Торговая стратегия «Мудрый кот»

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Мы с Наивным не предлагаем внести коррективы.Мы Вашему харлею без колёс и с пустым баком предложили в автосервис заенести ваш велосипед с моторчиком от ножеточки

Система должна довать безусловные сигналы,а если эти сигналы идут по ранжиру..авось или вдруг успели на излёте тренда,то это не система торговли а простая наработка трейдера,что нашёл для себя в ней что то интересное,но повторюсь ДЛЯ СЕБЯ..а не как обычно у любой работоспособной ТС..понятно всем,или по краю большенству..

Простота хуже..чем у начинающего отобрать профит...так что в "маразам" с простотой можно далеко укатится.

Вон нудисты на голом графике видят порой такое,что от смеха животики уже болят у многих.
Так как там где они типо гениально увидели уровень,давно какая то МА забила стрелку цене...
имха:)
Чтобы все успеть и не переживать, можно пользоваться отложенными ордерами, и передвигать их по мере изменения положения мувингов, но это автором не предусматривалось. По идее можно и советник написать, да я не кумекаю в этом деле. А так можно все, что помогает получать профит)))
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да так и есть! если вход оказался по той или иной причине неудачным. Ну это же только техническая система, всякое может быть, то закрываем все ордера в случае пробоя полосы мувинга в обратную сторону так же на 10 примерно пунктов и одновременно открываемся в противоположную сторону, поскольку сигнал получен. Ну если нет у терминала, то можно и схитрить, хотя система не предусматривает стопы, но в таком случае ставим стопы на 10 пунктов ниже полосы мувингов, а если есть желание, то и стопприказы на открытие новых ордеров. Но это уже ноухау)))
Ну да, это получается такой же стоп примерно, как если бы закрытие осуществлялось руками, но раз ручное закрытие в приоритете, то надо так и действовать видимо, и тестировать все конечно же в режиме реального времени. Только по тестам можно будет о чем-то судить.
 
Сверху