Торговая система FXVORTEX 2.0

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
FXVORTEX - это торговый алгоритм без перерисовки, предназначенный для получения максимальной прибыли от незначительных и основных тенденций. Разработчики утверждают, что
FX Vortex может делать удивительно точные рыночные прогнозы, постоянно автоматически анализируя каждое движение цены, торговые модели и с помощью сложных торговых алгоритмов, основанных на большом опыте их команды разработчиков.

Система сочетает в себе несколько аналитических методов и дает сигналы покупки / продажи в удобной для чтения форме. Необязательно быть профессионалом, чтобы им пользоваться. Техника открытия ордеров FXVortex покажет четкие сигналы и предоставит точные уровни Take Profit и Stop Loss.

FXVORTEX 2.0 может предоставить торговые сигналы, которые вы можете принять как есть, или добавить дополнительный анализ графика для дальнейшей фильтрации сигналов, что рекомендуется. Хотя эту систему могут использовать трейдеры с любым уровнем опыта.

Систему можно использовать с любой валютной парой и другими активами, такими как акции, товары, криптовалюта, драгоценные металлы, нефть, газ и т. д. Можно использовать ее в любом удобном для вас временном интервале, начиная с 1 минуты, до месячных графиков.

Эта система предоставляет 4 разных шаблона:


FXVORTEX1, FXVORTEX2 (для рынка с низкой волатильностью).

FXVORTEX3 и FXVORTEX4 (для рынков с высокой волатильностью).

Правила для сделок на покупку:

Происходит формирование серого прямоугольника
Цена выходит вверх из данного прямоугольника, алгоритм рассчитывает уровни тейк профитов и стоп лосс.

Для сделок на продажу все с точностью наоборот.

Скриншот

fxvortex.jpg
 

Вложения

  • FxVortex.zip
    718.2 KB · Просмотры: 59
Сверху