Дневник трейдера Торговая стратегия Amega Hedge [1000057659 - xena074]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xena074

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
81
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Среда - пятница, понедельник. Позиции без изменений. Наметился небольшой + по сделкам. Посмотрим как будет на неделе.
 

xena074

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
81
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вторник- четверг. Позиции без изменений.
 

xena074

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
81
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Пятница - пятница. Неделю никаких изменений по сделкам не было. Только наблюдала за движением инструментов. Не знаю, насколько это связано с общей ситуацией по коронавирусу, но факт снижения общей волатильности и достаточно осторожные настроения налицо. Думаю, на следующей неделе каких-то кардинальных перемен не будет. Посмотрим.
 

xena074

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
81
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Аналогично - пятница-пятница. В самом конце недели добавила еще 1 сделку 0.01 лота на sell NZDJPY. Если будут какие-то изменения в движении цены корректировать буду по мере развития торгового сценария. NZDJPYM15 28.png
 

xena074

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
81
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
И снова здравствуйте. За минувшую неделю все сделки были в рынке без изменений. В этот понедельник посмотрела на доходность и общее движение. Т.к. сделки все время находились в положительном локе, то за все время они вышли в небольшой +. Приняла решение полностью закрыть все сделки, вывести прибыль и фактически продолжить торговлю с исходных параметров баланса = 250 usd. Каким количеством сделок и каким объемом откроюсь в будущем подумаю. На сегодня этого достаточно.
 

xena074

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
81
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Понедельник. Думаю, все в курсе падения фондовых индексов, временного закрытия торгов несколько раз за минувшую неделю, карантина по вирусу, снижения процентных ставок ведущими банками и проч. моментов. На этом фоне в основном активы снижаются, некоторые колебания в плане снижения, отскока, повышения можно заметить у золота. Хотя, лично я на этом счете на золото не перешла. Торгую пару NZDJPY. За минувшие торги открыла несколько сделок, несколько закрыла. Сейчас есть позиции на покупку и на продажу и буду держать дальше до развития ситуации. Сделки выглядят так : NZDJPYM15 16.03.20.png
 

xena074

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
81
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Здравствуйте. Давненько меня не было. Причин писать о каждом мелком движении не находила. Думаю, правильно. Надо смотреть по рынку, за общими тенденциями, а не писать пару слов в 2-3 суток. Рынок существенно изменился. По ряду объективных и субъективных причин. Поэтому корректировать торговую стратегию надо, подстраиваться под условия надо. Что касается сделок, то в целом они находятся все время в рынке без изменений. Т.к. стратегия хеджевая, как и всегда, сделки пока в обе стороны - покупка и продажа. Практически жду накопления существенного плюса по одним сделкам и минуса по другим. В результате минус буду крыть и дальше ждать увеличения профита по плюсующим сделкам. На это надо время. Спешить особо не считаю нужным. Подождем развития ситуации.

2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣⛔✅ Всем профита, оптимизма, крепкого здоровья. Кто находится на карантине или на добровольной изоляции - #Оставайтесь Дома ! Принимайте все мерь предосторожности по отношению к себе, родственникам, знакомым и окружающим вас людям. Не выходите из дома без крайней необходимости. Следите за указаниями по поводу противовирусных мероприятий, принятых в стране вашего проживания.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@xena074 , т.к. появились движения на счёте, то необходимо поддерживать активность в дневнике:

  • В своей торговле трейдер должен придерживаться выбранной стратегии, поясняя причины открытия и закрытия своих сделок. Прикреплять к сообщениям торговые графики с разметками, сделками и пояснениями;
  • Трейдеру необходимо поддерживать свой торговый дневник в активном состоянии и размещать в нем сообщения не реже, чем один раз в три дня. В противном случае бонус будет списан в полном объеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху