Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
GBPUSD: аналитики предсказывали на сегодня, что цена будет крутиться в области
1.2270 – 1.2195 – 1.2177 Однако фунт выбрал сценарий евро доллара, то есть пошел все же вверх до 1.2333
Предполагаю, что цена на фунте все же может уйти вниз до 1.2178 – 1.2179 Фунт есть фунт и его движения могут еще и сегодня двинуть цену к этим рубежам.
Быстрый стохастик на Н1 все ж в перекупленности, что нельзя говорить о медленном,
А это означает что даже если сейчас будет движение на юг к рубежам минимум 1.2195
, что после этого движения не будет выхода цены к уровням минимум 1.2278 -1.2275
А может быть и даже фунт уйдет к уровням 1.2450 с него станется.
Что мне лично кажется мало вероятным.
Screenshot_7.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
USDJPY: что то тихо себя ведет, видать манят крипту с Китаем, и им не рынка валютного.
Но что то это затишье настораживает, прямо как перед бурей. Иена легко может выйти из своего консолидационного диапазона к уровню 108. 70 ,если решит вверх идти все же.
А вот если вниз то 106.66 и может и ниже.
Может ночью иена и двинется куда нибудь, мне кажется что вниз ей дорога, но вполне себе может и взлететь к 108.50 – 108.70 что очень близко к 109.00 в общем не думаю что следует по ней сейчас торговать. Подожду немного, не уверен ни в том ни в другом варианте.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
EURGBP: ОЧЕНЬ даже подросла так спокойно и уверенно и вот во флет свалилась, думаю что так же уверенно вниз пойдет,
если конечно не продолжит свой поход на север, а она уже ходила вверх и очень даже прилично.
Сегодня думаю нет смысла до 21 по Москве так точно, може в 21 рынки и оживятся немного. Но каким будет это движение не понятно- слабым - сильным?
Screenshot_8.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Есть шанс у Евро клюкнуть 1,11..и тогда да Вы правы только юг и не менее 1.08...так как иначе долгов выше крыши на югах остаётся...а если их незагасить..то флэт обеспечен на всё лето в диапазоне хорошо если 100п 4зн

имха:)
да. вполне себе возможен подобный сценарий. Однак евро может и улететь вниз и вернуться обратно и к 1.0600 даже если уж на то пошло. но все же думается, что вниз ей дорога. ну думается не думается - посмотрим что рынок покажет.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
EURUSD: евро так и не сделала вчера серьезных движений после подъема в откат.
Сейчас утро и может и рано говорить до начала европейской сессии о возможных движениях на сегодня этого инструмента. Однако на М15 все индикаторы в зоне перекупленности, это может и сигнализирует о возможном движении вниз цены, но каково это будет движение не понятно. Глобальное снижение валюты пока не отменяется и весь путь на север считается откатом, и по этому буду ждать входов на входа на селл.
И думаю что раньше чем цена закрепится ниже пивота дневного, смысла особо спешить с открытием позиций нет.
Screenshot_9.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
GBPUSD: фунт откатился от вчерашнего подьема на 364 пункта и остановился по большому счету. Будет ли цена покорять новые вершины? Или все же отправиться на Юг. Не понятно особо. В таком положении находится цена на М15, что если пробьет 1.2353 то вполне себе может добраться до 1.2444 ведь до 1.2400 рукой подать, и для фунта пройти 100 пунктов не так уж и трудно. Но если малый откат от 1.2307 это лишь движение в сторону второй волны, то можно предположить, что пробив уровень 1.2307 цена может существенно снизится, то есть начать движение к цели 1.21875 и в лучшем варианте дойти до 1.21192 что будет равняться 2000 пуктов от текущей цены. Может и многовато, однако сегодня пятница которая славится сильными движениями, хотя в последнее время, это явление как то приутихло, но все же с фунтом все возможно. Не думаю что бай стоит использовать, и подожду пока будут сигналы на продажу п ТС.
Screenshot_10.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
USDJPY: пара ушла до отметки 107. 385 и тут возможен откат, если еще учесть, что азиатская сессия подходит к концу. И после отката к цене 107.85 скорее всего, можно предположить движение до рубежей 106.95 – 106.65 хотя обычный ход по фибоначи за день по моей системе уже пройден. Цена достигла S3 и по идее может уже сегодня и не тестировать ее еще раз.
Screenshot_11.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
EURGBP: пара во флете. С выходом из консолидации вверх не думается о сильном движении, ибо все индикаторы уже в зоне перекупленности, и по этому надеюсь что выход и диапазона консолидации, скорее всего, будет вниз и это уровень 0.89366 С пробитием этого уровня надеюсь, что цена отправиться тестировать недельные минимумы.
Screenshot_12.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Приветствую Вас Коллега!!!

Чем занимаетесь на графиках?
Гоняете кукл за профитом Вам?

Мы тут с Наивным немного понтов нарезали..подслили слегка бонусный счёт..сами виноваты..ордера перепутали...так что сидим и думаем о дальнейшем...
Вот немного на фунт опять хотим вернутся,летом он обычно не понтуется сильно.По техниуке неплохо работает.
А вот с евро надо аккуратнее...любит она засыпать во флэте...но наверное этим летом вряд ли..такие события в мире...вряд ли зафлетишь...
Кстати почти один в один ситуация 2008 года...там то же бурная весна ,потом лето тихое и осенью погнали быков на бойню по всем инструментам....

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Приветствую Вас Коллега!!!

Чем занимаетесь на графиках?
Гоняете кукл за профитом Вам?

Мы тут с Наивным немного понтов нарезали..подслили слегка бонусный счёт..сами виноваты..ордера перепутали...так что сидим и думаем о дальнейшем...
Вот немного на фунт опять хотим вернутся,летом он обычно не понтуется сильно.По техниуке неплохо работает.
А вот с евро надо аккуратнее...любит она засыпать во флэте...но наверное этим летом вряд ли..такие события в мире...вряд ли зафлетишь...
Кстати почти один в один ситуация 2008 года...там то же бурная весна ,потом лето тихое и осенью погнали быков на бойню по всем инструментам....

имха:)
Привествую. Да, тоже бонусный подслил конкретно. Но я экспериментирую.. так сказать. вот пока не удачно.
не думал что фунт так взлетит. с нормальными лотами все нормально выходит. а как завышаю не по детски то хлам выходит. будем тренироваться. вот смотрел вашу систему. Анне вроде описывали на вашей странице.
думаю применить частично.. для разгона. ну посмотрим что получится.
а вообще я наловил лосей с этим фунтом. отыграл чуть, в общем немного прибыль вышла.
да очень похоже на 2008 год.. но я что то не думаю что они лето будут флетить. хотя....евре даже удержаться где есть цена сейчас, через флет уже хорошо. вероятность есть что будут обе пары флетить. лето оно всегда как бы лето и аж до сентября. Но вы правы - евро вообще политизированная валюта до самых не хочу. все может быть с ней.
А что другие пары - иена, ауди, евро иена не рассматриваете?
вам то конечно флет в руку. можно косить и косить. без особых то рисков. Вот с этой точки зрения я считаю ваша система вообще уникальна.
но я думаю на золоте, вы писали что ее там хотите пробовать, не получится уж очень красиво.
ну я вообще на золоте никогда не торговал вот в этом году на бонусном начал пробовать. и то слил его.
так что сказать что шарю на этом инструменте не могу. кстати как она ведет себя на золоте? пробовали?
да вот еще ... еврофунт.. я смотрю, и думаю ну шара а не валюта. не знаю когда она кончится эта шара.
но смотрел что на часовом что на м15 и а на м5 по вашей стратегии на мой взгляд вообще красиво. ну это я смотрел своим так сказать взором. в общем если вверх то вверх. если вниз то вниз. и 10- 15 пунктов вообще не вопрос на мой взгляд. вот присматриваюсь к ней.. не знаю как она летом будет себя вести.. но просто классика как ходит. пока что .
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Если не против в Наивных ТС выкладу для вас системку для фунта...работает хорошо,и свои 15п 4зн как с куста отдаёт..
На М15 и М5 одно удовольствие...

Шпора и индикаторы для МТ4

Мы с Наивным когда торгуем на мт5 смотрим на мт4 сигналы(это у Амеги) так как на мт5 терминале нам немного нехватает "красоты" графика...

Система для мт5 что заинтересовалла Анну...так она вообще простая...на м5 только и успевай ставь отлоги и бери фикс тп..

Там не важна какая пара,всё дело в спреде...чем меньше,тем быстрее профит.
Смотреть там можно вообще один сигнал..пересеклись сначало ЕМА 80 и ЕМА 320 затем на откатах ЕМА 20 и ЕМА 5 просто смотрим П123 и всё..золотой ключик наш много раз!!!
С золотом мы так же пробывали...просто и однозначно,но лучше на М15 или М5 но с ТП=одному,двум спредам...так спокойнее...

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Если не против в Наивных ТС выкладу для вас системку для фунта...работает хорошо,и свои 15п 4зн как с куста отдаёт..
На М15 и М5 одно удовольствие...

Шпора и индикаторы для МТ4

Мы с Наивным когда торгуем на мт5 смотрим на мт4 сигналы(это у Амеги) так как на мт5 терминале нам немного нехватает "красоты" графика...

имха:)
выкладывайте конечно. только рад буду. а на счет МТ5 вроде много хорошего, но что то никак я не могу понять, то свечи зависают, то еще что то да выкинет. я тоже торговал одно время так смотрю на МТ4 той же амеги и работаю на МТ5.
дурдом если честно. но приловчился. слава Богу можно сжать в малое окошко МТ5 и вмешается в поле МТ4 вообще как буд то график с другим таймфреймом. ну я так когда МТ5 уже не в моготу.
везде реклама этого мт5 а по мне так оставили бы мт4 и делов то . все одно большинство на мт4 сидят, что на паммах что где.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
сегодня ожидается высокая волитарность . так что куда пойдут пары с долларами которые трудно сказать.
в общем в течении дня следует быть повнимательнее. или вообще не торговать если депозит не большой.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
сегодня ожидается высокая волитарность . так что куда пойдут пары с долларами которые трудно сказать.
в общем в течении дня следует быть повнимательнее. или вообще не торговать если депозит не большой.
Что то Вы где то долго гуляли Уважаемый Коллега!

Давно Вас не слышно было.Не уж то рэволюшен решили замутить ;)

А мы тут как обычно..плюшками балуемся,пипсы режем...

Новую программу бонусов будем осваивать,присоединяйтесь...как говорится с чистой совестью..гонять новые бонусы на новеньком счёте.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Что то Вы где то долго гуляли Уважаемый Коллега!

Давно Вас не слышно было.Не уж то рэволюшен решили замутить ;)

А мы тут как обычно..плюшками балуемся,пипсы режем...

Новую программу бонусов будем осваивать,присоединяйтесь...как говорится с чистой совестью..гонять новые бонусы на новеньком счёте.

имха:)
приветсвую!!!
да вот загулял " так сказать. а что за новая бонусная программа ?
или просто обновление старой? Бонусы за общение? я вроде понял уже и счет подал на заявку.
вы об этом? или еще что то есть?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
приветсвую!!!
да вот загулял " так сказать. а что за новая бонусная программа ?
или просто обновление старой? Бонусы за общение? я вроде понял уже и счет подал на заявку.
вы об этом? или еще что то есть?
Да вот Амега даёт второй шанс,как говорится смени жену\мужа и начни жить по новой :LOL:

Видно много бонусов посливали и программа так себе стала.
Все же жахать хотят..прям страдают без адреналина.

У нас с Наивным теперь два Бонусных...старый: он тихо скромно но кормит наших котеек ,собачек.

Вот и новый добавили...Красота.

Респект и Уважуха Амеге!!!

Кстати,Вы человек любящий новое и верное..Почитайте тут,будет время,там и Ваш метот ландринчик показывает один коллега...
Думаю Вам понравится сама метода Дикого Скальпинга...



имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да вот Амега даёт второй шанс,как говорится смени жену\мужа и начни жить по новой :LOL:

Видно много бонусов посливали и программа так себе стала.
Все же жахать хотят..прям страдают без адреналина.

У нас с Наивным теперь два Бонусных...старый: он тихо скромно но кормит наших котеек ,собачек.

Вот и новый добавили...Красота.

Респект и Уважуха Амеге!!!

Кстати,Вы человек любящий новое и верное..Почитайте тут,будет время,там и Ваш метот ландринчик показывает один коллега...
Думаю Вам понравится сама метода Дикого Скальпинга...



имха:)
благодарю. почитаю. да почитал .. вроде все понятно. не понятны разгоны что там пишут с 2 (приблизительно) до 9 или 11 .. не ну я понимаю что в несколько раз. но что дальше то? я что то не увидл.
разгон это ну со 100 там пишет чел до 11К - вот разгон. понятно и приятно. что радует за чела.
но что то вывод показывает а сами сделки нет. странно. ну для меня странно. а может я не увидел просто..
но сама тема интересная конечно.
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да вот Амега даёт второй шанс,как говорится смени жену\мужа и начни жить по новой :LOL:

Видно много бонусов посливали и программа так себе стала.
Все же жахать хотят..прям страдают без адреналина.

У нас с Наивным теперь два Бонусных...старый: он тихо скромно но кормит наших котеек ,собачек.

Вот и новый добавили...Красота.

Респект и Уважуха Амеге!!!

Кстати,Вы человек любящий новое и верное..Почитайте тут,будет время,там и Ваш метот ландринчик показывает один коллега...
Думаю Вам понравится сама метода Дикого Скальпинга...



имха:)
Приветсвую. Знаете, я тут посмотрел историю торгов парочку трейдеров, писал текст и увлекся, пришлось показать как могут торговать ну и залез посмотреть,
депозиты у людей разные и под 500 000 долларов есть.
но я к чему? я пришел к выводу что ваша стратегия и умение ей пользоваться круче
их работ. ну на сколько я знаю как у вас дела. но думаю что вы свои 5 процентов делаете постоянно?. и задумался е мое. да у людей потрясающие результаты.
но торгуют как то мне не понятно. ну может мне. но все же.. с депозитом более 30 000 долларов лот 0.01 и 0.02 а потом лот 5 или 4 а сделок.. я думаю сотни за месяц.
а у вас так и идет одна сделка в день? если да то просто уникально.
так что вы меня убедили своим подходом к торговле - что это уникально и замечательно.
респект как трейдеру.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Приветствую Вас Уважаемый Коллега и Соратник!!!
Согласен с Вами во многом,форекс это самое лёгкое место капусту грести,кто как приспособился.
Кто то лопатой,кто то совочком.
Важно одно только....наличие ТС и немного быть Ждуном,то есть не торопится опоздать.

Сами же понимаете,что любая математика типо успешно-хапающих трейдеров имеет фениту с комедией...слив депозита или хороший просадон.
Всё же на фораксе лучше иметь ГТО дня,то есть определённый,но постоянный %%% дохода.
Скажем на 1К баксов иметь 5% в день,да это мечта любого пенсионера на просторах СНГ.

Мы вот с Наивным берём только 10-15 в день 4зн и нам хватает.
Делим депошник на 300 и вот так получаем рабочий лот...а дальше только дисциплина в работе по тс и ни какой психологии,мы же не кисейные барашни,мы же СПЕКУЛЯНТЫ ;)

На Инсте торгуют Бонусами..по разному.
Не смотрите на тех у кого много бонусов,это обман.
Многие там сливаются каждый раз.
А сумма общая всех даденых бонусов.

Ну и не секрет,многие из этих многобосников аффелированны с дц..преподы,менеджеры и так по мелочам,прикормленные для рекламы.
Кого знаю лично по переписке ,что имеют большие бонусы...при сумме более 200К в рублях...многие сваливают,как только накосят на приличный депошник.

Вот вчерась буквально общались по почте с одним товарищем,порекомендовал ему на амеге попробывать торговать с его 3К баксов.
Говорит достали уже реквоты и спреды на Инсте.

Так что Сумма она важна в работе,но важно и отработка затраченного времени на единицу профита.

Брать менее 1% в день,это неуважение к себе.Но это только наше Наивное ИМХА!!!

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Поэзия должна быть боевой, должна вдохновлять на свершения!

Порви всем шаблон
На британский флаг,
Набей всем табло -
Сделай первый шаг,
Блесни интеллектом,
Срази харизмой,
Смеши куплетом
Авангардизма!

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху