Дневник трейдера Торговая система - "Глаз Бога" [1000092956 - GaRoon]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GaRoon

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
11
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговая система разработана на нескольких условиях -

1) Основные факторы фрактальной теории.

2) Разворотная аккумуляция и принципы разворотных моделей рынка.

3) Модели рынка и основные законы движения цены.

4) Фибоначчи , правильное использование основного инструмента.

5) Ключевые уровни Фибоначчи и описание.

6) Уровни для входа в рынок, определение целей и законы которые дают возможность видеть ценовые модели и уровни (дополнительно используется VSA-анализ и PriceAction ).

7) Работа с основными видами аккумуляции.

8) Полный фундаментальный анализ и работа с новостной лентой.

9) https://www.mql5.com/ru/signals/739054

1.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Nataly

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@GaRoon , добавьте в тему ссылку на мониторинг торгового счёта на сервисе MQL5.
 

GaRoon

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
11
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Фунт, сегодняшние предварительные данные по недельным опционам показывают на смещение премии пута со страйком 1,2300 вниз к НКЗ, фунт пока корректируется, но вероятность вернуться в нисходящее движение к премии и НКЗ есть!!!

При прохождении полной верификации счета - буду искать продажи по данному инструменту!

photo_2020-04-22_11-30-18.jpg
 

GaRoon

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
11
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Фунт, корректируется после сильного снижения, ждем окончания коррекции и дальше вниз, сначала к НКЗ, после преодоления к страйку и премии пута 1.21500

При прохождении полной верификации счета - буду искать продажи по данному инструменту!
photo_2020-04-23_11-37-04.jpg
 

GaRoon

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
11
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
XAUUSD

Еще утром был уверен, что при пробое 1720 активируются продажи с ближайшей целью 1690. Также не исключаю и более глубокое падение до 1650. Однако считаю, что реакцию от зоны покупателей 1680-1690 все же дадим, так как в зоне крупное профильное накопление сделано и находится опорник, такие комбинации часто дают реакцию на отскок. С утра думал, что с 1730 цена может начать падать, однако на тот момент еще не было подтверждения.

При прохождении полной верификации счета - буду искать продажи по данному инструменту!

photo_2020-04-24_19-17-03.jpg
 

GaRoon

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
11
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что у вас с верификацией?
Без обид, но у вас там работают или недалекие, или слепые
Мне надоело отправлять одни и те же фото, при этом получая один и тот же ответ - Отправьте фото
Это дико бесит! Почему в других конторах с этим никаких проблем и проходишь верификацию с первого раза а тут уже НЕДЕЛЮ нельзя пройти ничего!!!!
Отослал ФОТО паспорта и подтверждения МЖ, пишут в письме - отправьте номер вашего счета - ОК,отправил, на следующий день вновь письмо - отправьте фото!!!!!
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Отослал ФОТО паспорта и подтверждения МЖ, пишут в письме - отправьте номер вашего счета - ОК,отправил, на следующий день вновь письмо - отправьте фото!!!!!
Сказали, что вы присылаете сканы, а от вас требуют фото. Сканы не принимаются, поэтому и не одобряют.
 

GaRoon

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
11
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сказали, что вы присылаете сканы, а от вас требуют фото. Сканы не принимаются, поэтому и не одобряют.
я отсылаю ФОТО, а не сканы, ФОТО, они что не могут различить?
 

GaRoon

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
11
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Евро, вчера развернулись, коррекционное движение, похоже, исчерпало себя, на Азии откорректировались, по идее, идем вниз, но там целая плита из путов с экспирацией сегодня, поэтому, или сидим в маленьком узеньком диапазоне или углубляемся в путы с максимальным ОИ и, наверное, до Америки все...сегодня ставка ФРС, завтра ставка ЕЦБ

При прохождении полной верификации счета - буду искать продажи по данному инструменту!


photo_2020-04-29_12-30-47.jpg
 

GaRoon

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
11
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Падение USDCHF

Сама зона продаж сочеталась с 1/2 маржиналкой, которую цена дважды пыталась пробить, но безрезультатно и важными объемами Н1. Цена идеально протестировала диапазон продаж и дала быструю реакцию вниз. На данный момент часть сделки уже закрыта +100 пунктов, остаток сопровождаю до 0.9590 и возможно ниже. Сейчас по многим инструментам среднесрочный flat или глубокие коррекции, поэтому жду новые возможности для входа.

При прохождении полной верификации счета - буду искать дополнительные продажи по данному инструменту!

photo_2020-05-01_16-42-54.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Сверху