Дневник трейдера Торговая система Кукловедение [1000057633 - yurikyohoho]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@yurikyohoho , торговля на счёте есть, активности в теме нет:

Сорян.

Исправляюсь, сейчас открыта сделка объемом 0,03 лота по валютному инструменту NZDUSD. Кстати сделка до сих пор актуальна и можно сейчас тоже пробовать входить в покупку. Решил купить инструмент по причине того, что на уровне 0,6596 есть ГЭП, который мы просто обязаны забрать.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем доброго дня!

Середина недели, а я в просадке и так кажется, что сейчас есть много возможностей поторговать, а просадку с большим минусом закрывать ой как не хочется. Не легкие сейчас у меня времена, буду пересиживать просадку, надеюсь по паре NZDUSD будет рост хотя бы до моего безубытка. Хотя уже не верится, потому как виден четкий тренд вниз.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Закрыл сделку по NZDUSD с убытком, с немалым. Что есть, то есть.

Сейчас виден четкий тренд по золоту вверх, буду пробовать торговать. До 1800 думаю дотянем в ближайшее время, если в ближайшее время дойдем, то удастся отбить убыток и закрыться с прибылью.
 

Вложения

  • XAUUSDMonthly.png
    XAUUSDMonthly.png
    27.4 KB · Просмотры: 168

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет!

Итак, по золоту идем к цели, закрыл в пятницу сделку, в принципе почти отбил последний убыток по NZDUSD. Однозначно считаю, что золото должно расти, на фоне дел в Китае, другого варианта нет. Нужно помнить всегда торгуя по золоту, что это тот инструмент, который ещё торгуется по новостям.

Но всё таки, закрыл я сделку, по той причине, что в начале недели может быть откат, лучше я его увижу зафиксировав прибыль, чем будет наоборот. Всем удачи на следующую неделю!
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Начинаем новую неделю с торговлю опять же по золоту.

Думаю сегодня-завтра настроения будут в сторону продаж по данному инструменту. Нужен откат вниз, тем более что с ГЭПОМ инструмент сегодня открылся. Я прикреплю свой скрин с открытой сделкой. Объем сделки 0,01, планирую отбить весь убыток за прошедшие месяцы торговли.

Но, в целом золото будет расти, предполагаю что идем обновлять предыдущую вершину.
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    28.9 KB · Просмотры: 176

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вчера удалось частично перекрыть убыток, сделку на продажу закрыл, есть предположение, что дальше только вверх, поэтому продавать смысла уже нету и даже может быть опасно. Открыл сделку на покупку от уровня 1.64186. Закрывать буду по ситуации, бывают дни, когда инструмент торгую в разных направлениях, поэтому время покажет.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет!

На сегодня всё без изменений, сделка на покупку золота открыта, пока золото в откат все ходит и торгуется в канале, выход наверное на этой неделе не предвидится. Новостей тоже особых нету. Остается ждать, и анализировать другие валютные пары на предмет возможного входа в рынок.
 

Вложения

  • XAUUSDDaily.png
    XAUUSDDaily.png
    39.3 KB · Просмотры: 159

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приветствую всех.

У меня серьезная просадка по золоту, с пятницы с 28.02.2020. Похоже на откат, чтобы выбить стопы крупных покупателей, надеюсь стремительно по данному инструменту пойдём сейчас вверх покорять новые горизонты. Кто что думает по золоту?
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приветствую всех.

У меня серьезная просадка по золоту, с пятницы с 28.02.2020. Похоже на откат, чтобы выбить стопы крупных покупателей, надеюсь стремительно по данному инструменту пойдём сейчас вверх покорять новые горизонты. Кто что думает по золоту?

Вчера написал коммент о том, что просадка по золоту - это чистой воды откат, ну видимо я был прав, за вчера золото в цене укрепилось прилично, теперь уже не так печальна картина, как была до этого. Надеюсь идём вверх, пока ТР стоит на уровне 1803, это не краткосрочная цель, но ближайшая, можно будет раньше сделку закрывать, если будут предпосылки
 

Вложения

  • XAUUSDMonthly.png
    XAUUSDMonthly.png
    27.3 KB · Просмотры: 164

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вчера вечерком закрыл сделку в плюсе по золоту, и вчера же попробовал продать инструмент, думал будет откатик после продолжительного роста, но наверное ошибся в этом плане. Будем ждать откат, надеюсь до 1650 дойдем вниз и опять можно смотреть будет вверх.
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    37.2 KB · Просмотры: 151

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет.

До 1650 мы откатились сегодня, нет уверенности сейчас в чёткой покупке данного инструмента, держу пока продажу, в плюсе. Отбил все свои огромные минусы за ту неделю, чему очень доволен. Прирост депозита уже в районе 90%, это не плохой результат.

Есть мнение, что когда на рынках идет обвал, особенно когда обвал по нефти, то все начинают верить в металлы, поэтому спрос может возрасти на покупку, а это значит, что сейчас на самых верхах концентрируются покупатели, которые покупают данный инструмент, однако давать им сейчас заработать будет не правильно и спекулянты должны спустить цену вниз, чтобы выбить большое количество покупателей, поэтому пока держу продажу, там видно будет. По профиту ограничил в районе 1560.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@yurikyohoho , думаю эта тема для вас будет важной!
Тема заявок акции "Общайся с выгодой" 2.0
Также тема с обсуждениями новых правил акции, где разобрали уже все основные нюансы: Обсуждение акции "Общайся с выгодой" 2.0 [ Старт 6 марта ]

Спасибо за предложение, но я уже отойду от этой темы. Бонусы за общение получать больше не планирую, дневник ещё буду вести.

По текущей торговле, вчера поднял прирост депозита ещё на 10%, уже 100%. Всё по золоту, торговал на продажу вчера и так же в противовес к вечеру на покупку отторговался, сейчас открыл сделку на продажу до уровня 1560. Это среднесрочная цель, поэтому буду возможно закрывать и разворачиваться.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По золоту вчера опять закрылся в плюс. Прирост депозита составил +12%, уже 112%. Рано вышел, можно было ещё держать, но очень меня соблазнила одна валютная пара. Вчера решил, что нужно по долларканадцу пробовать торговать. Соблазн большой продать инструмент от верхов, так и сделал. Реализации не последовало, но и цели у меня не краткосрочные. На графике видна сделка.
 

Вложения

  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    31.4 KB · Просмотры: 154

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Канадец всю картину испортил. Закрылся с убытком. Возвратился я в металл, успел впрыгнуть в продажу, посмотрим, что из этого получится, изначально я это сценарий по металлу и планировал, но думал вчера все должно было отработать, а нет начали сегодня падать, но это падение тем и коварно, что оно краткосрочно, тренд то вверх идет.
 

Вложения

  • XAUUSDH4.png
    XAUUSDH4.png
    37.3 KB · Просмотры: 145

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прирост +113%. Идём дальше, сегодня по золоту прикупил на откате, посмотрим, что из этого выйдет, сегодня как минимум должны откат отработать, большего не жду. Всем удачи, на графике видно от какого купил, закрывать буду ручками.
 

Вложения

  • XAUUSDH4.png
    XAUUSDH4.png
    38.2 KB · Просмотры: 156

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как говорится, я нашел точку входа по золоту в пятницу, только вот не в ту сторону. Как бы это смешно не звучало. Но, я в глубокой просадке, выкарабкаюсь или нет, покажет время, закрывать сделку и потом отрабатывать уже нет желания, это будет очень долгий путь.

Всем удачи и терпения!
 

Вложения

  • XAUUSDDaily.png
    XAUUSDDaily.png
    26.7 KB · Просмотры: 150

Edoss

Участник
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
127
Поблагодарили
9
Поинты
0.00
Пол
Муж.
(y);) я тя понимаю я тоже такую же точку нашел и пиз.....ос Воскрес! )
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
(y);) я тя понимаю я тоже такую же точку нашел и пиз.....ос Воскрес! )

Возможно, это будет последняя сделка в истории этого дневника. Навряд ли будет импульс хотя бы до точки безубытка, не так быстро произойдет этот разворот, не в одно касание.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нахожусь по прежнему в просадке по золоту, есть предпосылки, что золото начинает формировать сейчас флет в северном направлении, очень на это надеюсь, так как в таком случае рост должен быть в итоге не такой стремительный, но вполне уверенный. Смотрим дальше на развитие ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху