Дневник трейдера Торговая стратегия невероятное возможно...

GGLMonstrikVS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
65
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравтвуйте, создаю ветку, где буду вести дневник тоговли из ничего в миллионы. Из невозможного в вероятное. Все мечтают об этом, я ни первый и не последний. Но ситуация таквя что в настоящий момент открыт счет на 10 рублей микро. И буду его увеличивать.
 

GGLMonstrikVS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
65
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На сегодня открыта сделка по продаже фунт доллар с целями на 1.2870 и 1.2750, так как считаю что ситуация с брекзитом дает о себе знать. Вот так выглядит ситуация на текуший момент
 

Вложения

  • Screenshot_20201014-115701_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20201014-115701_MetaTrader 4.jpg
    344.6 KB · Просмотры: 109

GGLMonstrikVS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
65
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все сделки стараюсь держать внутри дня, по возможности от 20 до ста пунктов, но если за день будет более ста пунктов это хорошо, хотя редко бывает, поэтому лучше синица в рукахчем журавль в небе))))
 

GGLMonstrikVS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
65
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре фунт доллар, все идет хорошо, пара снижается, и на балансе уже удвоение депозита, ждем далее. Еще скажу счет открыт в евроцентах, почему то евро нравиться мне и все)))) Нарастил еще обьемов, так что ситуация сейчас выглядит так
 

Вложения

  • Screenshot_20201014-134859_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20201014-134859_MetaTrader 4.jpg
    391.5 KB · Просмотры: 112
  • Like
Благодарности: Nataly

GGLMonstrikVS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
65
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Жду снижения пары примерно до 1.2820, возможно будет и ниже, так как оиния тренда нижняя, пробита, жду закрепления под ней и прододжение снижения
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Зафиксировались или еще держите? В принципе, как бы, Азия может еще угля подкинуть. Как вариант.
Это все с телефона делается, как вижу? Просто неудобно с рынка закрываться, имея несколько ордеров в наличии, как по мне. Если до тейка не дотягивает, то потом хорошую прибыль сложно закрыть. А как у Вас?
 

GGLMonstrikVS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
65
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Зафиксировались или еще держите? В принципе, как бы, Азия может еще угля подкинуть. Как вариант.
Это все с телефона делается, как вижу? Просто неудобно с рынка закрываться, имея несколько ордеров в наличии, как по мне. Если до тейка не дотягивает, то потом хорошую прибыль сложно закрыть. А как у Вас?
Закрыл все. Прибыль небольшая конечно, но есть. Я паралельно обсуждал тему про падающие ножи и стоит ли их ловить на форекс такое падение. И тут прям разворот такой. И ответ сам по сбе напрашивается. Не стоит ловить падения такие, так как разворот бывает))))) А нв телефоне закрывать мне не сложно, и быстро скорость телефона и интернета позволяет))))
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И - это главное, считаю)
Про ножи - они же только на истории хорошо видны. В он-лайне не все так просто. Но ловить их можно и иногда нужно. Если тому способствуют какие-то новости. Если же они просто так берутся, точнее, мы не знаем причины, то тут уже сложнее.
Скорость интернета - это, конечно, хорошо, вот только для закрытия одного ордера нужно как минимум три движения сделать, когда три ордера - девять, а время идет, цена скачет, прибыль тает. Смысл?
 

GGLMonstrikVS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
65
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И - это главное, считаю)
Про ножи - они же только на истории хорошо видны. В он-лайне не все так просто. Но ловить их можно и иногда нужно. Если тому способствуют какие-то новости. Если же они просто так берутся, точнее, мы не знаем причины, то тут уже сложнее.
Скорость интернета - это, конечно, хорошо, вот только для закрытия одного ордера нужно как минимум три движения сделать, когда три ордера - девять, а время идет, цена скачет, прибыль тает. Смысл?
Думаю что, просто не нужно жадничать, прошла цена определенное расстояние, чик закрыл часть, или все закрыл. К тому же вспомнил, что несколько лет назад, и на компе на мт4 закрытие ордера было не одним движением, так что ничего страшного. Может доживем до тех времен, когда и на телефоне на мт4 закрытие будет в один клик)))) к тому же я не постояноо на телефоне работаю. Большую часть времени на крмпьютере, а на телефоне, так, на работе, или где нибудь в пробках)))) в общем там, где нет компа под рукой))))
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Скрипты для закрытия всех ордеров одним кликом самые ранние, что попадались, датировались 2009 годом, если на ошибаюсь. В целом же и сейчас в стандартном наборе у мт4 нет кнопки, насколько знаю, которая закрывала бы все ордера сразу. На телефоне такая кнопка в ближайшее время навряд ли появится, проблематично, как говорят.
 

GGLMonstrikVS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
65
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Скрипты для закрытия всех ордеров одним кликом самые ранние, что попадались, датировались 2009 годом, если на ошибаюсь. В целом же и сейчас в стандартном наборе у мт4 нет кнопки, насколько знаю, которая закрывала бы все ордера сразу. На телефоне такая кнопка в ближайшее время навряд ли появится, проблематично, как говорят.
Ну на компе там можно одни нажатием звкрыть ордер, и быстор можно чик,чик так. Но шуткой ради такая кнопка есть)))) Она называется стопаут))))) все ордера разом)))) Да по большей части она не так уж и нужна, по крайней мере мне. Я и так успеваю. Часть звкрываю часть в безубыток, и т.д....
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я и так успеваю
Это есть неплохо, если все устраивает. Чик-чик-чик не работает, когда сетку из ордеров 100 закрывать надо)) Ну, у меня так начиналось. Когда количество ордеров упало, все равно оставил скрипты - с ними, как по мне, гораздо удобнее. Кроме того, приказ на закрытие быстрее идет однозначно, проверено практикой.
 

GGLMonstrikVS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
65
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это есть неплохо, если все устраивает. Чик-чик-чик не работает, когда сетку из ордеров 100 закрывать надо)) Ну, у меня так начиналось. Когда количество ордеров упало, все равно оставил скрипты - с ними, как по мне, гораздо удобнее. Кроме того, приказ на закрытие быстрее идет однозначно, проверено практикой.
Нифига себе, 100 ордеров, многовато, по крайней мере для меня. Скрипты тоже видел, но не брал никогда...у меня ордеров маловато)))) а скорость исполнения ордеров у брокера с которым я работаю достаточно высокая без проскальзований и прочих приколюшек)))))
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да по-разному бывало. Бывало и больше. Именно поэтому присматривал скрипты, типа перенести общий тейк или стоп для всех ордеров, например, кроме закрытия, или выставления безубытка. Ну и в том же духе. Кроме того, когда работаешь на нескольких счетах, то может оказать неоценимую помощь. В любом случае руками закрывать будет дольше. Но это надо пробовать, что сказать.
 

vobler63

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Скрипты для закрытия всех ордеров одним кликом самые ранние, что попадались, датировались 2009 годом, если на ошибаюсь. В целом же и сейчас в стандартном наборе у мт4 нет кнопки, насколько знаю, которая закрывала бы все ордера сразу. На телефоне такая кнопка в ближайшее время навряд ли появится, проблематично, как говорят.
Кнопка мт4 есть и для 5
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это то, о чем и говорил выше. Тут как бы даже покруче получается: это не скрипт, а советник, т.е. гораздо удобнее для кого-то. Но. Во-первых, что-то народ там недоволен им, какие-то недочеты в коде были замечены. А это уже как бы в принципе опасно может быть для депозита в реале.
 
Сверху