Дневник трейдера Торги по рынку [1000078006 - HSergey]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По паре eurusd как и собирался принял небольшой минус и перезашел в продажу, сейчас продолжаю оставаться в позиции и ожидаю снижения цены пары к последним минимальным ценовым значениям.
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Поскольку все еще я ожидаю снижения пары eurusd к последним минимальным уровням цены, то открытие позиций в основном происходит на продажу пары, хотя последние несколько дней картина меняется и может состояться откат на север, поскольку последние максимум и минимум за север, а дневной Стохастик уже вышел в покупку.
 

Вложения

  • eurusd.png
    eurusd.png
    20.5 KB · Просмотры: 108

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Благодаря своим последним рассуждениям о возможном северном отскоке в паре eurusd я попробовал пару купить. В итоге все так долго ожидаемое и на конец состоявшееся снижение к последним минимальным уровням цены я был вынужден пропустить. ?
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сегодня удалось немного поторговать пару eurusd после того, как мне пришлось пропустить последнее снижение цены, поскольку пара была куплена и момент более менее нормального выхода был пропущен.
Сегодняшняя покупка данной пары думаю обоснована, поскольку дневной Стохастик стоит в покупке и северный отскок, если снова не обманут, уже в разгаре.
 

Вложения

  • eurusd.png
    eurusd.png
    30.6 KB · Просмотры: 98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху