Дневник трейдера Торговая система Кукловедение [1000057633 - yurikyohoho]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю, Европа до обеда даст откат, а потом рост, ну и Америка поддержит тренд на север. Пробую коротенькими позициями продавать серебро.
XAGUSDM1.png
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прирост 341% (+2% от последнего).

Так себе откат, больше терпения уже не хватило, закрыл, что есть. Открылся в покупки, цели прежние (рост до 16,5), вход в рынок неудачный, отвлекся и совершил ошибку, буду ждать реализации.
 

Serzh77

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
53
Поблагодарили
18
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Попёрло вроде! Столько мы вверх ждали )
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
  • Like
Благодарности: Serzh77

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приветствую Всех!

Рабочая торговая неделя началась, я не думаю, что металлы сегодня покажут, что то стоящее, но уверен, что эта неделя запомнится северным направлением.

На дневке по металлам сейчас картина такая, что можно с легкостью манипулировать толпой. Думаю, так и будет. Если толпа активно начнет продавать, то выход крупного игрока не заставит себя долго ждать!

У меня сейчас активна сделка на покупку серебра с прошлой недели пятницы, вход был крайне неудачный, но я близок к безубытку, буду держать скорее всего, либо же закроюсь в максимально выгодной позиции, дождусь отката и буду входить на откате.

Всем удачи!
 
  • Like
Благодарности: Serzh77

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! ✌

Я вчера вскочил за вторым зайцем, прогнозировал более глубокую коррекцию в юга, но коррекция не впечатлила меня, пока держу сделки, буду смотреть в онлайне на рынок и руками регулировать ситуацию.

В целях дождаться безубыток и закрыть с минимальными потерями сделку на продажу! Всем удачи!;)
 

Serzh77

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
53
Поблагодарили
18
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По моему скромному мнению коррекция поглубже еще будет ?
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! ✌

Прирост депозита на 13.05.2020 составляет 356% (+15% за три торговых дня текущей недели).

Безымянный.jpg

Вчера поздно вечерком натолкнуло меня на следующую мысль: "Бытует мнение, что за период с, как минимум апреля, потребление в мире продолжает сокращаться. Сколько еще все это продолжится, никому не известно. Так вот, что если это мнение не фейк, то в ближайшее время может выйти новость о том, что спрос на металлы упал из за того, что потребление сокращается и производителям уже не нужно столько металла, сколько требовалось ранее. Тем самым может получиться так, что добыча металла будет производиться на прежнем уровне, но при этом спрос на металлы со стороны производителей будет продолжать падать, это может привести к обесцениванию металлов."

По сему вчера я вышел из сделки на покупку, которая была открыта мной в прошлую пятницу, сделка в любом случае была не выгодна и открыта по принципу "уходящий поезд". Я забрал некоторый несущественный профит и теперь у меня открыта сделка на продажу, которая тоже находится не в выгодном для меня положении. Я не уверен в ней, также как и не уверен в текущей ситуации по металлам. Буду следить за ситуацией и по возможности регулировать в ручном режиме.

Всем удачи!;)
 
  • Like
Благодарности: grander

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет!✌

Нахожусь сейчас в просадке по серебру, открывал намедни сделку на продажу в невыгодном месте, инструмент конечно же смотрит вверх, мне бы следовало закрыть сделку с убытком и поискать лучший вход, но я почему то такое решение принимать не готов.

Буду держать сделку на продажу до уровня безубытка. Всем удачи!;)
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Произошло неизбежное, я принял решение закрыть сделку с убытком по серебру, потому как это тот инструмент, который реагирует на новости. Это было сделать тяжело, но решение принято, будем работать дальше.

Я просел и по статистике теперь прирост составляет 247%.

По Америке вышли негативные новости относительно рабочих мест, Америка их продолжает терять, для металлов это позитивная новость. Я вижу сейчас как реагирует рынок и полагаю, мы пойдем дальше. Я так или иначе знал, что серебро, как и золото пойдет вверх, но тяжело долгое время это вынашивать в себе, есть факторы, которые могут повлиять на принятие решения.

Тут же я открыл сделку на покупку данного инструмента, цели у меня 16,5-16,8, если удастся эти цели отработать, то я перекрою убыток и возьму почти столько же профита сверху.

Всем удачи! ;)
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прирост 265%.

Screenshot_20200515-074649.png

Вчера, я частично закрыл профит по серебру и на остановке решил испытать судьбу, продал инструмент, думал азиаты может чего интересного вытворят. Но, на азиатской сессии инструмент двинул не плохо вверх.

Счёт трещит по швам, я прогадал, буду дальше смотреть за ситуацией. Есть ещё шанс исправить свою ошибку!
 
Последнее редактирование:

Ulugbek81

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
459
Поблагодарили
113
Поинты
1.60
Пол
Муж.
Гляжу не только мне серебро нервишки и счет потрепало :confused:
 

Ulugbek81

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
459
Поблагодарили
113
Поинты
1.60
Пол
Муж.
Я еле вылез из 74% просадки. Не ожидал, что так глубоко скорректируются.
И снова лезу в серебро, ловлю откат )
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я еле вылез из 74% просадки. Не ожидал, что так глубоко скорректируются.
И снова лезу в серебро, ловлю откат )

Я вот думаю сегодня 16.5 возьмём, а дальше нужно ждать откат.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! ✌

Что со счётом сейчас?

Сейчас счет выглядит следующим образом:

Безымянный.png
Что по моему скромному видению?

На этой неделе начинают выходить новости о том, что объём поставок металлов сокращается, видел на инвестинге про золото статью от 15 мая. Это тот звоночек, о котором я уже раньше писал в дневнике. Что меня также насторожило и вселило медвежье настроение по металлам в целом.

Безымянный.png

Кстати, на минуточку, Индия является одним из крупных потребителей золота!

Кроме того, сегодня я услышал о том, что в США определено антитело, которое обволакивает коронавирус, ученый заявил, что это лекарство! Интересно, как на эту новость отреагирует рынок? Думаю доллар будет укрепляться!

Безымянный.jpg
Какой вывод?

Кто читает мой дневник, наверное не понимает сейчас, как я оказался в просадке по счету, в то время как я прогнозировал восходящее движение по серебру, ещё накануне и не один раз. Скажу так, ошибка моя в том, что я не смог дождаться этого движения, решил пока его нету, торговать против восходящего движения в краткосрочном периоде, но получилось, что получилось. Это воспринимается мной как опыт, я иду дальше, пока позволяет депозит!

Сейчас по счету активна сделка по серебру, просадка большая, закрывать второй раз убыток уже нет желания, поэтому будь, что будет. Да, я принял решение пустить данную ситуацию по течению. Я считаю, что в моем случае это будет единственно правильным и верным решением.

Всем удачи, делайте вывод из моей ситуации и не совершайте подобных ошибок!;)
 
  • Like
Благодарности: grander

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! ✌​

И это последний пост моего дневника.

Вынужден окончательно признать, что торговля в дневнике окончена, я слился. Почему, писал уже не раз об этом выше. Расцениваю даже текущее поражение, как опыт и очень полезный. Работу над ошибками для себя уже провёл!

Компании Амега РЕСПЕКТ(y), за предоставленную возможность попробовать свои силы в шикарной акции. Я не плохо поработал, есть, что вспомнить.

Соблюдайте свои риски, придерживайтесь выбранного изначально направления и ни в коем случае не отступайте от него.

Всем желаю удачи! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Сверху