Дневник трейдера Торговая система Pazl [1000056747 - tuschca]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Стратегия предполагает торговлю одновременно на трёх валютных парах. Обычно берётся 2 основные валютные пары, в качестве третей выступает их кросс. Пример: EUR/USD, GBP/USD и EUR/GBP. Тип торговли - внутридневной, краткосрочный.
Основой данной стратегии является корреляция основных валютных пар и соответсвующая реакция кросс-пары. Открытие первой позиции осуществляется по сигналу на М15 от МА12/МА40.
Мониторинг https://www.mql5.com/ru/signals/627750
 
Последнее редактирование модератором:

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вчера был получен бонус в размере S250, открыта сделка на покупку фунта (пара GBP/USD) по цене 1,20705 по сигналу на основании МА12 и МА40 на М5, который оказался ложным. По стратегии следующими сделками должны быть EUR/USD и EUR/GBP. Однако при таком депозите работать пока в полной связке не выходит. При плече 1/10 получается открыть не больше 2 ордеров. Следующим был ордер на продажу кросса по цене 0,90914 с коротким ТП ввиду того, что торговля рассчитана на внутридневную и начисление свопа не входит в планы. Сделка закрылась с профитом 1,21 доллар.
Первый ордер находится в просадке. Следующим шагом будет продажа кросса при условии роста пары GBP/USD.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Торговая идея оказалась не совсем жизнеспособной. При подобном плече. Жизнь заставила вывести профит и немного отбросила назад. Но, очень надеюсь, покажу ещё, как эта корреляция работает.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Друзья, завтра заседает ЕЦБ. Думаю, что на рынке будет "не скучно". Я на другом счёту торгую. А на Амеговском имею просадку по евро/фунту. Купила неудачно. Теперь по моей стратегии не мешало бы усредниться, но счёт не позволяет при таком плече. Но покупки с текущих смотрятся привлекательно. 0,89350. Цена на данный момент в терминале.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
tuschca , пожалуйста, обновите ваш мониторинг, он отключен. Поддерживайте его в активном состоянии.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
tuschca , пожалуйста, обновите ваш мониторинг, он отключен. Поддерживайте его в активном состоянии.
Да, не писала, болела. Обновлю и включусь в активную работу. К сожалению.покупка пары врофунта оказалась не очень успешной. Имею своп уже 4,82, отрицательный. Надеюсь меня за неактивность не отключат от программы.
К сожалению, рстаток на счету не позволяет реализовать мою стратегию. Но, думаю, всё изменится в ближайшее время.
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху