Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Говорил уже вам, смотрите объемы (хотя бы тиковые) - будет понятнее, когда лучше выйти на пике, чем сидеть и ждать у моря погоды...

Посмотреть вложение 78386

А каким образом тиковые объёмы показывают на покупку этот объем или на продажу..., притом, что его показывают одновременно не заранее с образованием свечи.? ??
Самое главное успеть стопы поставить, а сидеть ждать недолго приходится же, ? ситуация меняется и анализ меняется, а упущеная прибыль... это конечно ???
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
А каким образом тиковые объёмы показывают на покупку этот объем или на продажу..., притом, что его показывают одновременно не заранее с образованием свечи.? ??
Там цену остановили, у уровня, огромным объемом, причем хай тестирующей свечи даже на один пункт пробить не смогли, хотя такие попытки были - вы этого не видите?
Потом, если внимательно присмотреться, там еще паттерн есть "прыжок дохлой кошки", на мелких тф, на продажу.
Самое главное успеть стопы поставить, а сидеть ждать недолго приходится же, ? ситуация меняется и анализ меняется, а упущеная прибыль... это конечно ???
Ну если б/у ставите и потом его не убираете, тогда все замечательно :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Там цену остановили, у уровня, огромным объемом, причем хай тестирующей свечи даже на один пункт пробить не смогли, хотя такие попытки были - вы этого не видите?
Потом, если внимательно присмотреться, там еще паттерн есть "прыжок дохлой кошки", на мелких тф, на продажу.

Да часто пропускаютются многие моменты, в этом и есть ошибки, все равно человек не робот, и без ошибок не сможет никогда!!! Одно усмотришь, другое все равно что либо пропустишь.... ?
Особенно, если в голове один чёткий анализ и так и пропцскаешь изменения. ???
Тут хорошо когда тебе заранее подскажут эту ошибку другие трейдеры ???
 
  • Like
Благодарности: Coteus

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Такие ситуации, когда почти все очевидно, на валюте, редко бывают, главное просто не забывать объемы на тесте/пробое уровня смотреть. К слову сейчас на евре уже приоритет в бай, как я вижу...

Евро покупка.png
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Такие ситуации, когда почти все очевидно, на валюте, редко бывают, главное просто не забывать объемы на тесте/пробое уровня смотреть. К слову сейчас на евре уже приоритет в бай, как я вижу...

Посмотреть вложение 79185
Ну вот где в бай, падает зараза продолжает...
На дневном фигура в локальный нисходящий чётко вырисовалась..
И уже завершилась похоже на 1.2050

На следующей неделе видимо двинем вверх. Будем смотреть какие либо признаки разворота ?
А вы подскажите, где там обьемы покажут что вверх пора ?
 

Вложения

  • Screenshot_20210115-231843.png
    Screenshot_20210115-231843.png
    106.6 KB · Просмотры: 57
  • Like
Благодарности: Coteus

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Ну вот где в бай, падает зараза продолжает...
На дневном фигура в локальный нисходящий чётко вырисовалась..
И уже завершилась похоже на 1.2050

На следующей неделе видимо двинем вверх. Будем смотреть какие либо признаки разворота ?
А вы подскажите, где там обьемы покажут что вверх пора ?
Там был момент на М5, где можно было купить евру с коротким стопом, а вот уровень выше, увы, не взяли. Пока еще недалеко ушли от экстремального объема на М30, так что вполне еще могут, в понедельник, цену вверх развернуть, главное за уровнем 1.2085 (на фьючерсе это круглый уровень - 1.2100) закрепиться.
А вообще я валюту не смотрю почти, в последнее время мне все больше индексы нравятся - Наждак, Сипи, Рассел; там стопы больше 6-8 пунктов практически не нужны и движения в 10-15R я куда чаще, чем на том же золоте, ловлю. Пока на демке, но, думаю, к весне дело дойдет и до открытия реального счета у брокера СМЕ... если только наша власть, к тому времени, не запретит это на законодательном уровне, а то сайт русскоязычного брокера Ninjatrader.com роспотребнадзор уже заблокировал (и платформа не через каждого провайдера работает) под предлогом борьбы с экстремизмом (кого сейчас такой формулировкой удивишь-то :rolleyes:), не говоря уже о том, что многие западные брокеры и форекс-компании сами отказываются работать с россиянами, и о том что будет дальше можно только догадываться О_О.

evro-uroven-png.79279
 

Вложения

  • Евро уровень.png
    Евро уровень.png
    35.6 KB · Просмотры: 94

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пипец какой то, на Exness тоже с депозитом проблемы... ?
Ни киви, ну с этими пока понятно, а Yandex money то что,??
Исчез и у них тоже.
Куда идти то...? На Fx Open не хочу, в Альпари не хочу, где проблемы с депозитом и выводом не хочу,
Где фьючерсами денег много нужно, нужно чтоб с копеек можно было начать.
Время немного появилось и есть идея по торговле вроде, и что, и куда вводить... Кто где торгует то...??. ??????
Что за проблемы то начались...
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
АМаркетс
НефтеБанк
ВэлТрейд...

у них есть вывод на карту и вэбку,и крипту на пионер кошелёк
Сами не выводили,там хоть и есть деньги,но не интересны как рабочие места,спреды и реквоты есть... увы и ах

Тут можно посмотреть за мнения о различных дц,от реальных трейдеров,а не помоечных отзовиков ;)
имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
АМаркетс
НефтеБанк
ВэлТрейд...

у них есть вывод на карту и вэбку,и крипту на пионер кошелёк
Сами не выводили,там хоть и есть деньги,но не интересны как рабочие места,спреды и реквоты есть... увы и ах

Тут можно посмотреть за мнения о различных дц,от реальных трейдеров,а не помоечных отзовиков ;)
имха:)
Пока читала отзывы, ничего они мне не дали...
Ничего, выбрать так и смогла.
Вроде выбрала FxOpen, хоть там и спреды разгоняют по ночам, но надёжные.
Зашла в кабинет, но и там нет депозита через Юmoney... Что такое с Yandex money случилось, или за компании или за форекс взялись, остаётся только гадать...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Пока читала отзывы, ничего они мне не дали...
Ничего, выбрать так и смогла.
Вроде выбрала FxOpen, хоть там и спреды разгоняют по ночам, но надёжные.
Зашла в кабинет, но и там нет депозита через Юmoney... Что такое с Yandex money случилось, или за компании или за форекс взялись, остаётся только гадать...
По на водку..что дал Коллега Serghei

Мы тут проверяем конторку,есть всё,надо проверять.
ввод\вывод.

Пока глаз руку набиваем на крипте в конкурсе,забавно получается



имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
По на водку..что дал Коллега Serghei

Мы тут проверяем конторку,есть всё,надо проверять.
ввод\вывод.

Пока глаз руку набиваем на крипте в конкурсе,забавно получается



имха:)
Хорошо. Сейчас схожу на Weltrade. Вообще неплохая была и раньше контора. Она тоже уже давно и надёжно работала. И конкурсы проводили. Я ушла только потому что минимум на ввод был раньше $25.-!!!
Сейчас интересно также или поменялось что то.

Кстати на FxOpen тоже конкурс начался в кабинете увидела объявление. Точно ещё не посмотрела что и когда. Попозднее уточню напишу.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ну и что, все тоже самое, открыла микро. Минимум $25.
Открыла пополнение...
НЕТ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!!!
НА сайте есть, а когда открываешь пополнение. Нет!!!
Это что такое случилось... ???
Вот все что есть. Как и во всех конторах видимо уже.!!!
Сейчас ради интереса по всем пройдусь кабинетам - Альпари, Робо пойду посмотрю пополнения...

Screenshot_20210128-171814.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Согласен...неприятная новость..только карта остаётся...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Согласен...неприятная новость..только карта остаётся...


имха:)

Альпари нет системы, Робрфорекс - нет системы.
И вот, что в Робе ответили:

"В связи с изменившейся внутренней политикой системы, она стала недоступна. Сроки восстановления неизвестны. На данный момент рекомендуем использовать другие платежные системы, доступные в личном кабинете."

Все, то есть её точно нигде не будет. Что за внутренняя политика у них изменилась...
Похоже точно наезд государства на форекс...
На карту к сожалению сейчас не могу вводить выводить, буду искать новый другой путь. ???
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Альпари нет системы, Робрфорекс - нет системы.
И вот, что в Робе ответили:

"В связи с изменившейся внутренней политикой системы, она стала недоступна. Сроки восстановления неизвестны. На данный момент рекомендуем использовать другие платежные системы, доступные в личном кабинете."

Все, то есть её точно нигде не будет. Что за внутренняя политика у них изменилась...
Похоже точно наезд государства на форекс...
На карту к сожалению сейчас не могу вводить выводить, буду искать новый другой путь. ???

Да ладно Вам так переживать ;)
Пробьёмся.
Главное косить и не уставать.
Вы не подскажите,в ФыОпен,крипта на каких условиях торгуется и скока надо мин депозита для залога при рабочем ордере скажем 0.01.

И как там с выводами накошенного...не жмут?

имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Не подскажите,скока надо мин депо для битка что бы на рублики косить
В этой табличке симпотно всё смотрится...


Screenshot.png



имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
На FxOpen криптой не торговала. Там на стандартном счёте только график мини Биткоина какой-то есть, но торговать им нельзя. Для крипты у них отдельный счёт нужно открывать.
А вот Exness обожаю из за этого!!! Все в одном счёте есть и форекс и крипта. И в выходные биткоин у них торгуется. Так вот у них $3 за 0.01 спред небольшой, но с учётом как биткоин сейчас ходит до 1000пп.может в любую сторону. $100 нужно для безопасности.
А иногда может и $10 хватить???

В FxOpen скорее всего у них всегда все дороже.Но выводили они раньше всегда чётко в течении дня или даже несколько часов.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
С фиопеном понятно .Спасибо.
А вот с экснетом засада, россиян не принимают в компашку,прекратили с 1 декабря.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да нет друзья,,,, ?
Я в ступоре полном.
Ещё попытка поиска перевода...
Деньги есть на киви и на яндекс. Будем считать, что карты если нет, WebMoney нет, то все....
Никуда перевести невозможно.
Ни в крипту никак,
Ни на Payeer, хотела туда, а на Payeer поменять на крипту. Пополнений через яндекс нет нигде...
НИЧЕГО И НИКАК!!!
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕРЕЗАЛИ ГОРЛО!!!

Похоже искать только российские компании.!!! ???
Альпари:
Уважаемые клиенты!
Платежная система ЮMoney (ранее Яндекс.Деньги) получила предписание от ЦБ РФ приостановить обработку платежей клиентов компаний-нерезидентов. Мы ведем переговоры с нашими партнерами по данному вопросу, стараясь делать все возможное для восстановления работы платежных систем, а также ищем альтернативные способы пополнения и вывода средств для обеспечения максимального удобства наших клиентов.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да нет друзья,,,, ?
Я в ступоре полном.
Ещё попытка поиска перевода...
Деньги есть на киви и на яндекс. Будем считать, что карты если нет, WebMoney нет, то все....
Никуда перевести невозможно.
Ни в крипту никак,
Ни на Payeer, хотела туда, а на Payeer поменять на крипту. Пополнений через яндекс нет нигде...
НИЧЕГО И НИКАК!!!
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕРЕЗАЛИ ГОРЛО!!!

Похоже искать только российские компании.!!! ???
Альпари:
Уважаемые клиенты!
Платежная система ЮMoney (ранее Яндекс.Деньги) получила предписание от ЦБ РФ приостановить обработку платежей клиентов компаний-нерезидентов. Мы ведем переговоры с нашими партнерами по данному вопросу, стараясь делать все возможное для восстановления работы платежных систем, а также ищем альтернативные способы пополнения и вывода средств для обеспечения максимального удобства наших клиентов.
В альпах спреды конские и реквоты постоянные.
А как выходишь в приличный кэшь,начинает проподать связь...проверено на реальных счетах.

На киви НИКТО не выводит,так что можно про них до августа забыть,а там или сдохли или вернутся.

Вэбка-это вообще отстой с ихней манерой крутить вертеть деньгами.
Только карта.
А что так сложно открыть тинька или альфу..если сбер не устраивает.
Или почта-банк,там есть и виза и мастер и мир..любая на выбор...

Откройте виртуалку и запросите у банка выпику что она ваше(в любом банке в личном кабинете это 10минут делов) и активируйте её в лбюбом дц.

А чем вам крипта на Амеге не нравится,спреды нормальные,исполнение на уровне..с выводом,да пока засада,но на пионер же выводят..надо только в саппорт постучатся...



имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Сверху