Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,256
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Соратнику наш пламенный Салям Аллейкум от Наивного. (y) ?
Как Ваш организм ? настроен обувать кукл на наше что он нам по определению задолжал.
А у нас сегодня погода не айс..ветер,снег и так по мелочам не весна однако..а какой то кончик зимы вернулся..
А на рынке сегодня будут баевые настроения против бакса.
дони вчерась же сказал фрс хорошие мальчики,а значит дорогой бакс уже никому не нужен...

Мы сегодня тока на смарте и только евр и йен торговать будем..с утречка немножко на фунте цапнали 10п 4зн..неудержались...уж больно конкретный вариант был два по пять...

С дневником у нас как обычно..караул,хватай вещи на север едим :(


Немного времени у нас с Наивным образовалось..а то после обеда надо будет занятся двором..порядок он прежде всего,даже если снег идёт...
имха :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Соратнику наш пламенный Салям Аллейкум от Наивного. (y) ?
Как Ваш организм ? настроен обувать кукл на наше что он нам по определению задолжал.
А у нас сегодня погода не айс..ветер,снег и так по мелочам не весна однако..а какой то кончик зимы вернулся..
А на рынке сегодня будут баевые настроения против бакса.
дони вчерась же сказал фрс хорошие мальчики,а значит дорогой бакс уже никому не нужен...

Мы сегодня тока на смарте и только евр и йен торговать будем..с утречка немножко на фунте цапнали 10п 4зн..неудержались...уж больно конкретный вариант был два по пять...

С дневником у нас как обычно..караул,хватай вещи на север едим :(


Немного времени у нас с Наивным образовалось..а то после обеда надо будет занятся двором..порядок он прежде всего,даже если снег идёт...
имха :)
Доброе утро!!!
Спасибо, вроде легче или лучше чувствую себя.
да мне тоже кажется, что должно вроде и вверх пойти. Но Трамп вчера заявил или вернее призвал вроде народ Америки выходить на рабочие места. Плюс как обычно пошли обвинения в интернете по старому как мир сценарию - Адам на Еву - ева на змея - поиски кто виноват в общем в этой эпидемии. Думаю развернется в сети куча фейков и скоро Россия будет опять виновата скорее всего.
и вот на этом фоне-- призывв Трампа выйти на работу- все может быть как то не очень однозначно с севером хотя думаю что всплеск будет все же.
USDJPY : как то вниз идет и идет после вчерашнего теста снизу уровня 111.711 отбилась от него и уже 110.554 и думаю что пойдет еще ниже судя по индикатору со старших таймфреймов. ну слишком вроде был рост сильный. и есть предположения что все же должна как бы пойти до 120 где то. и если так будет то ваши прогнозы вполне себе могут иметь северное настроение по полной программе.
посмотрим как говориться.
У нас уже третий день холодно. я всю зиму луж замерших не видел а вчера увидел. минус 2 вроде было.
а для этого времени года для нашей страны это не очень то и нормально.
так что холодает не только в России. что вот не очень для нас из за вируса хорошо есть.
Screenshot_29.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,256
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Йене не желательно ниже 110,45 закреплятся,тогда цель 112 как то притормаживается..
С евро немного много пока непоняток,в своей ветке выложил мнение соратников...так что пока смотреть так же буду...откат не выше 1.1 а потом всё же в сторону 1.06
Пока скашиваем наши 2,5п 4зн с евра и с йена..красота а не работа...прям мечта ленивца..вот что с пенсионерами смартфон делает .:coffee:(y)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
золото да дало вверх импульс хороший. но на Н1 бабочка образовалась хоть на 30 % но должна цена судя по бабочке пойти вниз.
Однако вот этот прямоугольник обычно говорит что может цена протестировать верхнии рубежи прямоугольника.
хотя на М15 болтается как бы в малых движениях по большому счету.
Screenshot_30.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Йене не желательно ниже 110,45 закреплятся,тогда цель 112 как то притормаживается..
А вот с евро немного много пока непоняток,в своей ветке выложил мнение соратников...так что пока смотреть так же буду...откат не выше 1.1 а потом всё же в сторону 1.06
А пока скашиваем наши 2,5п 4зн с евра и с йена..красота а не работа...прям мечта ленивца...:coffee:(y)

имха :)
да ваш принцип заработка - действительно удивителен. и для ленивца и не только. завидую вашей выдержке и терпению.
респект огромный вам с Наивным. (y)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,256
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
С золотом мы с Наивным завязали связыватся..только если в виде монет ..
Дневник выжевит..хорошо,нет..так тому и быть.
Как не умели мы с Наивным металлургами быть так и не научились...
Так что прекращаем сие балавство на денежки..

То что золоту требуется откат..тут нет вопросов почти у всех видов теханализа,но это же металл а значит у него под хвостом свои свистелки перделки срабатывают...

Так что нервы дороже мифическому.порой профиту баснословному...

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
иена на Н4 вообще не понятно быстрый стохастик говорит что скоро вверх пойдет и не плохо так. а вот медленный уже на верху. И тут возможно можно рассматривать и продажи а цифры - рубежи цен - явно говорят за хорошее снижение.
ну что гадать будем посмотреть, как говориться.
Screenshot_31.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
С золотом мы с Наивным завязали связыватся..только если в виде монет ..
Дневник выжевит..хорошо,нет..так тому и быть.
Как не умели мы с Наивным металлургами быть так и не научились...
Так что прекращаем сие балавство на денежки..

То что золоту требуется откат..тут нет вопросов почти у всех видов теханализа,но это же металл а значит у него под хвостом свои свистелки перделки срабатывают...

Так что нервы дороже мифическому.порой профиту баснословному...

имха :)
вот не поверите. также думаю что не торговал на нем и не надо было начинать. одни нервы и непонятки по большому счету.
ну не даром считается сложный инструмент для торговли особенно на малых таймфреймах.
не хотелось бы что бы ваш счет обнулился, вроде у него хороший процент прибыли. но лучше и на нем вам свою технику извлечения прибыли применять. пусть это не будет дико прибыльно на коротком промежутке времени из за ограничений счета. за то верно и постоянно. и если в принципе годик не снимать - срок на который он дан, вроде год?- то потом и на свои спокойно вывести на другой счет можно уже работать с неплохой суммой депозита. ну это мои размышления. вам то оно виднее.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,256
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да ваш принцип заработка - действительно удивителен. и для ленивца и не только. завидую вашей выдержке и терпению.
респект огромный вам с Наивным. (y)

То что лень двигатель прогресса Вы и без меня знаете..
мы с Наивным только интерпритировали её в работу на фораксе..зачем торопится бежать впереди кукла...когда кукл сам приведёт нас к месту,где только и остаётся опустить руку в ведро с рыбками и выбрать пожирнее ..
так и с фикс тп..это
во-первых ..приятно иметь сразу профит
во-вторых..надёжно,нет волнений при откатах или не мотивированных сменах тренда
в-третьих..логика ..Кормят лоты а не количество пунктов...она как то депозитами с годами нами проверенна точно..Работает безукоризненно...
А насчёт терпения...так тут много то и не надо..вовремя подвалить к компу..или повернутся,если читаешь с другого монитора...

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,256
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
вот не поверите. также думаю что не торговал на нем и не надо было начинать. одни нервы и непонятки по большому счету.
ну не даром считается сложный инструмент для торговли особенно на малых таймфреймах.
не хотелось бы что бы ваш счет обнулился, вроде у него хороший процент прибыли. но лучше и на нем вам свою технику извлечения прибыли применять. пусть это не будет дико прибыльно на коротком промежутке времени из за ограничений счета. за то верно и постоянно. и если в принципе годик не снимать - срок на который он дан, вроде год?- то потом и на свои спокойно вывести на другой счет можно уже работать с неплохой суммой депозита. ну это мои размышления. вам то оно виднее.

Дык на золоте мы с Наивным из первой просадки так и выбрались..фикс тп и закрываем монитор..и на том же золоте..перейдя на м5 таймер...Но потом "влюбившись" в анализы Прекрасной Сияния опять вляпались в желание на больших таймерах быть умным и бохатым..

Видно привык уже к малым таймерам и по этому на выше М30 уже тогонетого лох и хомячёк для рынка...

Посмотрим как с Дневником получится...он как раз в июле год будет..выжевит хорошо,не выжевит..он и так не хило накидал кошкам на паштетики...

Как говорится не всё Наивному булочка с маслом..погрызи и сухарик ржаной ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
ФУНТ как то не однозначно если судить по стохастикам. на Н1 вроде все должно вниз уйти а на Н4 все только вверх.
так что думаю он и туда и туда сгуляет в своем умении быстро достигать как вершин так и нижних уровней.
Screenshot_32.png Screenshot_33.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Дык на золоте мы с Наивным из первой просадки так и выбрались..фикс тп и закрываем монитор..и на том же золоте..перейдя на м5 таймер...Но потом "влюбившись" в анализы Прекрасной Сияния опять вляпались в желание на больших таймерах быть умным и бохатым..

Видно привык уже к малым таймерам и по этому на выше М30 уже тогонетого лох и хомячёк для рынка...

Посмотрим как с Дневником получится...он как раз в июле год будет..выжевит хорошо,не выжевит..он и так не хило накидал кошкам на паштетики...

Как говорится не всё Наивному булочка с маслом..погрызи и сухарик ржаной ;)

имха :)
да может еще и выберетесь. Если Трампа американцы услышат, и Китай по показателям пойдет к тому что вроде как избавился от пандемии да плюс не знаю даже фейк не фейк вчера слышал где то на просторах инета - что ура!!! есть сыворотка от короновируса.
то золото начнут скидывать и не по детски я предполагаю. ибо будут недели через две три вкладывать в бизнес, если уже не начали.
ну как то так я думаю. хотя оно за две недели может и сиганут до небес.
тем более что всплеск был все же потрясающий если смотреть на Н4 . и по большому счету может и закончится.
если и приостановит свое движение и будет болтаться в ожидании - куда идти? как по мне так может еще и поднимется но вроде похоже что пятая волна все же явно просматривается на Н4, а это явно меньше 1451.20

Screenshot_34.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,256
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ФУНТ как то не однозначно если судить по стохастикам. на Н1 вроде все должно вниз уйти а на Н4 все только вверх.
так что думаю он и туда и туда сгуляет в своем умении быстро достигать как вершин так и нижних уровней.

Фунт вообще пара только спекуляции и разгона депозитов..так что сейчас с ней торговать в долгую сложно..гонки по 200-300п 4зн в обе стороны никакой депошник не выдержит..
По этому оставили мы с Наивным его только для набора статистики по Утреннему Флэту...который показывает себя очент даже кульно...На инсте форуме есть ветка...так соратник что эксперементирует так же с этим подходом говорит..очень даже гуд эта система..свои 5-10п 4зн как с куста всегда отдаёт...но оставим на его совести этот восторг.

В принципе за время что брожу по полю хаоса в компании с Наивным..пришли к заключению для своего восприятия...что и как...зачем голову ломать лишним...когда есть маркеры,что однозначны всегда работают.

скажем есть такое определение..на Н4 пересечение ема 5 и ема 21..происходит смена волны если ещё и подтверждено сменой цвета АО и откте АС..
Так вот на М5 это пересечение ЕМА 89/144 и на М1 это пересечение ЕМА 144/233

Вот этого и хватает что бы знать в какую сторону лучше держать ордера открытые...а ема 1280 есть банальная ема 89 с Н4..то есть глоб смена тренда..
Просто и спокойно...сразу отметает вопросы куда смотреть...


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,256
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вы заказали вывод поинтов!?
Хорошее это дело..они говорят сами автоматом зачислятся после 5 числа..
Так что ваот вам ещё денежки косить зелень.

Если судить по программе..то самое большое количество бонусов у кого то уже 400,как раз с августа..
Так что сами понимаете с такого бонусника да 5 % в день...уже 1500 рубл РФ в карман..думаю не плохо однако..как раз пенсия вторая и не хила(если исходить из 20 дней в месяц рабочих на фораксе..вот и 30К рублей РФ)

Так что стоит очень стоит бонусы беречь.
Амеге за них Большое Спасибо!!!


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вы заказали вывод поинтов!?
Хорошее это дело..они говорят сами автоматом зачислятся после 5 числа..
Так что ваот вам ещё денежки косить зелень.

Если судить по программе..то самое большое количество бонусов у кого то уже 400,как раз с августа..
Так что сами понимаете с такого бонусника да 5 % в день...уже 1500 рубл РФ в карман..думаю не плохо однако..как раз пенсия вторая и не хила(если исходить из 20 дней в месяц рабочих на фораксе..вот и 30К рублей РФ)

Так что стоит очень стоит бонусы беречь.
Амеге за них Большое Спасибо!!!


имха :)
да заказал 50 поинтов. посмотрим что будет начислено.
вам я смотрю два месяца отдыхать можно судя по количеству поинтов.
может вам их сразу все и дадут? что вот не очень верится но все может быть.
так что можете автоматом , судя по обсуждениями этой программы, что говорили- месяц забыл вывести сами выводят.
ну я думаю мало кто забудет на самом деле.
но присоединяюсь к вашей благодарности Амеге на все 100% .
Единственная компания на сегодняшний день кто так поступает с бонусами!!! Респкт!!!
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
как вам подобные заявления?
если так то цинизм зашкаливает у некоторых правителей мира сего. Хотя чему удивляться то. посмотрим что Трамп ответит на эти заявления. Будет сейчас в нете и то и это - и не поймешь ничего. Хотя лишь бы люди выздоровели. а то мрут как мухи.
у нас уже бизнес петицию подал правительству. Ваш правитель сам все объявил вчера. Нам бы такое услышать от своих.
но пока тихо. в этом плане. а у народа денежки заканчиваются. Люди едут из за границы и надеются что вернутся. Ибо не выжить на ресурсах страны-шутка ли гострабайтеры почти весь бюджет страны обеспечивают.
========================
как вам евро и иена? при таком раскладе иена может спокойно дойти до 109.60 если не ниже.
Screenshot_35.png
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,256
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да заказал 50 поинтов. посмотрим что будет начислено.
вам я смотрю два месяца отдыхать можно судя по количеству поинтов.
может вам их сразу все и дадут? что вот не очень верится но все может быть.
так что можете автоматом , судя по обсуждениями этой программы, что говорили- месяц забыл вывести сами выводят.
ну я думаю мало кто забудет на самом деле.
но присоединяюсь к вашей благодарности Амеге на все 100% .
Единственная компания на сегодняшний день кто так поступает с бонусами!!! Респкт!!!

Пока поинты тока по 50 начисляют...так что запас карман не тянет;)
Пускай полежат..тем более мы немного отлучимся с форума на этих днях..надо по больничкам пробежатся..да и по хозяйству забот набралось...
А торговля что торговля..будет идти своим чередом..
Важно вовремя к к монитору очки приблизить..а там уже дело техники...

Мы с Наивным всё хотим сюда переманить нескольких соратников сдругих форумов,что бы и они насладились профитом от силы своей лени..пока рыпаются..но ни чё мы с Наивным нудные и терпеливые..добухтим их..что сами как миленькие прискачут сюда...

ВАмега да выше похвал..особенно с выводами..хрясь и ты уже с монетами на кошельке..иди и трать..

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,256
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
как вам подобные заявления?
если так то цинизм зашкаливает у некоторых правителей мира сего. Хотя чему удивляться то. посмотрим что Трамп ответит на эти заявления. Будет сейчас в нете и то и это - и не поймешь ничего. Хотя лишь бы люди выздоровели. а то мрут как мухи.
у нас уже бизнес петицию подал правительству. Ваш правитель сам все объявил вчера. Нам бы такое услышать от своих.
но пока тихо. в этом плане. а у народа денежки заканчиваются. Люди едут из за границы и надеются что вернутся. Ибо не выжить на ресурсах страны-шутка ли гострабайтеры почти весь бюджет страны обеспечивают.
Дык это и без китайцев было понятно..амеры те ещё подсиралы вокруг где зацепятся...так что будет ещё весело и интересно..но не американцам..они уже видно на самом деле всех достали..
Да и экономики многих стран и без этого недорозумения что сша зовётся прекрасно проживут...

Да вчера ВВП дал жару..как говорится этоха халявы заканчивается,наступает эпоха..дети цветы жизни..


А бизнесу чё будет то в РФ..как живут в тепличных условиях так и живут..а все эти писки стоны и нытьё что плохо... от того..что воровать не дают вот и весь ответ на эти гундосенья...
У вас да в стране намечается не айс..так что Вы уж за форекс держитесь крепче и не рискуй те по чём зря бонусами и прибылью..переходите на лайит версию обувания кукла..5% в день с депозита и пошли они лесом все эти буржуи со своими заманухами ;)

имха :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Дык это и без китайцев было понятно..амеры те ещё подсиралы вокруг где зацепятся...так что будет ещё весело и интересно..но не американцам..они уже видно на самом деле всех достали..
Да и экономики многих стран и без этого недорозумения что сша зовётся прекрасно проживут...

Да вчера ВВП дал жару..как говорится этоха халявы заканчивается,наступает эпоха..дети цветы жизни..


А бизнесу чё будет то в РФ..как живут в тепличных условиях так и живут..а все эти писки стоны и нытьё что плохо... от того..что воровать не дают вот и весь ответ на эти гундосенья...
У вас да в стране намечается не айс..так что Вы уж за форекс держитесь крепче и не рискуй те по чём зря бонусами и прибылью..переходите на лайит версию обувания кукла..5% в день с депозита и пошли они лесом все эти буржуи со своими заманухами ;)

имха :)
да вообще у меня - телефон потерял. и все счета получается заперты. теперь из за карантина и симку не восстановлю.
буду менять конечно но как это тут сейчас сделать ума не приложу. но что то да придумается. да форекс сейчас в нашей стране один из способов выжить и уже не до экспериментов по большому счету. приходится забыть про все задумки и тихонько и аккуратно работать. иначе не выжить пока что .
многие вынужденно как я погляжу в нет пошли...
и все что ранее как то скептически относились пошли задавать вопросы. а что им скажешь? вот сайт и вперед как кто уже сможет.
все думают что сейчас форекс ... ну вы понимаете.. даже смешно слушать... иногда.. пробуйте что еще сказать?
в общем тут вообще не айс. думается что у Амеги прибавится клиентов из украины молдавии так уж точно. да со всего мира скорее всего. на время карантина так точно.
у сестры на украине три мужика дома сидят. она одна шьет повязки или как они называются защитные маски вроде- круглосуточно. кормит мужчин. а что делать?
в общем не айс везде.
да штаты явно уже всех достали своими спасениями демократии". Китай, Сингапур вообще красавцы как пишут.
если у нас тут начнется сценарий италии то все будет раз в 10 если не больше хуже. и от вируса и от голодовки по большому счету.
в общем очень не айс просматривается.
так что и этому поколению досталось или достанется как я погляжу.
на каждый век хватает. я думал мы отмучались в 90 ага.. отмучались. и дети и внуки - вот что вообще обидно..
в общем нервов хватает и без форекса на самом деле.
ваш ордер на золоте не попал под счастливый случай? случайно? Красиво что и говорить. Обычно это означает что туда цена теперь тихонько и спустится. упасть уже упала. и вот будет возможно на 80 процентов так и идти к этим рубежам. так что если ваш ордер не закрылся то вполне себе может это сделать еще сегодня. а мне свезло. на золоте ордер закрылся по тейку - я доволен.
чего и вам желаю получить от своего ордера на селл по золоту.
Screenshot_36.png
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,256
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да вообще у меня - телефон потерял. и все счета получается заперты. теперь из за карантина и симку не восстановлю.
буду менять конечно но как это тут сейчас сделать ума не приложу. но что то да придумается. да форекс сейчас в нашей стране один из способов выжить и уже не до экспериментов по большому счету. приходится забыть про все задумки и тихонько и аккуратно работать. иначе не выжить пока что .
многие вынужденно как я погляжу в нет пошли...
и все что ранее как то скептически относились пошли задавать вопросы. а что им скажешь? вот сайт и вперед как кто уже сможет.
в общем тут вообще не айс. думается что у Амеги прибавится клиентов из украины молдавии так уж точно. да со всего мира скорее всего. на время карантина так точно.
у сестры на украине три мужика дома сидят. она одна шьет повязки или как они называются защитные маски вроде- круглосуточно. кормит мужчин. а что делать?
в общем не айс везде.

А что разве у вас нельзя через сайт востановить симку!?
Вы же имеете какое то приемущество.как ни как страна ассоциированна с ЕС..а там строго с обидить ВАС(с)

Так что суетитесь,шумите,требуйте.
А насчёт форекса да..это одно из мест где денежки водятся..
Ещё году в 2010 общался на одном форуме с девочкой из Армении..так вот она говорила..что кормит с форекса три семьи..своих родителей,свою с мужем и маленьким ребёнком да ещё подкидывает семьям двух братьев..
Спарашивал и мног получается..сказала..300-500 баксов в месяц очень хорошее подспорье..так что будем с Вами относится к форексу не как к хобби а как к полноценному источнику по классике:
Затраченный Труд- Оплачевается Деньгами...

Позвольте побухчу..но как совет ..Вы возьмите и откройте в Амеге или на мт4 или на мт5 счёт и закиньте на него сумму от 10до100 трампов и двойте его каждый месяц(то есть 5% в день прибытка на депозит на первое число месяца) но снимайте только 10% в конце каждого месяца от прибыли без учёта депозита на первое число месяца...вот и посмотрите сами..стоит ли работать в системности...
Если математика не врёт..то через полгода примерно 5К зелени ВАШИ!!!

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху