Торговая система Uni Cross Alerts Trading - для скальпинга

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Торговая система Uni Cross Alerts Trading включает в себя использование популярных индикаторов T3 и TMA. Основа системы индикатор Uni, который формирует свои сигналы в виде стрелок. По заявлению разработчиков система показывает лучшие результаты на таймфрейме M2, но я использую на м5.

Основные характеристики стратегии Uni Cross Alerts Trading

Торговая платформа: Metatrader4
Валютные пары: рекомендуется использовать мажоры
Время торговли: Лондонская сессия и Нью - Йорк
Таймфрейм для анализа: м2 и м5
Рекомендуемый брокеры: с рыночным типом исполнения ордеров

Правила открытия сделок
  • Сигнал к покупкам генерируется когда формируется стрелка вверх голубого цвета + сигнал от подвального индикатора в виде точки голубого цвета.
  • Сигнал на продажу - желтая точка + красная стрелка вниз.
  • Открытие позиции после того, как сигнальный бар закрыт. Если сигнал не исчез при формировании бара, то сделку не открываем!
Торговая система Uni Cross Alerts Trading

В торговой системе предусмотрено открытие позиций в период американской сессии, то крайне часто хорошие сигналы формируются во второй половине европейской сессии. Пробовал устанавливать систему на таймфреймы м15 выше, но там сигналов практически нет и их качество оставляет желать лучшего. При работе на таймфрейме м5 стоп лосс по классике на ближайшем экстримуме, а фиксирование прибыли проходит по обратному сигналу.
 

Вложения

  • Uni_Cross_Alerts.rar
    78.4 KB · Просмотры: 135

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговая система включает в себя использование популярных индикаторов T3 и TMA. Основа системы индикатор Uni, который формирует свои сигналы в виде стрелок. По заявлению разработчиков система показывает лучшие результаты на таймфрейме M2, но я использую на м5.

Основные характеристики стратегии Uni Cross Alerts Trading


Торговая платформа: Metatrader4
Валютные пары: рекомендуется использовать мажоры
Время торговли: Лондонская сессия и Нью - Йорк
Таймфрейм для анализа: м2 и м5
Рекомендуемый брокеры: с рыночным типом исполнения ордеров

Простите, а где вы нашли таймфрейм М2 в МТ4???
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Простите, а где вы нашли таймфрейм М2 в МТ4???

Я не находил. Я использую на м5 как отписал выше. В т.с написано М2 с помощью PeriodConvertor открыть, но я ниже м5 никогда не торгую. Слишком клопотно это следить за графиком каждые 2 или 1 минуту. Это нужно в робота превратиться и торговать только одну пару на одном счете по этой одной т.с)))
 
Сверху