Дневник трейдера Торговая система T E S L A [1000056379 - Igor_89]

  • Автор темы Автор темы Igor_89
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Торговая стратегия - трендовая. Все по классике. Уровни =)
 
[No message]
 

Вложения

  • photo15892.png
    photo15892.png
    22 KB · Просмотры: 156
Мюсли по фунту. Может быть буду отрабатывать такой сценарий. На конкурсном счете ждал отката. Сделка отработалась на половину, вроде как и этого хватило для призовых 100$)) На моей памяти это самый простой конкурс:)
 
  • Like
Благодарности: screem
В просадке по Канаде/Франку. Логики сделки уже не особо много по тс, Была бы возможность, то купил бы на коррекции фунт/новозела
 

Вложения

  • photo16132.png
    photo16132.png
    27.7 KB · Просмотры: 169
По Канаде/Франку сделку прикрыл. Жду сигнал. Скорее всего открою что то с фунтом :)
 
Буду работать в сторону импульса, зайду на коррекции, если не проморгаю сделку...
 

Вложения

  • photo16525.png
    photo16525.png
    14.8 KB · Просмотры: 148
Долгосрочный лонг по Фунт/Канаде. Скоро будет жесткая конкуренция с памм управляющими, приложу большие усилия для привлечения внимания инвесторов.
 
Все без изменений. Жду реализацию примерно вот такого сценария))
 

Вложения

  • канада.png
    канада.png
    16.4 KB · Просмотры: 182
Все еще в покупках, жду реализации
Если кто то завис в продажах по фунт баксу, рекомендую скидывать. Все признаки как минимум среднесрочного лонга, тем более сегодня новости и процесс может ускориться =)
 
Голда. Возможный сценарий =)
 

Вложения

  • photo18872.png
    photo18872.png
    13.6 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:
По gbp/cad сделку прикрыл. Открыл в пятницу шорт gbp/nzd не по тс, рассчитываю на коррекцию)) Обычно такие сделки плохо заканчиваются. Если бы я такую дичь торговал с инвесторами, то все бы от меня уже давно сбежали =)
 
Поймал коррекцию...без изменений теперь, присоединился к толпе и стал заложником шортов))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы