Дневник трейдера Торговая система Рыбалка [1000057386 - MihaNik]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По EUR/CAD хороший сигнал на покупку- расхождение с ЕМА более 3000 и был бы депо по больше, можно было бы набирать позицию, но поскольку мы зажаты в рамки, то будем заходить, когда сработает второй сигнал- пробой нижней линии ВВ.
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не торгую евро-бакс, но там сигнал появился на покупку, может кому пригодится.
Я бы поставил отложку на покупку на уровеь 1,0935 с целью 90 пунктов профита. Там расхождение сильное с ЕМА(порядка 3000 пп) и пробой нижнего уровня ВВ.
Торговать по евро-баксу на счете где 100-250 баксов шибко хлопотно, но у меня есть еще счета, и в качестве комментария к моему сигналу, вот скриншот моей сделки по этому сигналу на этой паре.
Сначала подумал, что цена двинет дальше вниз и переставил отложку с 1,0935 на 1,0035, но до отложки цена не добралась, по этому открылся руками при контакте цены с нижней границей болинжер бандс по цене 1,0925. ТП поставил 65 пунктов, уж больно непредсказуемая пара и вообще может оставить без улова, если сильно жадничать.
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По EUR/CAD хороший сигнал на покупку- расхождение с ЕМА более 3000 и был бы депо по больше, можно было бы набирать позицию, но поскольку мы зажаты в рамки, то будем заходить, когда сработает второй сигнал- пробой нижней линии ВВ.
Не дошла цена до моей отложки примерно 25 пунктов, отскочила, но я успел открыться на ПАММ счету где призовые 100 баксов. Скриншот ниже. ТП не двигал и отложку на покупку не убрал, так как цена не дошла до целевого уровня и возможно еще сходит вниз.
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговать по евро-баксу на счете где 100-250 баксов шибко хлопотно, но у меня есть еще счета, и в качестве комментария к моему сигналу, вот скриншот моей сделки по этому сигналу на этой паре.
Сначала подумал, что цена двинет дальше вниз и переставил отложку с 1,0935 на 1,0035, но до отложки цена не добралась, по этому открылся руками при контакте цены с нижней границей болинжер бандс по цене 1,0925. ТП поставил 65 пунктов, уж больно непредсказуемая пара и вообще может оставить без улова, если сильно жадничать.
Это называется пошел на рыбалку, а пришел на охоту)) Завалил лося 13 пунктов прибыли. Стоп поставил, когда понял, что разворот вверх не получился, лучше закрыться по безубытку, чем ждать пока лось отожрется.
Сигнал на покупку по EUR/USD остается, но я постою в сторонке(по крайней мере на счете который мониторится тут). Просто рыбачить по моей стратегии тяжело на этой паре, цена пробивает ББ и вместо того, чтобы вернуться ближе к своим средним значениям тянет среднюю(ЕМА) за собой, в итоге можно не просто без профита остаться, но и в место удочки получить маржин кол!
 
Последнее редактирование:

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Флет, пока ничего интересного, цели на открытия прежние. Ждем клева)
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По EUR/CAD хороший сигнал на покупку- расхождение с ЕМА более 3000 и был бы депо по больше, можно было бы набирать позицию, но поскольку мы зажаты в рамки, то будем заходить, когда сработает второй сигнал- пробой нижней линии ВВ.
Сработала отложка на покупку, ждал неделю пока клюнет) Ожидаю профит порядка 100 пунктов, возможно цена двинет еще сколько то против меня, там на глубине 45 пп от цены открытия я поставил второй крючок- отложку, может и на него клюнет что-нибудь) Если второй ордер сработает, тп возможно смещу ниже, а может оставлю как есть, но на середине пути к тп, закрою второй ордер.
 
Последнее редактирование:

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сработала отложка на продажу пары USD/CHF по цене 0,99759, в этой сделке расчитываю на то, что уровень паритета 1.0000 с первого раза пробит не будет и цена скорректируется нунктов на 80-100 .
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сделки открыты, сигналы те-же,позже будут коменты, сейчас ждем ТП на заданных уровня.
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сработала отложка на покупку, ждал неделю пока клюнет) Ожидаю профит порядка 100 пунктов, возможно цена двинет еще сколько то против меня, там на глубине 45 пп от цены открытия я поставил второй крючок- отложку, может и на него клюнет что-нибудь) Если второй ордер сработает, тп возможно смещу ниже, а может оставлю как есть, но на середине пути к тп, закрою второй ордер.

Закрылась позиция с профитом 88 пунктов.
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сработала отложка на продажу пары USD/CHF по цене 0,99759, в этой сделке расчитываю на то, что уровень паритета 1.0000 с первого раза пробит не будет и цена скорректируется нунктов на 80-100 .

По стечению обстоятельств я не мог быть у терминала когда позиция приносила максимальную прибыль. До уровня ТП по этой сделке цена не дотянула буквально на толщину спреда, но в этом моя вина. Я не правильно рассчитал выход.Взял ТП по уровню фибо от цены где я планировал открыться, а не от уровня, куда цена может пройти против меня. Итогом вышел по без убытку.
 
Последнее редактирование:

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По EUR/CAD хороший сигнал на покупку- расхождение с ЕМА более 3000 и был бы депо по больше, можно было бы набирать позицию, но поскольку мы зажаты в рамки, то будем заходить, когда сработает второй сигнал- пробой нижней линии ВВ.

Ууух, карасик на 200 пунктов мог быть, но мы не жадные, свои 88 пп забрали и ждем дальше))
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сигнал на покупку франка против йены.
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сигнал на покупку франка против йены.
Сигнал сработал, закрылся по ТП 50 с копейками пунктов. Можно было бы еще подождать пунктов 30, но я не жадный, да и дивергенция с МА была не очень сильная, тут как бы болинджер сильней сигнал давал, но он, как я говорил в описании, является второстепенным сигналом.
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не вижу ничего интересного пока, нахожусь вне рынка.
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Австралиец против доллара, возможна позиция в лонг.
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Австралиец против доллара, возможна позиция в лонг.

Условия на счете не позволяют максимизировать прибыльность стратегии. При бОльшем плече я бы не вышел из позиции, которую занял ранее. Фиксировал бы часть, а на падении усиливал бы лонг. Ну, да ладно, - работаем с чем есть)
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день, коллеги.
По евро-фунту складывается ситуация очень интересная. Уровни фибо от крупных экстремумов совпали с уровнями местного значения. Было огромное желание встать в шорт от уровня 38.2, но эта сделка была бы вне моей системы (нет ни дивергенции, ни прорыва болингджер бендс), по этому остался вне рынка. Общая тенденция все таки лонг, по этому начал набор позиции по данному инструменту на других счетах.
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Открылся по данной паре в лонг и через 50 пунктов долил позицию. Хороший прорыв болинджера внизу, но нет дивиргенции с МАшкой, по этому я не очень уверен в данной сделке. Однако, ждем возврата и укрепления евро против фунта. Основная задача, конечно, выйти из этой сделки до конца октября, до так называемого брекзита. В момент брезита будет жесткий расколбас, крайне не рекомендую оставлять открытые позиции вообще ни по одной паре, а уж по парам с евро и фунтом тем более.
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Открылся по данной паре в лонг и через 50 пунктов долил позицию. Хороший прорыв болинджера внизу, но нет дивиргенции с МАшкой, по этому я не очень уверен в данной сделке. Однако, ждем возврата и укрепления евро против фунта. Основная задача, конечно, выйти из этой сделки до конца октября, до так называемого брекзита. В момент брезита будет жесткий расколбас, крайне не рекомендую оставлять открытые позиции вообще ни по одной паре, а уж по парам с евро и фунтом тем более.

Всем доброго времени суток. Можно сказать, что сигнал сработал. Разгрузил позицию по данной сделке, зафиксировав часть прибыли (чуть более 72-ух пунктов на 4 х знаке.) и продолжаю ждать движения вверх. Сильно далеко смотреть нет смысла, так как предстоящий брекзит лишает возможности определить цели по тех. анализу. Так что, поставил тейк под уровнем 23,6 по фибо, однако, если туда цена сразу не пойдет, поставил еще лимитку на покупку в районе, где докупался перед этим.

Вообще, очень много сигналов на текущий момент присутствует по другим парам, но критическая нехватка маржи не дает войти в просто без проигрышные позиции. По этому освещать сигналы, по которым я не смог войти на счете из дневника, я больше не буду.
 

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем доброго времени суток. Можно сказать, что сигнал сработал. Разгрузил позицию по данной сделке, зафиксировав часть прибыли (чуть более 72-ух пунктов на 4 х знаке.) и продолжаю ждать движения вверх. Сильно далеко смотреть нет смысла, так как предстоящий брекзит лишает возможности определить цели по тех. анализу. Так что, поставил тейк под уровнем 23,6 по фибо, однако, если туда цена сразу не пойдет, поставил еще лимитку на покупку в районе, где докупался перед этим.

Вообще, очень много сигналов на текущий момент присутствует по другим парам, но критическая нехватка маржи не дает войти в просто без проигрышные позиции. По этому освещать сигналы, по которым я не смог войти на счете из дневника, я больше не буду.

Добавленная лимитка сработала и на откате принесла еще 30 пунктов прибыли, однако, уровень тейк профита никто не отменял. Ждем дальнейшей движухи вверх. Но добавлю лимитку на покупку пунктов на 50 ниже текущей цены, так - на всякий случай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху