Торговая система Снайпер

Торговая система Снайпер

  • Однозначно стоит! у меня по ней прибыль

    Голосов: 2 14.3%
  • Сама система не рабочая, но в ней можно найти полезные элементы

    Голосов: 4 28.6%
  • Авторы системы выпускают обновления, чтобы было за что брать деньги

    Голосов: 5 35.7%
  • Однозначно шлак - не тратьте время!

    Голосов: 3 21.4%

  • Всего проголосовало
    14

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Цена отлично отработала вчера внутри блока, были две точки входа от верхней границы и одна от нижней. Так что кто торговал по данной системе, мог нормально заработать. Я сам успел одну сделку открыть на селл, и немного заработал, но возможность была больше. Так как сегодня пятница, то спешить не стоит, да ещё и выход важных новостей по доллару.
Снимок.JPG
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так как и писал, пятница преподнесла определённый сюрприз, особенно на фоне важных новостей по американскому доллару. Так что цена отработала внутри блока и на новостях пробила южную границу, таким образом начал образовываться новый блок, но если посмотреть более глобально, то цена начала двигаться в определённом диапазоне, ещё в конце июля.
Снимок2.JPG
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В понедельник уже образовался определённый блок, правда цена ещё не дошла до южной границы, но это всё может произойти сегодня. Но в принципе, возможен поход к верхней границы блока, и только потом поход вниз. Поэтому надо наблюдать, если цена коснётся или приблизится к верхней границе, то можно будет открывать сделку на селл.
Снимок.JPG
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как вчера я писал, когда цена коснулась верхней границы блока образовалась точка входа на sell, поэтому кто следил, тот мог очень правильно отрыть сделку и прокатиться в низ. Я сам тоже немного заработал на данном движении. Пока цена продолжает падать, но надо быть внимательным, потому что дойдя до нижней границы, может быть откат.
Снимок.JPG
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Цена практически дошла до южной границы блока и образовала точку входа на buy, которая просто отлично отработала, дойдя до верхней границы блока. Так что тот кто не упустил такую точку, нормально заработал. Дальнейшее движение показывает, что верхняя граница пробита, и скорее всего цена будет образовывать новый блок, и двигаться к сильному уровню сопротивления. Но всё надо анализировать по факту.
Снимок.JPG
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
За эти пару дней, как я и отмечал в своём предыдущем сообщении, образовался новый блок, но внутри более глобального блока. Но правда, цена пока не дошла до верхней границы блока, но тот кто открыл сделка на бай в четверг, мог оптимально заработать. Цена опять возвращалась к уровню поддержки, даже якобы пробила его, но видимо пробой был ложный, и цена опять откатила вверх.
Снимок.JPG
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
После не большого перерыва, продолжаю своё обозрение по теме Снайпера. На этой неделе образовался коррекционный блок или можно ещё отметить, что произошло расширение блока. Но цена откатила назад, и всё таки осталась в диапазоне более глобального блока.
Снимок.JPG Снимок2.JPG
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Цена так же осталась зажата в глобальном блоке, но образовала несколько внутренних. Я бы всё равно ориентировался по более глобальным границам блока, они более чётче отрабатываются. Но тем не менее, внутри блока ни кто торговлю не запрещал, но всё таки, надо быть более внимательным.
Снимок.JPG
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Цена всё так же осталась зажата в глобальном блоке, но внутри блока продвинулась на верх, но это как всегда пятничный развод. С понедельника уже будет видно, куда будет истинное направление, и даже можно будет открыть сделка на селл с коротким стопом. Хотя может быть и геп, только не известно в каком направлении.
Снимок.JPG
 
Сверху