Дневник трейдера Торговая стратегия Меридиан [1000069781 - condor1967]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

condor1967

Новичок
28 Янв 2020
19
7
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я работаю в основном с USD/ZAR.
Моя стратегия заключается в том, что на пратяжении 8 лет рэнд движется в диапазоне 14.000 - 15.000, стремясь к средней величине ...отталкиваясь от этой особенности, я открываю позицию малым обьемом к среднему значению, т.е к 14.500 и увеличиваю объем на каждые 1000 пунктов отклонения от цели в связи с тем, что фундаментальные факторы практически не влияют на пару и тем, что она очень волатильна, прибыль обеспечена.

Мониторинг: https://www.mql5.com/ru/signals/695990

загруженное (1).png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Благодарности: Croco и Nataly
@condor1967 , на каком счёте активировали бонус? На данном его нет.
Напишите новый номер счёта и сделайте под него мониторинг, ссылку добавьте в тему.
 
я предлагаю продажу AUDJPY, с 73.70 тейк профит 73.000 внутри дня
 

Вложения

  • загруженное (2).png
    загруженное (2).png
    58.5 KB · Просмотры: 180
а USD/ZAR.
отложенные ордер на продажу с 14.80 а покупку с 14.50
 
  • Like
Благодарности: Croco
как я и писал в течении 2 дней пара AUD JPY упадет на 80 пунктов ЧТО ПОЗВОЛО МНЕ ЗАРАБОТАТЬ .Вообще эта пара наибольше реагирует на негатив из Китая ...Предлагаю сделку по
USD/ZAR - Доллар США Южноафриканский рэнд
я почти гарантирую что в течении 2 -3 дней она упадет на 50000 пунктов с 15.09 до 14.60
 

Вложения

  • загруженное (4).png
    загруженное (4).png
    38.3 KB · Просмотры: 160
  • загруженное.png
    загруженное.png
    112 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование модератором:
как я говорил за два дня я сделал 5000 пунктов по
USD/ZAR - Доллар США Южноафриканский рэнд
 
Последнее редактирование модератором:
@condor1967 , я понимаю, что тема с африканцем вам очень нравится, но зачем её название копировать в свои посты?)) можно просто написать USDZAR.

На скриншоте показала как убрать несоразмерность вставленного текста:

1581494800673.png
 
ранд чудо а не валюта ......и почему никто за мной не последовал
 
  • Like
Благодарности: Croco
Следим, ага... в мониторинге куча других сделок помимо ранда...

  • В своей торговле трейдер должен придерживаться выбранной стратегии, поясняя причины открытия и закрытия своих сделок. Прикреплять к сообщениям торговые графики с разметками, сделками и пояснениями;
  • Трейдеру необходимо поддерживать свой торговый дневник в активном состоянии и размещать в нем сообщения не реже, чем один раз в три дня. В противном случае бонус будет списан в полном объеме.
 
Следим, ага... в мониторинге куча других сделок помимо ранда...

11.png
Ага ... , исходя из этого можно предположить, что требования правил не совсем выполняются. ?
Но ведь из любого правила делаются исключения, здесь: бонус не списывается.

Ведь если дисквалифицировать за всё, что не выполняется, то ...
 
предлагаю поспекулировать на золоте
Золото торгуется под давлением в рост. Сегодня рассмотрим возможность отработки уровня 1581.54. Затем - коррекция к 1573.21. После этого возможен рост к уровню 1584.58 а по африканцу снижение на 3000 пунктов к 14.60
 

Вложения

  • загруженное (1).png
    загруженное (1).png
    112 KB · Просмотры: 153
золото достигло многолетнего максимума ...торопитесь к коррекции с уровня 1600 до 1560
 
Золото торгуется в диапазоне консолидации вокруг уровня 1606.60. С выходом из него вверх рассмотрим возможность продолжения тренда к 1633.60. С выходом вниз не исключается коррекция к уровню 1595.50.

GOLD
 
Золото отработало локальную цель волны снижения к уровню 1643.35. Сегодня не исключается звено роста к 1663.23. После этого ожидаем снижение до 1639.77. Далее - коррекция к уровню 1663.23.
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    33.8 KB · Просмотры: 147
  • Like
Благодарности: Rotshilid
@condor1967 , больше ваши посты переносить из разных тем не будем. Сделайте себе закладку на свой дневник.

Активной темой с торговым дневником должна быть та тема, которая указана в заявке на участие в акции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы