Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
что то про новый сайт молчат вроде как.
что думаете коллега о евро? пойдет на север могуче или юг и юг с временными откатами, как впрочем и предсказывали. Что мол все лето будет до осени падать и падать. Ну и фунт за ним. Началось обещанное аналитиками это самое лето?
Сижу вот на евро в небольшой просадке. И думаю закрыть или дождаться рывка вверх. Сижу чуть на битке торгую. Выходные как бы. ну вот есть чем себя занять с пользой. Сильно не рискую, ну его эту криптовалюту. Но по маленькой можно думаю и поработать.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,593
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
понял вас.
ок.
А что с пионера можно снять наличку в россии?
Эти карты вообще в банкомате в россии работают?
У меня тут тоже же как бы Россия, и такая чехорда с платежами, в общем пока снимешь - 7 потов сойдет.
С пионера нал не снимается. ;(
перевожу на карту мастеркард или визу или на киви.

С них и снимаю нал в банкомате.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,593
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
что то про новый сайт молчат вроде как.
что думаете коллега о евро? пойдет на север могуче или юг и юг с временными откатами, как впрочем и предсказывали. Что мол все лето будет до осени падать и падать. Ну и фунт за ним. Началось обещанное аналитиками это самое лето?
Сижу вот на евро в небольшой просадке. И думаю закрыть или дождаться рывка вверх. Сижу чуть на битке торгую. Выходные как бы. ну вот есть чем себя занять с пользой. Сильно не рискую, ну его эту криптовалюту. Но по маленькой можно думаю и поработать.

Дык у них тут обновление...


Про евро вообще не парюсь,нам хватает 2п в день.

Перестал аналитикой интересится,скучно.всё равно не угадывают.
У меня на Фунте на одном счёте в Амеге просадка в 200п,лотом 0.05...залокировал и сейчас отбивать буду.


Отобьюсь и ну его этого фунта,на евре спокойнее.


имха:)
 
Сверху