Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Так это же самое удобное на фораксе.
Нашёл себе приемлимый момент сочетания всего что на графике ..и это сочетание даёт положительный эффект..то чё мучатся неизведанным..
Пара тройка пяток таких верных моментов на графике рабочей пары.рабочего таймера..и ну его эти все фундо-техно..анализаторы..
деньги ВОТ мерило

Я и Форекс(с)

Книги мая страсть..люблю именно в бумаге книгу почитать...ауди как то не втаскивают эмоциями..с компа и с электрокнижки так же не щемит эмоции..
Надо книгу держать в руках и перелистывать..порой возвращаясь к началу события описываемого.
У нас с Наивным давняя практика ещё со школьных годов..любимые книги(а с годами их всё больше) перечитывать хотя бы раз в год..
Недавно вот перечитал гиляровского про москвичей а до этого читал тянь-шанского..он ровесник кавказкой войны ХIХ века

Риск и необдуманность в ордерах..быстро приходит в норму..если на листке накидать..скока слил на торопливости..и потом посмотреть ЧТО мог на это купить..чистит карму торопыги быстро..
Ну а если не чистит..то тогда не спекулянт человек а простихосподи за мой французкий...игрунишка на деньги из семьи..короче..дурачок

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Eurusd: предположительно цена все же пойдет вверх. Не понятно до какого уровня но минимум 1.08384 а если пройдет и эту цену то скорее всего пойдет и выше намного.
Скорее всего это может быть сменой тренда. евро сегодня.png
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Gbpusd: предположительно уйдет вверх до 1.28748 если не выше к рубежам 1.21531 приблизительно. Но вполне может и развернуться от 1.19749 и протестировать минимумы прошедшей пятницы. Однако мне кажется, что это маловероятно фунтдоллар.png
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Франк скорее всего все же пойдет в коррекцию как минимум. И может по итогу в течении дня или двух дойти до 0.96403 Таким образом если цена дойдет до указанного уровня, то цена может и пойти опять покорять верхние рубежи. франк сегодня.png
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Usdjpy: сильный ход вверх может вполне себе продожится, но и судя по индикаторам,
Возможна коррекция к уровню 107. 860 и даже ниже, учитывая как серьезно движется цена на этой валютной паре. иена сегодня.png
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
GBPJPY : не понятно куда пойдет – может и за иеной последовать а может и составить компанию фунту. По этому буду смотреть по стратегии во время европейской сессии скорее всего. И при возможности открывать позиции с малыми стопами.
фунт иена сегодня.png
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Xauusd: золото пока торгуется в консолидации и если выйдет из нее вверх скорее всего пойдет выше отметки 1650 или по крайней мере дойдет до нее. Если же вниз то снижение возможным представляется к уровням 1425 приблизительно.

золото сегодня.png
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Usdcad: думаю что коррекция вверх более акртуальна, однако как бы эта коррекция не стала продолжением тренда вверх. Чего лично мне не хотелось бы.
Так что планирую дождаться подьема до 1.46180 приблизительно и искать входа на продажу. Рассчитывая при этом что цена пойдет до 1.3150 по итогу.
Screenshot_1.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так это же самое удобное на фораксе.
Нашёл себе приемлимый момент сочетания всего что на графике ..и это сочетание даёт положительный эффект..то чё мучатся неизведанным..
Пара тройка пяток таких верных моментов на графике рабочей пары.рабочего таймера..и ну его эти все фундо-техно..анализаторы..
деньги ВОТ мерило

Я и Форекс(с)

Книги мая страсть..люблю именно в бумаге книгу почитать...ауди как то не втаскивают эмоциями..с компа и с электрокнижки так же не щемит эмоции..
Надо книгу держать в руках и перелистывать..порой возвращаясь к началу события описываемого.
У нас с Наивным давняя практика ещё со школьных годов..любимые книги(а с годами их всё больше) перечитывать хотя бы раз в год..
Недавно вот перечитал гиляровского про москвичей а до этого читал тянь-шанского..он ровесник кавказкой войны ХIХ века

Риск и необдуманность в ордерах..быстро приходит в норму..если на листке накидать..скока слил на торопливости..и потом посмотреть ЧТО мог на это купить..чистит карму торопыги быстро..
Ну а если не чистит..то тогда не спекулянт человек а простихосподи за мой французкий...игрунишка на деньги из семьи..короче..дурачок

имха :)
хоть и не тяну из семьи и не тянул для работы на форекс. только лишь с него - с форекса в семью.
но иногда приходит мысль что как то на дурочка вроде как похож иногда. - длинные просадки, или лосей когда ловишь штуки три подряд. ну или эксперименты ставишь.
так что полезно наверное посмотреть - а может туплю? и задать подобные вопросы самому себе. что ли. .
ну как то так.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так это же самое удобное на фораксе.
Нашёл себе приемлимый момент сочетания всего что на графике ..и это сочетание даёт положительный эффект..то чё мучатся неизведанным..
Пара тройка пяток таких верных моментов на графике рабочей пары.рабочего таймера..и ну его эти все фундо-техно..анализаторы..
деньги ВОТ мерило

Я и Форекс(с)

Книги мая страсть..люблю именно в бумаге книгу почитать...ауди как то не втаскивают эмоциями..с компа и с электрокнижки так же не щемит эмоции..
Надо книгу держать в руках и перелистывать..порой возвращаясь к началу события описываемого.
У нас с Наивным давняя практика ещё со школьных годов..любимые книги(а с годами их всё больше) перечитывать хотя бы раз в год..
Недавно вот перечитал гиляровского про москвичей а до этого читал тянь-шанского..он ровесник кавказкой войны ХIХ века

Риск и необдуманность в ордерах..быстро приходит в норму..если на листке накидать..скока слил на торопливости..и потом посмотреть ЧТО мог на это купить..чистит карму торопыги быстро..
Ну а если не чистит..то тогда не спекулянт человек а простихосподи за мой французкий...игрунишка на деньги из семьи..короче..дурачок

имха :)
я смотрю вы на вывод ставили уже поинты.
скорость у вас конечно потрясающая в наборе поинтов.
вопрос что там делать надо что бы вывести. то что набрать 50 поинтов я уже понял. а что там за сообщение следует писать? можете подсказать?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я смотрю вы на вывод ставили уже поинты.
скорость у вас конечно потрясающая в наборе поинтов.
вопрос что там делать надо что бы вывести. то что набрать 50 поинтов я уже понял. а что там за сообщение следует писать? можете подсказать?
Заказал вывод 50 портов. А писать лучше в дневниках 5постов уже один американский рупь. имха?
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Xauusd: золото пока торгуется в консолидации и если выйдет из нее вверх скорее всего пойдет выше отметки 1650 или по крайней мере дойдет до нее. Если же вниз то снижение возможным представляется к уровням 1425 приблизительно.
Нам Наивным надо к 1475 а там хоть куда?. Имха?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Заказал вывод 50 портов. А писать лучше в дневниках 5постов уже один американский рупь. имха?
я спрашивал что там еще писать надо в графе сообщения? или не надо ничего. просто написать 50 в графе вывод
и все ?
Screenshot_3.png
а золото вполне себе может дойти куда вам надо. если еще гэп чик будет то и в начале суток.
Screenshot_2.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
или надо так писать на вывод?
Screenshot_4.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мы просто указали сумму Ничего не писали. ... имха?
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Eurusd: предположительно цена все же пойдет вверх. Не понятно до какого уровня но минимум 1.08384 а если пройдет и эту цену то скорее всего пойдет и выше намного.
Скорее всего это может быть сменой тренда. Посмотреть вложение 41658
Евродоллар : цена дошла до 1.08313 и отскочила от нее вниз. Так что немного совсем не дошла до 1.08384. предполагаю что пойдет все же вниз. Но в данный момент консолидируется. И что будет к европейской сессии уже придется смотреть утром.
Screenshot_1.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Gbpusd: предположительно уйдет вверх до 1.28748 если не выше к рубежам 1.21531 приблизительно. Но вполне может и развернуться от 1.19749 и протестировать минимумы прошедшей пятницы. Однако мне кажется, что это маловероятно Посмотреть вложение 41659
Фунт не смог выйти за цену 1.17152 как предполагал. И дойдя до нее пошел в низ проверять минимумы однако тоже не дошел до теста цены в пятницу и отбившись от 1.14479 вошел в консолидация, на сколько я могу предположить вокруг 1.15337. Предполагаю что все же пойдет цена вверх к верхнему рубежу консолидации 1.17152 и если удастся ее пробить то собираюсь рассматривать покупки в район 1.1662
Screenshot_2.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Usdjpy: сильный ход вверх может вполне себе продожится, но и судя по индикаторам,
Возможна коррекция к уровню 107. 860 и даже ниже, учитывая как серьезно движется цена на этой валютной паре. Посмотреть вложение 41661
Usdjpy: с утра цена пошла вниз и дошла до 109. 689 и отскочив от нее поднялась до верхних пятничных рубежей 111. 592 пройдя вверх почти что 2000 пунктов начала движение в низ. Но уже не так рьяно как двигалась целый день думаю что все же цена пойдет вниз и если пробьет 109. 689 то опустится и до 108.452 возможно.
Хотя иенв все же считается валютой которую многие в кризисные ситуации скупают, особенно в Азии, однако коррекция все тоже должна иметь место .
Screenshot_3.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Xauusd: золото пока торгуется в консолидации и если выйдет из нее вверх скорее всего пойдет выше отметки 1650 или по крайней мере дойдет до нее. Если же вниз то снижение возможным представляется к уровням 1425 приблизительно.

Посмотреть вложение 41665
Золото: весьма волитарный был день для этой пары. 7540 пунктов приблизительно прошла пара вверх. Судя по тому что творится в мире с вирусом и экономикой – покупки золота были все же весьма предсказуемы. И хотя пара прошлую неделю отметилась не понятным снижением то в понедельник показала что оно еще в спросе.
Посмотрим что будет во вторник, думаю что незначительный откат все же будет иметь место после вчерашнего подъема и все же цена на золото пойдет тестировать свои высоты.
Screenshot_4.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
GBPJPY : не понятно куда пойдет – может и за иеной последовать а может и составить компанию фунту. По этому буду смотреть по стратегии во время европейской сессии скорее всего. И при возможности открывать позиции с малыми стопами.
Посмотреть вложение 41664
GBPJPY: кросс курс так и не решился идти ему за иеной или продвигаться под знаменами фунта и так провел весь день между ценной 129.140 – 127. 373 . Могу предположить, что gbpjpy все же смотрит на юг, однако индикаторы как то не однозначно говорят о возможности цены уйти и вверх.
Так что думаю что следует подождать все какой то импульс или вверх или вниз и уже ориентироваться после его завершения. Так что на этой валютной паре придется подождать или отложить торговлю.
Screenshot_5.png
 

Новые темы

Сверху