Дневник трейдера Торговая стратегия Паритет [1000047374 - Александр 3]

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Удалось еще немного снизить убытки, или, скажем так, в очередной раз удалось снизить. Пара евро/доллар отскочила от минимума, позволив всем трейдерам снова зайти в селл, нацеливаясь на обновление этого минимума.
Что, собственно, я и сделал, перед тем, как уйти на работу и лишив себя возможности, наблюдать за процессом.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продолжаются попытки ликвидировать убытки. Сегодня не ожидаю каких-либо особых изменений, по-прежнему сделки открыты по паре евро/доллар, в селл. Ликвидировал невозможность участвовать в торговом процессе, если нет меня рядом с компьютером, посредством установки МТ-5 на телефон. Какие-либо значимые движения не пропущу, но это исключительно для оперативного вмешательства и наблюдения. Сама торговля, разумеется, только на компьютере.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рост евро снова поставил под вопрос ликвидацию убытков. Складывается впечатление, что, если бы я торговал на повышение евро, картина сложилась бы совсем другой. Но вот упертость не дает покоя. До сих пор считаю, что евро будет снижаться, как баран.
Снова ордера находятся под угрозой стоп-аута. Бесконечная борьба с убытками.
Продолжаю работать.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очередной рост евро, перед важной неделей, которая начинается 21 октября, снова ввергнул меня в режим ожидания.
Торговля принимает вид постоянно ожидающей чего-то.
Торгуй в бай и ни в чем себе не отказывай, как бы говорит цена.
Ожидаю весомого снижения пары евро/доллар на следующей неделе. Буду ждать.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В настоящий момент разница между действующей ценой и ценой открытия составляет 200 пунктов. Когда-то этот путь пара проходила за день, два, теперь уже не так. Поэтому ожидания продолжаются.
Помогает своп. Потихоньку добавляет средств. Странно, но почему-то одна из двух сделок не закрыта по стоп-ауту, когда стало меньше 100 процентов. Раньше отменялось.
Значит, есть шанс дождаться продолжения работы.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сделки пока держатся.
Убыток в пунктах по каждой сделке достиг 210. Обычный убыток в обычной работе, и чудовищный - в условиях данного счета. Снова ждать.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Евродоллар пытался достичь 1,1180, с переходом на 1,12. Знакомы такие попытки, якобы цена устремится вверх. Тем не менее, ноябрь только начался. Остаюсь при своем мнении, что евро будет снижаться до конца года.
Манипуляции с ценами мне уже хорошо знакомы, так обычно всегда и бывает.
Продолжаю ожидание.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Снижение пары евро/доллар снизило текущие убытки, которые сократились до размера, чуть больше 100 пунктов.
Всё это вселяет надежду, что уже в ноябре можно продолжить получать прибыль.
Ожидания продлились месяц.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@Александр 3 , обновите, пожалуйста, ваш мониторинг, он отключен. Поддерживайте в активном состоянии, если долго не совершаются новые сделки.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Впечатление такое, что пара тщательно готовится к броску ниже 1,10. Не факт, конечно, но если этого движения не будет, придется удалить один ордер, чтобы активность восстановилась. Нагоню предполагаемые убытки в следующий раз. Решение будет в пятницу.
То есть, до пятницы жду пару на 1,0950 и ниже. Иначе закрою убытки. Половину убытков.
А то, что-то совсем никакой работы.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В пятницу все таки закрыл одну сделку, правда, немного позже, чем нужно, когда стало ясно, что никакого возврата в пятницу не приходится. Снижение евро сменилось ростом, всю пятницу.
Одна сделка осталась в работе.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Решено закрыть и оставшуюся сделку, слишком долго происходит процесс возврата к той цене. Пока будут попытки убрать текущие убытки с помощью дополнительных инструментов.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В среду была открыта сделка на снижение пары евро/австралийский доллар, которая начала снижаться только сегодня, как и сам евро. Хотя на евро/доллар уже ничего не было открыто.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Убытки на счете выросли. Недостаток внимания, видимо.
Прибыль удается только получать на сторонних счетах.
Но меня забавляет такая валюта, как евро. Разводит всех по полной.
И еще делает вид, словно собралась покорять 1,11.
Лично я не буду так думать.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рост цен на нефть, а вместе с ним и австралийского доллара, позволил закрыть, с небольшим убытком, правда, сделку по фунт/ауди. Соответственно появилась возможность открыть сделку на снижение евро/доллар, которая. к этому времени успешно выросла, давая возможность дополнительного заработка трейдерам.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Благодаря новостям из Америки, евро поменял направление. Снижение, хоть и небольшое, но все же произошло, позиция была закрыта с прибылью, чего не наблюдалось давно.
Открыта сделка на снижение фунта к австралийскому доллару.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно, конечно, аплодировать евро. С такой настойчивостью показывал, что цена обязательно уйдет выше 1,11, что делает ему честь. Причем подтвердил закрепление выше 1,11, что даже я чуть не поверил.
Осталось ждать 3 недели, чтобы увидеть, будет ли евро на 1,05?
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Появилась возможность уйти от сделки фунт/австралийский доллар, закрыл с небольшим плюсом.
Тут же, не дожидаясь 22 часов, открыл сделку на понижение евро. Риск, так как вполне вероятно, что сегодня пара выйдет за 1,11. И все равно, в селл.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Последнюю сделку пришлось дожидаться аж 9 дней, только сегодня удалось зафиксировать прибыль.
Как и предполагал, эта сделка оказалась временно неверной, пара уходила почти на 1,12.
Теперь вернулась обратно, чуть ниже, чем открывалась. Учитывая, что пятница, решил пока ничего не открывать. До понедельника.
 
Сверху