Торговая система FX Nuke с последними передовыми алгоритмами

Actor

Участник
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
544
Поблагодарили
220
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговая система FX Nuke с последними передовыми алгоритмами

После скачивания архива вы получаете три шаблона

FxnukeDAYTRADE.tpl
FxnukeSCALPTRADE.tpl
FxnukeSWINGTRADE.tpl

Каждый шаблон необходимо отдельно установить в папку templates.

Остальные файлы с расширением ex4 копируем в папку Indicators.

Характеристики торговой системы
  • Платформа: Metatrader4
  • Валютные пары: подбираются в режиме реально времени на основе сигналов от CS панели.
  • Время торговли: круглосуточно
  • Временные рамки: сделки можно открывать в любое удобное время.
  • Таймфрейм для анализа: м15 и выше
  • Уровень сложности - средний

Сигналы по стратегии FX Nuke на таймфрейме Н1.
Валютная пара евро/доллар

Торговая система FX Nuke

Краткое описание


FX Nuke торговая система от пендосов. Визуально выглядит очень красиво, но перерисовки основного индикатора не обнаружил. Обычно в подобных индикаторах она встречается довольно-таки часто. Разработчики заявляют, что система созданная на основе «новейших усовершенствованных алгоритмов». Помогает трейдеру найти наиболее точные и прибыльные сигналы для покупки/продажи выбранной пары. Есть своего рода фильтр в виде отображения силы валюты. В верхнем правом углу отображаются основные валюты и их привлекательность с точки зрения покупок участниками рынка. Чем выше шкала, тем актуальнее покупка валюты в паре с другой валютой, которая имеет шкалу ниже среднего. На скриншоте ниже показана шкала по евро, которая указывает на низкую привлекательность валюты для открытия сделок на бай. В момент формирования сигнала к покупкам шкала была практически на максимальных значениях, но такое бывает далеко не всегда. По текущей ситуации шкалы ниже среднего нет ни у одной валюты, а значит лучше воздержаться от входа в рынок. Если у фунта будет шкала на максимальных значениях, а у пары иена ниже среднего, то это первый сигнал к открытию длинных позиций по паре фунт/иена. Можно таким образом подобрать для торговли другую экзотическую пару. Панель CS новинка в системе анализа рынка.

FX Nuke является универсальной торговой системой и подходят для трейдера любого уровня с любым стилем торговли, Потому что эта система реализована для трех типов торговли: скальпинг, дневная торговля и свинг трейдинг (можно установить, выбрав соответствующий шаблон).

Открытие сделок по системе FX Nuke

Синий цвет линии и формирование синего кружочка - открытие длинных позиций.
Красный цвет - открытие коротких позиций.
Сделка на покупку должна оставаться открытой пока не появится красный кружочек.
Stop Loss должен быть установлен на несколько пунктов выше / ниже последнего локального максимума / минимума.
Возможен Take Profit, который = Stop Loss для консервативной торговли.
Или Take Profit = 2 х Stop Loss для агрессивной торговли.

13-01-2019 19-17-51.jpg

Даже разработчики отметили, что FX Nuke не является граалем и имеет свои недостатки. Протестировать ее эффективность на истории не получается, так как часть сигналов формируются в режиме реального времени. Саму панель для выбора валютной пары можно использовать в другой стратегии, но ее алгоритм работы не раскрывается. В используемых индикаторах фактически нет настроек, что несколько отличает систему от аналогов. Можно выбрать только шаблон и настройки будут активированы автоматически. На мой взгляд наибольшую эффективность показывает шаблон SWINGTRADE. Поставил систему на тайифрейм Н1. На коррекции в рамках существующего тренда не реагирует, но на боковом движении как и все МА формирует убыточные сигналы. Правда может их получится избежать при использовании панель CS.
 

Вложения

  • FX_Nuke.rar
    107.9 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Aud
Сверху