Дневник трейдера Торговая стратегия Intuitive dagger [1000048848 - NasruddiN]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще прислали бы промокод, на что торговать))))
 
NasruddiN код был отправлен. Активируйте, верифицируйте ваш счет на myfxbook, и добавьте публичную ссылку на мониторинг в тему.
 
Спасибо, бонус активировал, сейчас настроюсь на всех фронтах и в бой....а "в бой идут одни старики"
Уже вижу по EUR/USD неделька вверх, а по месяцу как раз разворот в космос....
 
На интуиции работал уже или только решил начать?
было дело....были и прибыльные времена, но....увы в минус захожу и сижу до победного, пока "Коля" не придет....стараюсь меняться в лучшую сторону))
 
вот ссылка для мониторинга https://www.myfxbook.com/portfolio/i...dagger/3402925
сейчас настройкой займусь, открою общий доступ (если получится конечно...)

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ......."погнали наши городских".....
 
Последнее редактирование:
вот ссылка для мониторинга https://www.myfxbook.com/portfolio/i...dagger/3402925
сейчас настройкой займусь, открою общий доступ (если получится конечно...)

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ......."погнали наши городских".....

Если верификация прошла, то откройте в браузере ваш мониторинг и скопируйте публичную ссылку внизу страницы.
 
Пробуем зайти в GBP/USD в продажу, неделя только началась и будет вниз поход, к концу недели рост намечается....как и по EUR/USD аналогично должны подтянуться
 

Вложения

  • photo11562.jpg
    photo11562.jpg
    345.7 KB · Просмотры: 171

Вложения

  • photo11563.jpg
    photo11563.jpg
    393.3 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:
было дело....были и прибыльные времена, но....увы в минус захожу и сижу до победного, пока "Коля" не придет....стараюсь меняться в лучшую сторону))

Не очень хороший друг :crazy: Коля! Если не секрет-как давно торгуешь?
 
А я с 2010- почти одновременно! Последние года три поменялись ролями с рынком. Теперь я его имею :ura::pig:. Правда по мелочам-
но всё равно приятно. :vivat: Ну и без стопов конечно не обходится.
 
Нда....зря я не остался в шортах.....
У меня теперь и сомнения что в росте по EUR/USD (по месячному графику), хотя....есть еще 2 недели для разворота.....и чует моя "опа"
 

Вложения

  • photo11730.jpg
    photo11730.jpg
    375.9 KB · Просмотры: 167
А я с 2010- почти одновременно! Последние года три поменялись ролями с рынком. Теперь я его имею :ura::pig:. Правда по мелочам-
но всё равно приятно. :vivat: Ну и без стопов конечно не обходится.

Молодчина, поздравляю, оседлал лошадку :)
 
А вот по Фибоначчи (EUR/USD рост с 2000г по 2008г) уровень 61,8 как раз в пределах 1,12200, ну я так думаю сейчас будем шоркать этот уровень вдоль и поперек
 

Вложения

  • photo11731.jpg
    photo11731.jpg
    381.8 KB · Просмотры: 163
на дневке USD/CAD рост просится, поставлю покупку от 1,30630...
 

Вложения

  • photo11735.jpg
    photo11735.jpg
    395.1 KB · Просмотры: 185
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы