерства ,как Вы ловко старушку европейскую загнали в профитные сети.(y)

Мы к сожалению с Наивным пока вне форекса.
Но думаю..это не последний Ваш ПАММ где мы с удовольствием поучаствуем.

Успехов и Дальнейших Профитов с поля зелени!!!

имха:)
Да недолго музыка играла... ???
Это было фиаско, братан ! ?
Так нас среднесрочников на@@ют...
Вернулся евро обратно полностью...
Почему то исчезло пополнение через мегафон. То есть добавить средств не получилось.
Пока сообразила и попробовала через крипту уже оказалось поздно.
Хотя конечно поснимала немного. Но это не то, что планировалось.
Почему-то закрыли мои инвестиции автоматически. Чего не ожидалось абсолютно. И баланс убавился видимо до критического. Если бы это не произошло то возврат обратно евро , можно было бы все вернуть обратно.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да недолго музыка играла... ???
Это было фиаско, братан ! ?
Так нас среднесрочников на@@ют...
Вернулся евро обратно полностью...
Почему то исчезло пополнение через мегафон. То есть добавить средств не получилось.
Пока сообразила и попробовала через крипту уже оказалось поздно.
Хотя конечно поснимала немного. Но это не то, что планировалось.
Почему-то закрыли мои инвестиции автоматически. Чего не ожидалось абсолютно. И баланс убавился видимо до критического. Если бы это не произошло то возврат обратно евро , можно было бы все вернуть обратно.
Да Ладно Вам Прекрасное Сияние?,так переживать..главное свои отбили,значить фифти фифти с куклей,а это уже не плохо.
Сейчас во как на Амеге стало классно в плане развернись плечё на ПАММе...1-1000 уже можно по взрослому колбасится...


Немного отдохнёте и снова будите обувать куклю,всё впереди и профит нас не заждётся....


имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Вам должно понравится!!!!

Увеличение диапазона плеч для ПАММ-счетов

Уважаемые клиенты!

Мы увеличили максимальное значение размера кредитного плеча для ПАММ-счетов до 1:1000.

Это решение позволит управляющим значительно расширить список возможных торговых стратегий и увеличить объемы торговли в 10 раз, что несомненно повлияет на привлекательность ПАММ-счета для будущих инвесторов.



имха:)
Да это действительно привлекательно. И мне это точно понравится! ? ?
Вот только евро, сейчас развернётся обратно,...
И снова и опять вперёд и с песней... ? С новым ПАММом..
Только вход с таким плечем нужно будет определить очень точно!
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да это действительно привлекательно. И мне это точно понравится! ? ?
Вот только евро, сейчас развернётся обратно,...
И снова и опять вперёд и с песней... ? С новым ПАММом..
Только вход с таким плечем нужно будет определить очень точно!
А тут как раз и просто..открываете милипизерным лотом первый вход..а там с определённым шагом доливаетесь..
Мы с Наивным иногда так балуем себя профитами..

Не рекомендация..но депозит хорошо стра***т...


Система не новая,её вовсю используют при разгоне депозита,вариантов много,вот один от Коллеги с инсты...


EURUSDM5.png


имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да Ладно Вам Прекрасное Сияние?,так переживать..главное свои отбили,значить фифти фифти с куклей,а это уже не плохо.
Сейчас во как на Амеге стало классно в плане развернись плечё на ПАММе...1-1000 уже можно по взрослому колбасится...


Немного отдохнёте и снова будите обувать куклю,всё впереди и профит нас не заждётся....


имха:)
Да, да, все аппоненты исчезли, никто не подсказал опять, не одернул, не приказал закрыться,,, ???
Всё одна и та же извечная моя ошибка. Всё надо ещё больше чем есть... ???
И как с этим бороться. И где найти определить золотую середину... ??
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да, да, все аппоненты исчезли, никто не подсказал опять, не одернул, не приказал закрыться,,, ???
Всё одна и та же извечная моя ошибка. Всё надо ещё больше чем есть... ???
И как с этим бороться. И где найти определить золотую середину... ??
Дык мы с Наивным Вам уже как то говорили.. ГТО дня,недели,месяца и всё быдет в порядке..
5-10-20% в день это очень хорошор...так что может Вы поговорите сама с собой на предмет брать фикс ТП на промежутке рабочего времени,скажем есть 20% фиксируете и по новой.


Не советую,сам порой влетаю в проблемы(вот на днях слил через лок депо бонусное)...так что совет он всегда совет и только ;)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Дык мы с Наивным Вам уже как то говорили.. ГТО дня,недели,месяца и всё быдет в порядке..
5-10-20% в день это очень хорошор...так что может Вы поговорите сама с собой на предмет брать фикс ТП на промежутке рабочего времени,скажем есть 20% фиксируете и по новой.
Вот к сожалению никак не моя стратегия... Да бывают и такие фигуры на 20%, и если их вижу, то и так закроюсь.
Но если вижу среднесрочную фигуру и вижу цель куда идёт, то тут уже или пан или пропал для меня. Буду брать по полной. ?
А они вишь или немного не доходят или резко меняют, делают незаметный непредвиденный разворот обратно немного раньше, чем многие ждут.
Может сделать стратегию что брать половину от видимой и определяемой мной цели... ?
Это идея... ?? ?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот к сожалению никак не моя стратегия... Да бывают и такие фигуры на 20%, и если их вижу, то и так закроюсь.
Но если вижу среднесрочную фигуру и вижу цель куда идёт, то тут уже или пан или пропал для меня. Буду брать по полной. ?
А они вишь или немного не доходят или резко меняют, делают незаметный непредвиденный разворот обратно немного раньше, чем многие ждут.
Может сделать стратегию что брать половину от видимой и определяемой мной цели... ?
Это идея... ?? ?
Тогда уж не половину..а треть и при откате добавлять..но тут и сложность Когда закрывать\открывать...
Просто в Вашей ТС..нет критерия отката,а только алга...вперёд...вот по этому и вылазит этот пресловутый ваш..а почему не так.

Иначе говоря,сразу делите входной ордер на три части (мысленно или открываетесь тремя ордерами,) и как только прошли скажем те же 20% в профит..треть)один ордер) закрыли и если есть откат..добавили снова треть..к общему рабочему лоту рабочему.
Иначе ваши ожидания будут как предыдущие..круто с начала и грустно потом.
Советывать конечно можно,но порой небольшой ремоньт ТС,даёт больше прибыли,чем упорство во мнения ...я так думаю и хочу.
Это же рынок спекуляции,а не гонки.по прямой.
И получается пана нет,а есть толпа дохлых панчиков ;)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Коллега!!!
Кратко о планах,можно сжато,буквально в тезисах,но душевно и заманчиво.


Есть свободный полтинник,хотим....,ех была небыла..влится к вам в процесс получения прибыли...

На ком поедем из пар
Куда едем юг\север
Как прибыль делить будем,по максиму или порциями...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Да, да, все аппоненты исчезли, никто не подсказал опять, не одернул, не приказал закрыться,,, ???
Вам советуй - не советуй, все-равно депозит в стописят раз разгоните, а потом сольете :(...
Купил вчера евру - хотел вам точку входа показать, но система как-то быстро отрапортовалась о закрытии вашего памма, хотя оно и понятно - плечо 1:1000 :rolleyes:. Советов давать не буду, скажу только, что если бы я тут продавал, то на закреплении ниже уровня, ну или у верхних уровней, при сломе волны на мелких ТФ.

евро1.PNG
хотел
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Коллега!
Это Вы когда уже успели то..

Макс. просадка
81.75%


Или оешили на большом плече старыми методами порезвится.
Простите,но это не для ПАММ сервиса такая резвость :(

Вы уж обьясните: у Вас риск на первом месте или расчёт на рост депозита.
Так и инвестором не успеешь стать,а станешь,штаны не успеешь одеть,как потеряешь :ROFLMAO:

имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Коллега!
Это Вы когда уже успели то..

Макс. просадка
81.75%


Или оешили на большом плече старыми методами порезвится.
Простите,но это не для ПАММ сервиса такая резвость :(

Вы уж обьясните: у Вас риск на первом месте или расчёт на рост депозита.
Так и инвестором не успеешь стать,а станешь,штаны не успеешь одеть,как потеряешь :ROFLMAO:

имха:)
Вот тут вы совершенно правы... ?
Сейчас стратегия по обстоятельствам... ???
Один ПАММ открыла тут же слила... ?
Дело было так:
(история как можно на@@@лететь следуя опыту повтора некоторых событий)
Ждала уже евро на откат вниз опять... И он ушёл таки евро вниз уже. Разворот на 30-ти мин. был отличный. Но я уже опоздала к вершине (привычка же на вершинах входить) и в середине не стала входить. Смотрю а аудио с новозеландцем ещё не развернулись. Ага думаю вот у них и будет тут вершина!!!
И как всегда это была ложная вершина. Евро идёт и идёт вниз... А эти две скотины прут и прут вверх без остановки дальше,,, ????
А плечо то конечно не хило с непривычки в момент слив.
вывод:
видишь фигуру ищи лучше на ней вход. Там на плечах можно было отлично войти. Но зато 100% уже развернулся и вниз шёл евро.!
Вот так открыла далее второй ПАММ. И тут конечно нужно вернуть потерянное в первую очередь ?
Поэтому риск в первую очередь на данный момент и на данные обстоятельства ?
Но риск был оправдан. Ведь ауди с NZD все-же дошли до разворота уже. вот вторым депозитом я и ухватила ауди за вершину уже. Удалось даже стопы выставить.. Но такие откаты постоянно, стопы выбивает естестественно и тут же обратно вниз. Ну и на новых входах уже был откат на просадку такую.

Ну и естественно сейчас инвестировать не нужно пока, пока я не успокоюсь вернув двойной депозит ???
Спускаемся вниз через постоянные дикие откаты вверх. А поэтому инвестиция при таком плече не вовремя сразу может обернуться печалью... ?
Поэтому дождёмся более лучших моментов и разворотов скорее всего уже скоро снизу вверх ?
Я обязательно скажу об этом, когда это будет... ?
 

Вложения

  • Screenshot_20210427-223424.png
    Screenshot_20210427-223424.png
    104.7 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_20210427-223347.png
    Screenshot_20210427-223347.png
    113.6 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_20210427-223417.png
    Screenshot_20210427-223417.png
    126.4 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Вам советуй - не советуй, все-равно депозит в стописят раз разгоните, а потом сольете :(...
Купил вчера евру - хотел вам точку входа показать, но система как-то быстро отрапортовалась о закрытии вашего памма, хотя оно и понятно - плечо 1:1000 :rolleyes:. Советов давать не буду, скажу только, что если бы я тут продавал, то на закреплении ниже уровня, ну или у верхних уровней, при сломе волны на мелких ТФ.

Посмотреть вложение 94588
хотел
Привет!!! Привет!!!
???
Как же мне понравилось именно вот это... :
советуй - не советуй, все-равно депозит в стописят раз разгоните, а потом сольете ??...
А особенно вот это :
депозит в стописят раз разгоните
???
Ну это же вселяет такую великую надежду, что ведь он разгоняется все же... ??? в стописят раз по сто пятьдесят раз.... ???
Дело то остаётся совсем за малым,,, ???
Только вовремя его забирать.
Постучал бы кто то по котелку.... Забирай все. Стоп.
И все. Все в шоколаде.... ??
 
  • Like
Благодарности: Coteus

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
что если бы я тут продавал, то на закреплении ниже уровня, ну или у верхних уровней, при сломе волны на мелких ТФ.
А я бы как раз продавала бы по этому графику или на вершине, или на вершине плечей коррекции. Он и сейчас по этой коррекции ходит в этих уровнях ?
И то видите не стала в середине входить т. к. это уже поздно для меня.
А уж когда он коррекцию сломает, то там и вовсе для меня будет поздно. Так как откаты всегда возможны к вершине разворота и просадка будет капитальной.
А если пробьёт, то брать там останется очень мало. Далеко вниз не пойдёт евро. Скоро обратно вверх будет разворот.Где то на 1.2025 предполагаю
А если не пробьёт и сломает фигуру и пойдёт вверх к вершине, то взяв на вершине плеча можно успеть закрыться.
?
Так я мыслю. ? Привыкла видите на вершинах. Но с вершинами как известно тоже напряжёнка ???
Дурят они часто на них нашего брата...
 

Вложения

  • Screenshot_20210428-000409.png
    Screenshot_20210428-000409.png
    112.4 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
сразу делите входной ордер на три части (мысленно или открываетесь тремя ордерами,) и как только прошли скажем те же 20% в профит..треть)один ордер) закрыли и если есть откат..добавили снова треть..к общему рабочему лоту рабочему.
Идея конечно же хорошая. Я очень подумала об этом. Но как всегда много но.
Вот сейчас по ауди было несколько перезаходов из-за откатов и стопов. В итоге вход оказался все равно в середине. Но этот зас-@@-нец как забрал у меня так и отдаёт ?. Идёт вниз как миленький. ?
Поэтому только желательно на вершине...
А уж если я удачно зашла на вершине да ещё и удачно выставила стоп. Да ещё и он идёт как положено, по предполагаемому, и без откатов, и без остановок... (Так тоже бывает.) То тогда зачем закрывать, если прибыль валит...

Но, вот уж если где то начинает кочевряжиться, то есть ломать фигуру,
То вот тут точно это стратегия подойдёт!
Я обязательно это сделаю, когда зайду на вершине и потом начнётся свистопляска, попробую частями закрыть.
Потому что иногда бывает посвистоплясит как сегодня по ауди и дальше идёт по плану.
А иногда ломает движение и тихим ходом уходит обратно. Вот тут это подойдёт. Попробуем применить. ?
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Привет!!! Привет!!!
Доброго времени суток :)!
Ну это же вселяет такую великую надежду, что ведь он разгоняется все же... ??? в стописят раз по сто пятьдесят раз.... ???
Дело то остаётся совсем за малым,,,
На мой взгляд основная проблема, в вашей торговле, в том что, у вас, стоп равен депозиту. Чес. говоря не знаю как так можно торговать, - даже, при торговле с короткими стопами, запас депозита на 10 стопов подряд это очень мало...
А я бы как раз продавала бы по этому графику или на вершине, или на вершине плечей коррекции. Он и сейчас по этой коррекции ходит в этих уровнях ?
Ну не знаю, я все же привык больше по тренду торговать: увидел уровень и что его не собираются пробивать и торгую от него. Сделка моя кстати удержалась - при пробое вниз 1п до стопа не дошли, ну и на повторном тестировании лоу тоже, и, как вы могли видеть, стоп тут был нужен совсем небольшой - всего 9 пунктов. Ну и с целями прибыли тут все понятнее - как минимум это обновление экстремума.

Посмотрите на Н4, на евро, объем - база - движение - строят восходящий тренд, а медвежьи объемы, если они и есть, то направлены к ближайшим уровням. Можно было, конечно, вчера у хаев или сегодня, от среднего уровня, на М30, что я обозначил, продать, но опять же у нижнего уровня выходить, поскольку продавцов там не было. Хотя это, конечно, мое видение, у вас свои фигуры, которые часто отрабатывают вопреки мнению всяких там "экспертов" :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Сверху