Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,618
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А как вам такой вариант использования стохастика и уровней..красиво и шортпобери профитно должно быть..
Тут М15 стох 5-3-3
EURUSDM15-8.png
имха :)
 

Вложения

  • Stochastic_Color_v1.02classicC mod 1.mq4
    15.5 KB · Просмотры: 114
  • дивер прохода.pdf
    948.4 KB · Просмотры: 123
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А что разве у вас нельзя через сайт востановить симку!?
Вы же имеете какое то приемущество.как ни как страна ассоциированна с ЕС..а там строго с обидить ВАС(с)

Так что суетитесь,шумите,требуйте.
А насчёт форекса да..это одно из мест где денежки водятся..
Ещё году в 2010 общался на одном форуме с девочкой из Армении..так вот она говорила..что кормит с форекса три семьи..своих родителей,свою с мужем и маленьким ребёнком да ещё подкидывает семьям двух братьев..
Спарашивал и мног получается..сказала..300-500 баксов в месяц очень хорошее подспорье..так что будем с Вами относится к форексу не как к хобби а как к полноценному источнику по классике:
Затраченный Труд- Оплачевается Деньгами...

Позвольте побухчу..но как совет ..Вы возьмите и откройте в Амеге или на мт4 или на мт5 счёт и закиньте на него сумму от 10до100 трампов и двойте его каждый месяц(то есть 5% в день прибытка на депозит на первое число месяца) но снимайте только 10% в конце каждого месяца от прибыли без учёта депозита на первое число месяца...вот и посмотрите сами..стоит ли работать в системности...
Если математика не врёт..то через полгода примерно 5К зелени ВАШИ!!!

имха:)
тут не коммунальные если и то тепло в осноном то можно как девочка в армении кормиться на такие деньги.
вполне себе . не шиковать но уже можно спокойно жить. а не врет ваша математика. я делал примерно как она пишет плюс минус конечно. вообще был лежачий практически. но все же обналичивал с помощью друзей, знакомых и выживал как говорится. так что меня форекс кормил не плохо... в эти 2010 годы. а вот насобирать не очень выходило.да и новичек по сути был тогда. но зарабатывал что удивительно для меня сейчас то, если сравнивать опыт.
ну тогда не выходило сейчас стремлюсь посмотрим что выйдет
у меня к диверу какое то не понятное мне безраличие что ли.
как то погорел на этой дивергенции и вот с тех пор что то не нравится мне это дело. но я сморю скачал .. может и подойдет..
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,618
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
тут не коммунальные если и то тепло в осноном то можно как девочка в армении кормиться на такие деньги.
вполне себе . не шиковать но уже можно спокойно жить. а не врет ваша математика. я делал примерно как она пишет плюс минус конечно. вообще был лежачий практически. но все же обналичивал с помощью друзей, знакомых и выживал как говорится. так что меня форекс кормил не плохо... в эти 2010 годы. а вот насобирать не очень выходило.
ну тогда не выходило сейчас стремлюсь посмотрим что выйдет
у меня к диверу какое то не понятное мне безраличие что ли.
как то погорел на этой дивергенции и вот с тех пор что то не нравится мне это дело. но я сморю скачал .. может и подойдет..

Про дивера..почитайте тут..спецом порылся в архивах..пару тройку страниц назад..там неплохо развернулся Алдар-соратник..по одному паттерну косит..посмотрите,может понравится,


двойной возврат.jpg

а с стохом извините,не того скинул.тот для старого терминала.есть у меня такой не с обнавлёнными мт4,старые индикаторы смотреть..

Вот новый рабочий


Любая сумма снятая с форекса она НАША.
Так что стоит этим делом на жизнь зарабатывать..
А насчёт девочки..она изредка мне пишет на почту..сейчас она как то отошла плотно от форекса,но счёт до сих пор у неё вв альпах рабочий,только она перешла на Н4..времени говорит не хватает..да и бизнес с мужем замутили..он то и кормит не плохо,а первоначальный капитал им дал форекс...
Так что всё хорошо что нам на пользу...

имха :)
 

Вложения

  • Stochastic_Color_v1.02classicC mod 1.mq4
    15.5 KB · Просмотры: 114
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
USDJPY: движение цены по большому счету превзошло мои ожидания по своему снижению и достигло отметки 108.235 . Хотя еще вчера казалось маловероятным снижение ниже 109.60 Хорошее движение за 2.5 дня 3335 пунтктов.
Скорее всего можно было бы предположить, что иена успокоится и войдет в рижим консолидации минимум, а максимум обновив свои минимумы 108. 235 с отметки 108.60 все же ринется на север. Сегодня пятница, и резкое и хорошее движение вполне себе может иметь место. как минимум предполагаю, что цена достигнет рубежа 109.370 приблизительно. Однако в связи с рекордными движениями цены в последнее время навряд ли достижение рубежа 109.370 можно назвать серьезным движением, по этому думаю что иена не остановится на этом и пойдет выше.
Screenshot_38.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
EURUSD: вернулась к отметке 1.10853 и судя по индикаторам вполне себе может начать двигаться на юг. Не понятна скорость движения, тем более как бы пятница.
но с точки зрения тех анализа евро может пойти к своим минимумам и даже существенно их перекрыть. Не думаю что это возможно за один день, но если брать во внимание как двигается фунт то можно предположить что до 1.0809 или к рубежу S3 eurusd вполне может дойти в предполагаемом походе вниз.
Screenshot_39.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
GBPUSD: предполагал что пара достигнет уровня 1.2200- 1.2250 и начнет спускаться и спускаться. Однако фунт достиг 1.23056 и судя по индикаторам вполне себе может еще подняться. Но пока его цена ( на данный момент ) стремится вниз и это как минимум 1000- 1500 пунктов. Думаю что если цене удастся пробить уровень 1.20801 и закрепится под ней, то движение может быть равным вчерашнему восхождению вверх.
то есть вернуться цене к уровню 1.16696 судя по тому как двигается эта валютная пара вполне себе можно рассчитывать на подобное движение.
Screenshot_40.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
USDCHF: Достигла предполагаемое снижение к уровням 0.9660 -0.9640 и спустилась еще ниже до отметки 0.95841 на данный момент пара торгуется как минимум в техническом откате и скорое всего дойдет до 0.96642 и если пробьет этот дневной пивот может достаточно резко уйти вверх до 0.98332 приблизительно.
Screenshot_41.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,618
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
С йеной согласен с Вами..это был плановый откат на импульсе северном..тем более нет предпосылок рости мажорам..
А вчерашние новости это из разряда все знали и все ждали но понты дороже денег..вот и отработали...
Тем более вся эта красная цыфра от незначительных профессий..промышленность наооборот расти будет..так что ещё дифицыт работяг будет ..
Йене важно построить рост выше 109,53 и там можно уже на откатах только в бай...а пока смотрим,хотя на сегодня пивоты у йены почти на 110.35..а йена редко когда больше пары дней не отрабатывает пивотные долги..это не фунт которому 5 сотен пунктов не крюг до пивота ..

Евру погонят на юг но скорее всего от 1.12..там ещё долги остались..
Фунт как то выпал из нашего поля зрения...только для утреннего флэта смотрим...так что не имеем по нему мнения ;)


имха :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
USDCAD: Оправдал ожидания на снижения и даже слегка их превзошел. думается что сегодня эта валютная пара может отправиться вверх к рубежам 1.42696 если конечно пробьет уровень пивота 1.14110 пара ходит достаточно резко и может пройти эту дистанцию достаточно быстро. продолжит ли цена свой поход на север выше указанного рубежа не ясно на данный момент. Так что буду смотреть в течении дня. и исходя из своей стратегии входить в рынок. Однако сегодня пятница и возможно что вернусь к торговле в понедельник.

Screenshot_42.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,618
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
У нас сегодня хорошо..солнышко и снег тает сильно,а то у меня пол участка ещё в снегу...

Попали мы тут карантин..магазин работает только 2 часа утром и 2 часа вечером..обьявление на двери повесили...зато детёхам раздолье..каникулы типо снова у них...

А с другой стороны и хорошо..поменьше народ шарахатся будет...у нас конечно не город..но порой такое ощющение что народу за просто так нравится бродить по улицам.благо тратуары как в гораде асфальтированные...это при советах они были красивыми ...из досок и с перилами...а сейчас урбанизм добрался и в нашу глушь..

Как Ваша бодрость..растёт с профитом.;) !!!

имха
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
XAUUSD: как то золото остановилось. Этот стратегический металл замер в ожидании или раздумьях куда ему идти. есть все шансы упасть, однако новости в мире не очень обнадеживающие на мой взгляд, и вопрос покупать или продавать не понятен смею предположить многим инвесторам. посмотрим в течении что придумают великие мира сего по отношению к стоимость этого металла. Но чуть зная этот инструмент могу предположить что он так и будет болтаться в консолидации. Однако день покажет, что рынок придумал по этому инструменту.

Screenshot_43.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,618
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А по золоту тут всё просто..или оно ведёт всех мишек в гости к моржам
Или же оно рухается ниже 1550 и там только дождатся 1400 и ниже...так как вирус это просто фактор скинуть лишних с баласта экономик..тем более Трампу ещё переизбиратся...и крепкий бакс ему ой как нужен,хоть он и кокетничает..что сильный бакс это притормаживание экономики..

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
У нас сегодня хорошо..солнышко и снег тает сильно,а то у меня пол участка ещё в снегу...

Попали мы тут карантин..магазин работает только 2 часа утром и 2 часа вечером..обьявление на двери повесили...зато детёхам раздолье..каникулы типо снова у них...

А с другой стороны и хорошо..поменьше народ шарахатся будет...у нас конечно не город..но порой такое ощющение что народу за просто так нравится бродить по улицам.благо тратуары как в гораде асфальтированные...это при советах они были красивыми ...из досок и с перилами...а сейчас урбанизм добрался и в нашу глушь..

Как Ваша бодрость..растёт с профитом.;) !!!

имха
Доброе утро!
да вроде нормально все пока что . странно что так сделали- по 2 часа утром и вечером. у нас ограничения тоже есть и магазины закрываются около 20 часов по местному времени. и разрешают находиться только не более 3х человек. и как то все уважают это требование. и незя ближе 1 метра стоять людям рядом друг с другом. Что тоже вполне себе понятно. Даже молодежь, как я посмотрю, относится с уважениям к этим правилам.
Людей преклонного возраста предупреждают и через рубор - ездит автомобиль и через рупор - сидите дома, орет.
Тоже понятно. в общем всем все понятно и как я погляжу- выполняют. Что радует. Когда наш народ отличался дисциплиной? в последнее время то?
С повязками по разному их носят. Как то не очень верят в них что ли.
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А по золоту тут всё просто..или оно ведёт всех мишек в гости к моржам
Или же оно рухается ниже 1550 и там только дождатся 1400 и ниже...так как вирус это просто фактор скинуть лишних с баласта экономик..тем более Трампу ещё переизбиратся...и крепкий бакс ему ой как нужен,хоть он и кокетничает..что сильный бакс это притормаживание экономики..

имха:)
Трамп, если честно уже достал, своими речами. То дома сидите - то на работу идите. Ни какой последовательности по моему.
Как бут то под эмоциями говорит постоянно. Как так можно? мне не понять. Ясно что он на второй срок рвется. Что ему будет если не попадет на второй срок? Я думаю не сладко. Хотя где я где политика :)
я вот больше думаю куда фунт иена пойдет и не могу решиться ни как что делать.. или плюнуть на нее. но надо как бы хоть чуть на ней заработать - конкурс у меня тут... образовался. и не могу понять. вроде должна вниз пойти. Но как то зыбко все.
у этого инструмента.

Screenshot_44.png
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,618
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Игры государств всегда народу боком выходят.
насчёт Преднестровья..так там же кажется карты Мир у пенсионеров стали выдавать заменять..они то уж точно к РФ ЦБ привязаны..странно ..то что Вы пишите..

Насчёь карантина..так тут всё от властей зависит..у нас начальник деревеньки тётенька серьёзная ,у неё не забалуешь..она тут на сходе быстро языки подрезала штатным крикунам..всё плохо...караул нас грабят....у нас в домек культуры комп стоит в кабинете библиотеки..как раз все госорганы можно просмотреть..и страны и области и района..пиши не хочу...первое время народ отрывался..всяку мысль в буквы переводил..но быстро успокоились..

Сейчас тока по пенсии да и мучают комп..тем более раз в месяц к нам приезжает коммисия из района..иди и хоть зажалобся.. ?

А с алкоголем сейчас попроще стало..молодёж как то равнодушна к нему..летом только пивас да вино..а вод с тяжёлыми..совсем швах торговцам..сужу по беседе с хозяйкой одного из магазинов..где то за год почти на 70% меньше стали покупать..
А вот с левым питьём у нас народ сам быстро разобрался..тут в деревне один по пьяне от фанфуриков жену поколечил и детей избил..так ему парни молодые ноги руки буквально переломали..полгода лежал в гипсе..а тем кто из подполы торгует петуха пустили..а то на этом неплохо отстроились..видишь ли бызнисмены..у нас народ простой..деревенский :ROFLMAO:

имха :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Игры государств всегда народу боком выходят.
насчёт Преднестровья..так там же кажется карты Мир у пенсионеров стали выдавать заменять..они то уж точно к РФ ЦБ привязаны..странно ..то что Вы пишите..

Насчёь карантина..так тут всё от властей зависит..у нас начальник деревеньки тётенька серьёзная ,у неё не забалуешь..она тут на сходе быстро языки подрезала штатным крикунам..всё плохо...караул нас грабят....у нас в домек культуры комп стоит в кабинете библиотеки..как раз все госорганы можно просмотреть..и страны и области и района..пиши не хочу...первое время народ отрывался..всяку мысль в буквы переводил..но быстро успокоились..

Сейчас тока по пенсии да и мучают комп..тем более раз в месяц к нам приезжает коммисия из района..иди и хоть зажалобся.. ?

А с алкоголем сейчас попроще стало..молодёж как то равнодушна к нему..летом только пивас да вино..а вод с тяжёлыми..совсем швах торговцам..сужу по беседе с хозяйкой одного из магазинов..где то за год почти на 70% меньше стали покупать..
А вот с левым питьём у нас народ сам быстро разобрался..тут в деревне один по пьяне от фанфуриков жену поколечил и детей избил..так ему парни молодые ноги руки буквально переломали..полгода лежал в гипсе..а тем кто из подполы торгует петуха пустили..а то на этом неплохо отстроились..видишь ли бызнисмены..у нас народ простой..деревенский :ROFLMAO:

имха :)
да я знаю про мир. но кто у нас резко перестраивается - особенно люди старшего поколения? ну сейчас будут - ясное дело. уже тут реклама Мира по всем столбам висит образно говоря. за дня три все быстренько их откроют.
ну оно и верно с алкоголем из подполья- сам лично знаю что это такое - отравится этим пойлом. повидал. так что только за.
да тоже заметил что молодежь больше по легким алкогольным напиткам специализируется.
ну и меньше будут левака гнать. тоже хорошо.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
хоть фунт и устремился сегодня вверх, ожидаю его снижение как минимум до 1.2355
а если постарается то цена сможет и ниже уйти . цель мне кажется 1.2155 приблизительно. Но пока идет вверх, как ни посмотришь, кажется под давлением правда не понятно мне кто давит.
фунт 30.04.2020.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Евро доллар поднимается с переменным успехом все выше и выше.Может и дойдет до 1.0915 Затем скорее всего пойдет вниз к отметке 1.0770 где то. Может дотянет и до 1.0700 плюс минус пару пунктов.
евро доллар 30.04.2020.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
йена доллар уже сегодня атаковала уровень 106.90 и есть предположение, по крайней мере у меня, что еще поднимется к этому уровню, а если пробьет его то скорее всего цена достигнет 107.15 если не выше.
Screenshot_49.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Screenshot_50.png
франк доллар по моему почти достиг сегодня пика своего падения, конечно не стоит игнорировать уровень 0.96381 но даже если и достигнет его, что вполне возможно, то затем ожидаю ход цены вверх до 0.97933 а с его пробитием, что навряд ли ожидаю сегодня, скорее всего пойдет выше.
 
Сверху