Токен AVA: тихий бык, который обгоняет всех

Roninov

Новичок
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
izkDJz4.jpg


Для криптоактивов очень важна стабильность – есть токен, который может её обеспечить.

Криптовалюты в целом остаются высокорисковым активом с высокой волатильностью. Прибыль, как правило, не гарантирована, и зависит, в первую очередь, от удачи. Однако, есть монеты, имеющие наибольшие шансы на успех за счет собственной экосистемы с миллионами пользователей, для которых токен не просто цифровой актив, а реальное платежное средство за реальные услуги.

Например, токен AVA от туристического проекта Travala.com. Начавшись как стартап в 2017 году, сейчас Travala.com превратился в крупнейший портал бронирования отелей, других вариантов жилья и авиабилетов за криптовалюту. На нем можно расплачиваться несколькими десятками монет – но максимальная выгода возникает с собственным токеном AVA. О нем стоит рассказать подробнее.

Что такое AVA?

AVA - это токен на основе BinanceChain (стандарт токенов BEP-2), предназначенный для использования в рамках экосистемы Travala.com. С технической точки зрения, AVA содержит все протоколы, стандартные для «нормальных» токенов. Его очевидная ценность заключается в огромной системе бонусов и возможности заработать.
В данный момент, Travala.com предлагает пользователям более 2,5 миллионов вариантов объектов размещения, от максимально бюджетных хостелов до пятизвездочных отелей и вилл. Бронирование авиабилетов охватывает 230 стран и территорий, свыше 600 авиакомпаний, а общее число направлений превышает 90 000.

Налогов, сборов и комиссий, привычных для традиционных сайтов бронирования, у Travala нет. А значит, через портал можно получать бронирование по ценам, в ряде случаев на 40% ниже чем у конкурентов. Действует гарантия низкой цены, что делает работу с порталом максимально эффективной.

Используя AVA можно получить ещё больше бонусов.

Прежде всего, AVA это стабильный и постоянно набирающий массу токен. С момента старта проекта в 2017 году, когда он стоил $0,3, его стоимость выросла до 90 центов. На волне ажиотажа AVA может дорожать до 3 или даже 5 долларов за токен, обычно это связано с ограничениями, влияющими на туризм. Это может быть коронавирус или санкционные ограничения, мешающие платить обычными банковскими картами. Как правило, это случается 1-2 раза в год.

Но даже если не угадать с конъюнктурой, AVA стабильно растет. А внутренняя политика проекта дает возможность получить ещё больше прибыли.

На остаток в кошельке проект гарантированно начисляет 24% годовых. Усредняя, 1 AVA сейчас стоит 1 доллар – можете сами оценить уникальность этих условий. Вряд ли получится быстро отыскать банк, готовый предоставить такую программу.

Заработать небольшие деньги можно просто внутри сервиса. Например, за регистрацию друга по ссылке-приглашению вы получите $25 – если приглашенный забронирует билет или отель на сумму от $200. После того, как его перелет или проживание состоятся, вы оба получите $50 на двоих.
Количество приглашенных не лимитируется, так что, если у вас обширная база контактов, можно получить неплохие деньги. Самостоятельная регистрация принесет бонусных $10.

Способен ли AVA принести заметную прибыль? Да, как минимум 24% годовых. Если вам повезет, то вы сможете удачно продать постоянно растущие токены и по более выгодным условиям. Для этого нужно следить за мировой туристической сферой – например, сейчас огромное число граждан России и других стран, лишенных возможности оплачивать туризм привычными банковскими картами, переходят на AVA. Это заметно по резкому росту монет в обращении, их объем растет в арифметической прогрессии, начиная с весны.

Не исключено, что подобные события станут бустером для AVA, которая выйдет в коридор 2-4 доллара за токен уже до конца осени.
 
Сверху