Дневник трейдера Торговая система на основе Ишимоку и двух осцилляторов [1000059276 - Angry Dog]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но своп меня просто убивает. Я все же рассчитывал что будет положительный. А здесь совершенно конский и отрицательный. Он так всю прибыль съест. Надо закрывать.
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Закрыл позиции по китайцу. Свопы набегали в минус больше, чем ход цены.
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вчера пробовал продавать фунт. На перекупленном стохастике, фунт шел под линией Киджун на Н4 и я продал. Затем он выскочил вверх, пришлось резать убытки. И вот тогда то огн обвалился. Непруха.
Как издевательство. Не попал в резонанс с рынком. Впрочем потерял немного - пипсов 30.
1.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас покупаю евро до линии Киджун, т.к. Тенкан развернулся вверх. Но от линии Киджун уже стоит ордер на продажу, т.к. осцилляторы перекуплены, а там и пробитая ранее поддержка. В общем отыгрываем возврат к пробитой поддержке и разворот от нее вниз.
1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Внезапно сценарий по евро сломался. Однако и резать убытки нет смысла. Пока пересиживаю, выплывет вверх, никуда не денется. Но уже по другому сигналу покупки, более долгосрочному.
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пока пересиживаю убытки в покупках евро. Купил по 1.1026. Стохастик на дневках перепродан, тренда вниз нет. Подержу еще.
1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продолжаю пересиживать убытки. Есть уверенность, что евро развернется наверх. Сейчас на новостях то ли вверх, то ли вниз. Но вниз надеюсь провалимся недалеко. Мы итак внизу глобального диапазона. А вот вверх можем начать подниматься основательно.
1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Поспешил, рано закрылся. Почти в безубыток. А мог бы получить профит.
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Купил AUDNZD. Вот так это выглядит на виклях:
1.png

Стохастик сильно перепродан, РСИ касается отметки 30. Тренда вниз нет, т.к. линии Ишимоку идут внутри облака и парад трех линий отсутствует.
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну все, закупился сеткой ордеров по AUDNZD. Буду держать до 1.0800. Почти 4 фигуры. Вниз можем провалиться еще фигуры на полторы. Но у меня плечо 1:10, не страшно.

1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По AUDNZD наметился разворот. Делать ничего пока не надо. Просто сижу и наблюдаю пару месяцев.
Викли
1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наблюдение за графиком сейчас идет вразрез с моими торговыми принципами. Я вижу, что стохастику чтоб подняться надо 4-5 свечек. То есть 4-5 недель лучше забыть про открытую позицию и воспользоваться передышкой. Но видимо придется периодически заходить и докладывать как движется позиция. :)
Больше то в дневнике писать пока нечего.
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сегодня AUDNZD не пошел наверх, а сходил даже вниз, чем испортил мне настроение. Но ничего, к вечеру вернулся. Сидим наблюдаем дальше. Два из трех открытых ордеров уже в минусе, хотя все были в плюсе. Долго, долго раскачивается пара.
Викли
1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приближается Рождество. Обычно в эти дни я не торгую до 10 января - тонкий рынок. Но сейчас открыл долгосрочные покупки и буду их держать все праздники. Заглядывать в терминал и испытывать эмоции по этому поводу совсем не охота. Ставка сделана, теперь надо подождать без нервов и желания закрыться раньше времени.
Ну а в дневнике буду писать про другие интересные ситуации на рынке.
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пока все идет как надо. Почти 4 бакса заработал уже на сделке. Очень надеюсь на тонкий рынок в праздники. Пара поскачет вверх и принесет мне профита побольше. До цели еще далеко, даже до ближней.
Викли

1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
AUDNZD пока не двинулся. Сижу жду, медитирую на него. Коньяк уже купил.
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну в общем всех с наступающим! Готовимся к Новому году,а рынок пусть идет сам. В пятницу AUDNZD меня расстроил, опять упал.
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Топчемся пока на месте, а свопы набегают. AUDNZD пока существенно не сдвинулся, но собирается явно вверх. Сейчас на счету небольшой минус.
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В общем может быть даже пора закрыть сделку. Чую AUDNZD дальше упадет. Подозрительно как-то вбок идет, не поднимается.
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
AUDNZD падает вниз. И видимо упадет прилично, но эту просадку я пересижу. Глупо конечно так пересиживать просадку, вместо того чтоб выйти и перезайти ниже. А то и продать. Но счет маленький, мне сейчас лучше минимум телодвижений на нем.
1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху