Торговая платформа Metatrader4

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Потому что в принципе их как-никак меньшинство таковых трейдеров со старинными машинами и ОС, все уже давно сидят как минимум на ОС 7, а все остальное прошлый век. И подстраиваться не собираются владельцы этих программ под меньшинство абсолютное, мол пусть покупают посовременнее что-то.
Метатрейдер 4 является самой распространенной мировой торговой платформой, для которой создано просто огромное количество скриптов, советников и торговых индикаторов. И именно этот фактор и задерживает всех трейдеров и не дает им перейти на новую платформу МТ5.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
У меня возникла проблемка с МТ4, правда с мобильной версией. Включаю её, загружается и через пару секунд выкидывает меня из приложения. И так уже 2 дня. Сегодня из-за этого оказалась в убытке вместо прибыли. Обидно! Хотела спросить: у кого-то так было? И что делать?..
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
У меня возникла проблемка с МТ4, правда с мобильной версией. Включаю её, загружается и через пару секунд выкидывает меня из приложения. И так уже 2 дня. Сегодня из-за этого оказалась в убытке вместо прибыли. Обидно! Хотела спросить: у кого-то так было? И что делать?..
Переустановить, вероятно. Не факт что поможет, но попробовать стоит.
 
  • Like
Благодарности: TanyaM

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Вчера удалила терминал МТ4 из мобильного, а в PlayMarket так и не нашла его. Что теперь делать не пойму? МТ5 терминал есть, а МТ4 отсутствует для скачивания...
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
Вчера удалила терминал МТ4 из мобильного, а в PlayMarket так и не нашла его. Что теперь делать не пойму? МТ5 терминал есть, а МТ4 отсутствует для скачивания...
хоспади да у любого брокера эти ссылки есть и можно скачать. Смотрите значок андроид и качайте на здоровье.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
хоспади да у любого брокера эти ссылки есть и можно скачать. Смотрите значок андроид и качайте на здоровье.
Попробовала скачать с сайта брокера, перешла по ссылке на Гугл плей, но там написано, что на моём устройстве теперь не поддерживается это приложение(((... Пора менять смартфон ??
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Тоже приверженец МТ4, не получается что то привыкнуть к МТ5. Хотя и понимаешь что за ним будущее, Однако на сегодняшний день все же МТ 4 из за многочисленных индикаторов и советников различного направления все же предпочтение отдаю ему. Особенно при работе на мелких тайфреймах. На более высоких дневных или 4 часовых особых отличий как бы не вижу. График есть график, стохастик и классические другие индикаторы тоже так же работают. Так что тут все как бы почти одинаково.
 

Igarunia

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,949
Поблагодарили
279
Поинты
3.60
Пол
Муж.
Да отличная торговая платформа, проверенная годами и миллионами трейдеров. Она полностью сгодиться как новичкам так и опытным трейдерам, все что необходимо для торговли вы тут найдете.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Помню в одно время ходило много слухов что скоро закроют платформу метатрейдер4, но как видим она до чих пор жива, да и как можно забрать у трейдера то к чему он на прояжении многих лет привык, МТ4 мне нравится, но благодаря Амега, я уже привык и к МТ5.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Помню в одно время ходило много слухов что скоро закроют платформу метатрейдер4, но как видим она до чих пор жива, да и как можно забрать у трейдера то к чему он на прояжении многих лет привык, МТ4 мне нравится, но благодаря Амега, я уже привык и к МТ5.
Просто видимо дали время людям привыкнуть сперва к МТ5, а потом уже закроют. Конечно, это процесс не одного месяца и даже года. Но нам, трейдерам, только на руку!
 

Igarunia

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,949
Поблагодарили
279
Поинты
3.60
Пол
Муж.
Просто видимо дали время людям привыкнуть сперва к МТ5, а потом уже закроют. Конечно, это процесс не одного месяца и даже года. Но нам, трейдерам, только на руку!
На платформе metatrader 4 уж очень много народа сидит, к тому же далеко не все компании поддерживают платформу metatrader 5. Поэтому если и будут закрывать МТ4 то это время не ближайшего будущего.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Просто видимо дали время людям привыкнуть сперва к МТ5, а потом уже закроют. Конечно, это процесс не одного месяца и даже года. Но нам, трейдерам, только на руку!
Добрый вечер, да я не думаю что её в скором будущем закроют, так как к ней привязаны огромное большинство трейтеров и не таких мелких как мы здесь, а более крупные акулы рынка, они просто не дадут много сделано софта для мт4, у меня самого три робота и я их трудно по крошкам писал, а тепеть их надо переделывать, а для этого нужно изучать и mql 5, а мне снова не хочется лезть в дебри программ.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Добрый вечер, да я не думаю что её в скором будущем закроют, так как к ней привязаны огромное большинство трейтеров и не таких мелких как мы здесь, а более крупные акулы рынка, они просто не дадут много сделано софта для мт4, у меня самого три робота и я их трудно по крошкам писал, а тепеть их надо переделывать, а для этого нужно изучать и mql 5, а мне снова не хочется лезть в дебри программ.
Буду только рада, если её не закроют никогда :)
Да, с индикаторами и т.п. это будет труба. У меня у самой несколько индиков, которых в МТ5 нет ни в бесплатном, ни в платном виде. И я вас очень хорошо понимаю!
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Буду только рада, если её не закроют никогда :)
Да, с индикаторами и т.п. это будет труба. У меня у самой несколько индиков, которых в МТ5 нет ни в бесплатном, ни в платном виде. И я вас очень хорошо понимаю!
Я уже кому-то здесь предлагал, возможно вам, давайте я бесплатно перепишу на mql5 просто из добрых побуждений.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Буду только рада, если её не закроют никогда :)
Да, с индикаторами и т.п. это будет труба. У меня у самой несколько индиков, которых в МТ5 нет ни в бесплатном, ни в платном виде. И я вас очень хорошо понимаю!
На тетатрейдер 4 привыкло много людей, и я помню что в одно время уж очень сильно его хотели закрыть, но потом обнлвили и кажется читал что это в последний раз, сейчас его билд больше не обновляется, разработчики даже добавили некоторые функции в мт 5, что бы пниблизить его к мт4, но все равно четвёртый популярней своего наступника.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
На тетатрейдер 4 привыкло много людей, и я помню что в одно время уж очень сильно его хотели закрыть, но потом обнлвили и кажется читал что это в последний раз, сейчас его билд больше не обновляется, разработчики даже добавили некоторые функции в мт 5, что бы пниблизить его к мт4, но все равно четвёртый популярней своего наступника.
Я честно сказать уже привыкла и в МТ5. Просто ранее им мало кто пользовался что из трейдеров, что из брокеров. А сейчас он есть абсолютно в каждой компании, а у некоторых он идёт как основной и МТ4 и вовсе нет. Так что если вдруг МТ4 перестанет работать, то перейдём на МТ5 в принципе практически безболезненно :) Единственное только придётся, наверное, счета переоткрывать, ведь МТ4 не работаютвроде в МТ5.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Я уже кому-то здесь предлагал, возможно вам, давайте я бесплатно перепишу на mql5 просто из добрых побуждений.
Спасибо, конечно, но как-то неудобно бесплатно эксплуатировать добрых людей, а платить за такие услуги я пока что не готова. Вот когда отменять МТ4, то обязательно обращусь. Подписалась на вас, чтобы не потерять ваш контакт :)
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Я честно сказать уже привыкла и в МТ5. Просто ранее им мало кто пользовался что из трейдеров, что из брокеров. А сейчас он есть абсолютно в каждой компании, а у некоторых он идёт как основной и МТ4 и вовсе нет. Так что если вдруг МТ4 перестанет работать, то перейдём на МТ5 в принципе практически безболезненно :) Единственное только придётся, наверное, счета переоткрывать, ведь МТ4 не работаютвроде в МТ5.
Так он и раньше был, просто свои привычки всегда трудно менять, это касается любых привычек, в том числе и торговать, а вот случай с Амегой просто принудил пользоваться мт 5, а это уже ученье, которое останется на всегда, остается остается доучить язык программирования.
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спасибо, конечно, но как-то неудобно бесплатно эксплуатировать добрых людей, а платить за такие услуги я пока что не готова. Вот когда отменять МТ4, то обязательно обращусь. Подписалась на вас, чтобы не потерять ваш контакт :)
Настаивать я конечно не буду, просто замечу, абсолютно бескорыстных поступков не бывает вообще. Даже если муж дарит жене букет цветов, просто в обычный день, в этом поступке есть его корысть. Он хочет видеть её счастливые глаза.
Эксплуатировать добрых людей это бесконечно просить что-то сделать. А принять предложение совсем не похоже на эксплуатацию.
 
Сверху